Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8924
19196 3154555

Текущий рейтинг:
#314 в Современный любовный роман
#216 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2022, 20:43:48

Ура!!! Вот и на нашей улице праздник! Только бы не сглазить. Нам очень нужен позитивчик.

avatar
02.08.2022, 19:22:15

классно!

avatar
02.08.2022, 14:51:08

Фух! Выдохнули!!! Слава Богу! От Тимура хочется прочитать, очень! Интересно, что там происходит?

avatar
02.08.2022, 08:33:52

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
02.08.2022, 08:24:03

Спасибо❤️

avatar
02.08.2022, 06:55:49

спасибо, и миллион звездочек

avatar
02.08.2022, 06:41:11

Благодарю!

avatar
02.08.2022, 04:27:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.08.2022, 01:22:20

❤️

avatar
02.08.2022, 00:51:24

Очень счастливый день для Поли))) Тала, спасибо большое)))океан звёздочек)))

avatar
02.08.2022, 00:10:06

Вот сволочи , хорошо что Поля ,поговорив Леной пошла к другому врачу,сын,этож счастье какое

Очегь жду следующую главу) от Тимура, даже интересно что там)

avatar
01.08.2022, 23:12:00

Мне мало одной главы! Хочу больше) и, Талочка, вы как всегда на высоте. Но я все еще по три-дэшкам грущу(

Класс!что все не подтвердилось и ребеночек полностью здоров!Спасибо за продочку!

avatar
01.08.2022, 23:16:42

классно. хочу еще. спасибо

avatar
01.08.2022, 23:14:39

Господи что только не творится на белом свете . Прекрасное продолжение.

avatar
01.08.2022, 18:13:15

Спасибо огромное

avatar
01.08.2022, 18:19:36

Тала, спасибо за проду. Рада что с ребёнком все хорошо и диагноз не подтвердился. Зато у Поли сынулю никто не отберёт)))).

avatar
01.08.2022, 18:42:12

как хорошо, что ребенок здоров. Спасибо!!!

avatar
01.08.2022, 18:46:18

Вот появился наш Бодька.