https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1351 в Молодежная проза
#2998 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Жду продолжения.
Ну вот, а мне так персонаж Стаса нравился. А Артур весь такой бедненький, во вселенской печали, тьфу. Спасибо, за продолжение)
Ну вот, новый ухажёр "злодей" бывший "лапочка-любоффь", эх, банально и просто. Ну, ничего, такой сюжет тоже заслуживает внимания.
А с этой Дианой, это случайно не был спектакль?
,
Каждый во сколько выходит новая глава?
Ждём продолжения...
Интригующее начало.
Как то уж слишком категорично мыслит Маша, о том, что он развлекался , пока она одна растила сына.. она ведь не сообщила ему, поэтому какие претензии? Права сестра ее, он бы никогда не отказался от ребенка! Я уверена
Интересно, когда он уже узнаёт о своём сыне...
Отлично! Ждём проды!!!
С нетерпением жду продолжения
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение))
Н-да... Мария сама себя обманывает. Любит она ещё Артура и это заметно. Не верю Стасу. Странный он, резко взял и полюбил?! Артур кобелина тот ещё. Интересно когда он о сыне узнает?
Мне кажется персонажа достойного Маши в книге нет))) Артур бесит
Чистит для себя дорожку ))а поздно ой как надо постараться,чтоб Маша захотела чего то с ним..
Что то так грустненько стало. Стас этот в моей фантазии выглядит как Стас Михайлов, еще и поступки его мне совершенно неприятны. Артур же рыцарь фиолетовый, мутотенью страдает и я не удивлюсь если стекло машинв разбито было с его подачи.
Скорее всего Артур пожалел о сказаных словах и поступках три года назад. Может он испугался непонятных для него чувств, ведь не зря же он бокал поглаживал, ведь теперь Маша недосягаяма для него, такая сильная, крепко стоящая на ногах и достигшая всего сама.
Проводит время с одной на глазах у другой и при этом претендует на эту другую и ещё мужиков от нее отгоняет.
Возомнил себя царем и повелителем судеб.Так и хочется ему корону лопатой поправить.))
Спасибочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена