https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Молодежная проза
#2997 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!!
Спасибо
Да, так его, так!! Пусть мучается, пусть ревнует, пусть локти кусает!!!!!
О сейчас она раззадорила дракона. Он ее точно съесть готов. Жду продолжения спасибо.
И ведь не обманула, когда сказала, что Федя самый лучший мужчина на свете, самый-самый. Знал бы Манапов на кого злится, а он ужасно злится. Спасибо за продолжение)
Очень нравится героиня, самодостаточная, гордая и хорошая мама, которая хочет дать ребенку всё самое лучшее и работает над собой. Надеюсь Артур попросит у неё прощения за те слова, которые стали решающими, что она поменяла многое в своей жизни.
супер. спасибо
Привет) я ваш новый читатель) книга очень понравилась, начала читать предыстория, чтобы убить время... Но втянулась)) интересные герои, интересная история. Но, мне не нравится Стас, пока не понимаю почему, но он какой то мутный, скользкий... Что касается Артура, не могу понять его отношения к Маше(это я про предысторию)... И почитав отзывы все хотят, чтоб Артур скорее узнал про сына.. Думаю рано, согласна с последним комментарием, было бы круто если бы его мать узнала про Федьку раньше)) и последнее, можно уточнить когда выходят продочки?
Все хотят чтобы Артур узнал про сына, считаю ещё рано узнавать, пусть побегает за Машей. Вот если бы увидели первыми внука родители Артура.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот чего он к ней цепляется? Сам же отказался :( Что имеем не храним, потерявши плачем :(
А то он не видит чем она занималась три гола и ее успехов не видит. В личное хочет влесть. Жду продолжения спасибо.
И надо же было вырваться в фитнес-центр и напороться там на Манапова. А теперь ещё приглашение на обед. И что, пойдёт? Спасибо за продолжение)
Что-то мне не нравится это. От одного взгляда трусы мокнут. Хранить верность человеку которого толком не уважает. У Маши самооценка ниже плинтуса)) Неужели ни одного мужчину не могла найти в Турции(страна горячих парней)?.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Да уж, кто о чем думает, а может быть у них мысли одинаковые, только не озвучивают, нда...
Я уже жду, когда Артур узнает про Федю)
Вот так встреча..хитер ) просто пообедать ага так и поверили ))
спасибо за продолжение
когда он уже узнает про сына??? думаю он будет в бешенстве,что она ему не сказала..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена