Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15177 4315500

Текущий рейтинг:
#1085 в Молодежная проза
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 22:53:57

А мне кажется Стас не идиот и не гад. Просто решил друга подтолкнуть, а то сидит, ручки сложил. А как соперник нарисовался сразу распетушился)))

Стасик, ухх, Стасик! Марию Андревну решил покорить - а фиг ему на весь макияж, у этой прынцессы прекрасный принц уже есть и это явно не Стасик)

Спасибки!

Спасибо большое

Вот же заср....ц этот Стас((( не нужна ему Маша как спутница на всю жизнь.... А Артурчик то ревнует)))
Что же, поживём-увидим)
Спасибо за проду ❤❤❤

Разонравился мне Стас))) у Маши и так самооценка невысокая, после Стаса так вообще может обидеться на род мужской.

ну и сволочь этот Стас.

Очень интересная книга, но долго пишется продолжение.

avatar
20.04.2021, 20:12:40

Непонятно, с какого перепугу Манапов ведёт себя как ревнивый муж. Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2021, 21:15:45

Что было в жизни Артура,что он испугался отношений с Машей три года назад???

avatar
20.04.2021, 21:11:13

Думаю Маша со Стасом будут друзьями. Такое чувство что Стас, Артура выводит на эмоции. Заинтригована даже терпения нет, хочется читать и читать проды. Хотелось чтобы Артур узнал про ребёнка шокирующе-больно.

Очень хочется узнать, как жилось Артуру эти три года, будет ли глава воспоминания?

avatar
20.04.2021, 20:54:25

Вот и правда о негласном соревновании Стаса м Артуром. А Маша - это просто разменная монета для Стаса, чтобы побольнее зацепить Манапова. Уверена, что у Стаса ничего не получится и уровень перейти то же, как бы он вообще не потерял то отношение Маши к нему, что уже есть. И это вовсе не из-за угроз Манапова, Маша - не глупый человек и раскусит Стаса как нечего делать. )))

avatar
20.04.2021, 20:53:22

значит Стас знает про Магу, вот ведь какой значит нет у него чувств просто хочет Манапова зацепить

avatar
20.04.2021, 20:52:40

Хвастун. Спасибо большое за проду!

avatar
20.04.2021, 20:52:10

Вот не нравится Стас, не знаю почему, неизвестно как себя поведёт, когда узнает о сыне Маши, не совсем порядочно себя ведёт, передавая слова девушки. А Артур, похоже так и не научился думать о чувствах других, кроме себя любимого. Спасибо за интересное продолжение!

Спасибо, за проду... Артура прёт... ревность сжигает...
Скорее бы он узнал о сыне, так хочется на его реакцию посмотреть

avatar
20.04.2021, 20:46:41

спасибо)))

вот и ответ зачем Стасу понадобилась Маша.....

Так, а это что же получается, (в глазах Артура) по идее у нашей героини уже есть мужчина по имени Федор (он же не знает что это ребенок), и тут он видит что Маша приходит в ресторан с другим мужчиной и при этом они даже умудряются целоваться, я бы на месте Артура подумала, что наша героиня та еще шлюбка получается и упомянула бы при Стасе об этом мужчине и смотрела бы как Маша выкручивается, ну и то же мотала бы инфу на ус, а Артур и бровью что то не повел, может конечно решил что героиня уже рассталась с тем мужчиной, а с другой стороны чего бы ему так думать, нужна глава от лица Артура) а то вдруг он уже знает что Федор это ребенок Машки