https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1351 в Молодежная проза
#2998 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас видимо решил поиграть. Но незаметно влюбится и это будет ему в наказание, потому что наша Маша просто так не удается. Жду продолжения спасибо.
Вот же хам!
Ну допустим оценили студенты ноги Маши и что? Ему завидно что ль?)
Книжечка очень классная, мне очень нравится) Каждый раз когда вижу слова " продолжение следует" хочется ещё.))) А сегодня очень много раз смотрела нет ли продолжения) Спасибо Вам За книгу) Знаю что выкладываете каждый день, а время точное не скажите?
Дина спасибо за проду - очень интересная книга ,читаю с удовольствием ,хотела поднакопить несколько прод, но не выдерживаю , опять открываю ,успеха Вам !!!
Я сейчас просто офигела от количества негатива в комментариях. Люди, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА БЛИН, ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КНИГА В ПРОЦЕССЕ!!!!! Это значит, что автор как раз занимается её написанием. Или вы что, правда думаете, что все книги пишутся за один вечер? Поблагодарили бы лучше за то, что автор старается, что можно сразу же после предыстории хоть постепенно читать. Если бы это была дилогия то пришлось бы ждать год- два до следующей части, а тут каждый день прода - ещё и не так.
Автор, Вам спасибо, думаю по завершению получится замечательная история)
книга интересная!! Но мне интересно будет ли она платная в будущем,просто ни все могут купить книгу. Если ни секрет,то сколько будет глав?
Перекрёстная книги, но так напрягает читать с перерывом и ждать, когда автор добавит ещё главу, забывая, что в предыдущих! Я бы запретила выкладывать не оконченные книги
Что-то после главы от имени Артура мне не верится в искренность Стаса. Ведь он, зная отношение Манатова к Маше, мог и попытаться отомстить за то, что Артур в молодости отбил у него девушку.
Вот неспокойно за Машу.
А мамы - такие мамы! Они всегда мечтают, что их дочери будут счастливы и замужем за достойными мужчинами.
Дина, спасибо за продолжение.
Книгааааа классссссс. Очень жду продолжения. Спасибо.
Может пора Артуру навести справки о жизни Маши? Как и с кем она жила все это время? И " случайно" увидеть ее с сыном. Думаю он не глупый и все поймет.
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо))
Ох, эти мамы, мечтают счастливо выдать жамуж дочек. И кто их будет в этом винить? Стаса не запугал Манапов, мужчина настроен решительно. И кажется, Маша решилась дать ему шанс. Спасибо за продолжение)
Наша Маша делает фурор за то недолгое время, как она вернулась. Мужчины выстраиваются в очередь, чтобы как-нибудь пересечься с ней. Спасибо за продолжение)))
Книга просто супер! Большое спасибо и вдохновения автору!
ну кто же так пишет то. опять бессонная ночь и мысли о книге. жду с нетерпением продолжения
ох!!! , как Артурчика плющит
Ничто человеческое, оказывается, ему не чуждо!
Спасибо за интересное содержание, я уже,по -моему ,говорила,что мне редко что нравится в литнете, а у вас все в порядке,буду ждать с нетерпением следующих глав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена