Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8928
19220 3156310

Текущий рейтинг:
#389 в Современный любовный роман
#257 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 20:28:38

Благодарю!

avatar
16.08.2022, 10:33:21

О, бедная Полинка. Эта мымра, Нина, чуть мальчика не извела, так и девочки ума не смогла дать.

avatar
15.08.2022, 13:42:39

Спасибо большое, Тала)))

avatar
15.08.2022, 07:11:23

Интригующе - что же дальше. как с этим всем разберутся))) Получается - и у Полины, и у Тимура по два ребенка - мальчик и девочка)))

avatar
15.08.2022, 10:38:22

Оох, как же уже интересно, каким будет момент, когда и Тимур, и Полина правду узнаю, что у них на двоих двое прекрасных детей))) нооо, до этого ещё далеко. С нетерпением ждём!!!

Теперь становится ясна вся подноготная с забором яйцеклетки и тут задействовано слишком много людей. Но какая цепочка надо же...
Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2022, 23:23:20

Спасибо,знал бы он что той кому дарил ромашки и вез в роддом и есть мать его дочки.

avatar
13.08.2022, 07:58:00

Теперь Нине все свалить на бомбейский феномен, это когда группа крови не определяется и выглядит как первая, а что там на самом деле только анализ ДНК скажет какая группа могла передаться. Но не продумали этот момент в клинике, не продумали.
Для тех кому лень гуглить. Бывает такое очень очень редко. Сотые доли процента. Есть такое сочетание генов, что антигены, по которым анализ определяет группу крови, на эритроцитах "не растут", а код в ДНК для них есть. Поэтому у родителя по анализам первая группа крови, а на самом деле, к примеру, вторая. И ребёнку передастся вторая. И получится например от родителей с первой группой ребёнок со второй.
Впервые описано в Индии примерно в такой же ситуации - группа крови у ребенка не совпала с ожидаемой. Но оказалось, что дело в генетике.

avatar
15.08.2022, 06:09:42

Бедняга Тимур ,стал папой одиночкой нежданно негадано

Как -бы тошно не было,не важно,что они купили,но знать кто мать,просто жизненно необходимо.Но это на мой взгляд.

avatar
15.08.2022, 02:02:45

А не могло быть так, что маме сказали что ее ребенок умер?

avatar
15.08.2022, 00:35:07

А если бы поискал, мог найти много удивительного! :)) Спасибо!!!

да тут можно и мед.курс окончить при помощи комментов )))) спасибо Талочка за содержательную проду...)))) все как всегда Супер!

Спасибо!Если бы он знал,кто мать его дочери и что у него есть сын,он бы никогда не поверил,что возможна такая ситуация....

avatar
14.08.2022, 23:19:15

Это он еще не знает, что было две попытки)))

avatar
14.08.2022, 23:15:50

Спасибо за продолжение. Он очень сильно удивится, когда узнает правду... Что знаком с мамой Софии и у него есть сын... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2022, 23:09:24

Боже, как хорошо, что Софийка не дочь Нины. А хорошая мама к концу книги найдется)))

avatar
14.08.2022, 22:48:30

спасибо

avatar
14.08.2022, 22:43:44

Ну Нина, вот стерва.. как хорошо что закон бумеранга отменить нельзя. В ее случае прям быстро прилетело. И оочень жаль что ничего не прилетело руководству клиники. Я прям кровожадная, хотела б чтоб и им было ну ооочень горячо.

avatar
14.08.2022, 22:34:54

да что ж за народ такой-вечно к мелочам придираться только надо
вот клёво будет когда семья восстановится-сразу будет уже и девочка и мальчик-клево же. спасибо за проду ,ояегд нежная т классная