Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16523
15176 4315536

Текущий рейтинг:
#1351 в Молодежная проза
#2998 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 07:09:53

Стас видимо решил поиграть. Но незаметно влюбится и это будет ему в наказание, потому что наша Маша просто так не удается. Жду продолжения спасибо.

Вот же хам!
Ну допустим оценили студенты ноги Маши и что? Ему завидно что ль?)

avatar
23.04.2021, 16:58:35

Книжечка очень классная, мне очень нравится) Каждый раз когда вижу слова " продолжение следует" хочется ещё.))) А сегодня очень много раз смотрела нет ли продолжения) Спасибо Вам За книгу) Знаю что выкладываете каждый день, а время точное не скажите?

avatar
24.04.2021, 02:30:04

Дина спасибо за проду - очень интересная книга ,читаю с удовольствием ,хотела поднакопить несколько прод, но не выдерживаю , опять открываю ,успеха Вам !!!

avatar
23.04.2021, 23:07:04

Я сейчас просто офигела от количества негатива в комментариях. Люди, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА БЛИН, ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КНИГА В ПРОЦЕССЕ!!!!! Это значит, что автор как раз занимается её написанием. Или вы что, правда думаете, что все книги пишутся за один вечер? Поблагодарили бы лучше за то, что автор старается, что можно сразу же после предыстории хоть постепенно читать. Если бы это была дилогия то пришлось бы ждать год- два до следующей части, а тут каждый день прода - ещё и не так.
Автор, Вам спасибо, думаю по завершению получится замечательная история)

avatar
24.04.2021, 00:21:20

книга интересная!! Но мне интересно будет ли она платная в будущем,просто ни все могут купить книгу. Если ни секрет,то сколько будет глав?

Перекрёстная книги, но так напрягает читать с перерывом и ждать, когда автор добавит ещё главу, забывая, что в предыдущих! Я бы запретила выкладывать не оконченные книги

avatar
23.04.2021, 22:48:09

Что-то после главы от имени Артура мне не верится в искренность Стаса. Ведь он, зная отношение Манатова к Маше, мог и попытаться отомстить за то, что Артур в молодости отбил у него девушку.
Вот неспокойно за Машу.
А мамы - такие мамы! Они всегда мечтают, что их дочери будут счастливы и замужем за достойными мужчинами.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2021, 22:29:58

Книгааааа классссссс. Очень жду продолжения. Спасибо.

avatar
23.04.2021, 07:59:10

Может пора Артуру навести справки о жизни Маши? Как и с кем она жила все это время? И " случайно" увидеть ее с сыном. Думаю он не глупый и все поймет.

avatar
23.04.2021, 21:49:23

спасибо

avatar
23.04.2021, 21:44:06

Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 21:47:16

Спасибо))

avatar
23.04.2021, 21:25:31

Ох, эти мамы, мечтают счастливо выдать жамуж дочек. И кто их будет в этом винить? Стаса не запугал Манапов, мужчина настроен решительно. И кажется, Маша решилась дать ему шанс. Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2021, 21:03:13

Наша Маша делает фурор за то недолгое время, как она вернулась. Мужчины выстраиваются в очередь, чтобы как-нибудь пересечься с ней. Спасибо за продолжение)))

avatar
22.04.2021, 21:13:48

Книга просто супер! Большое спасибо и вдохновения автору!

ну кто же так пишет то. опять бессонная ночь и мысли о книге. жду с нетерпением продолжения

avatar
23.04.2021, 00:34:33

ох!!! , как Артурчика плющит

avatar
23.04.2021, 05:14:59

Ничто человеческое, оказывается, ему не чуждо!

avatar
23.04.2021, 07:36:16

Спасибо за интересное содержание, я уже,по -моему ,говорила,что мне редко что нравится в литнете, а у вас все в порядке,буду ждать с нетерпением следующих глав.