https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1088 в Молодежная проза
#2436 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это Артур раскомандовался. Он пусть командует Дианой в направлении Атлантиды ))) Он не имеет никаких прав предъявлять какие-либо претензии ни Маше, ни тем более Стасу. Да, возможно, и правда, что Маша не по зубам Стасу, но не Артуру это решать. А что, он думает, что Маша по его зубам? Ну это вопрос спорный.)))) Спасибо за продолжение.))
спасибо автору за книгу, мне нравится ваша техника письма!
Дина спасибо !, мне нравится сюжетная линия , интересно ! ((( смеюсь над Артуром, который общается с пустышками, вот неужели таких девушек он не стесняется в общении , а Машу паразит, забраковал в свое время !!
Добрый вечер. Очень импонирует ваша манера изложения , творческих успехов. Жду с нетерпением продолжения
Только Артур, вдруг понял :( ЧТО он не готов отпустить :(
Думаю Стас ещё не значит у нее есть ребенок. Неизвестно как он ещё к этому отнесётся. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Дина хотим главу от Манапова. Пока он не станет белым и пушистым буду фамильничать...
Надеюсь, что гг останется с другим парнем, а не с отцом Феди. Это было бы справедливо и не банально.
Практика показала, что бывшие любят появляться на горизонте именно в тот момент, когда у вас начинает налаживаться своя жизнь....они так самоутверждаются
Спасибо за продолжение
Подписка будет?
Вот уж точно ирония судьбы - встретиться после возвращения на родину с мужчиной из прошлого. Хотя это должно было произойти, ведь Маша и Артур работают в одной сфере бизнеса.
Маше придется очень постараться, чтобы реже встречаться со своим бывшим боссом, а еще и Федю скрывать надо.
Очень интересно!
Дина, спасибо! Вдохновения Вам!
ты посмотри не по зубам)))) она Стасу, хотя отчасти он прав, спасибо за проду, очень захватывающий сюжет, жду продолжения
Ну да все книги об одном и том же.... если глубоко не копать)))) рржжжууууууу!!!
Офигенная история
Спасибо большое!
Мне кажется ,что Стас еще та темная лошадка)
Спасибо большое
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена