https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, с нетерпением жду продолжения
Отлично
Артура задело то, что Маша не обращает на него внимание. А он ведь помнил, что она была влюблена в него. Автору спасибо.
Интересно, почему Артур считает, что имеет право давать рекомендации Стасу относительно Маши? Личная жизнь на то и личная. Спасибо за продолжение)
Согласна, с вами, девочки!! Стаса жалко, если у него серъезные намерения к Маше.
А Стас в этой главе хорош. И если он искренен по отношению к Маше, правда обидно за него. Артура Маша очень волнует, и наверное он сопротивляется этому, заводя интрижки. Но когда Маша рядом, его заносит.
. Артур,як то кажуть : "сам не гам,і другому не дам...." Ревнує ,але сам не проявляє інтересу...Йому потрібно спокійно поговорити з Машею. Якщо Стасу дійсно подобається Маша, може дати йому шанс? Може тоді Артур швидше зреагує....Дякую Діна ♥️ Чекаю продовження ❤️
Стаса жалко:( капец расстроюсь, если он в корыстных целях это делает
Ревнует Артурчик что ль? Дядька, ну ты ...... А главу от него можно? Узнать мысли так сказать.
спасибо
Большое спасибо.
хочу продууу)
Трогательная и увлекательная книга!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иртересно
Захватывает,интрига нарастает.С нетерпением жду продолжения,очень понравилось.
захватывает) интересно, когда он узнает про Федю?
Дина, пишите замечательно поправился слог у меня вопрос ,скажите книга будет платной . Я беспокоюсь ,так как не умею оплачивать
Да уж, Артур, все познается в сравнении. Рядом с Машей у Дианы только обёртка на уровне Манапова, но вот все остальное...(( А возможно такие в его вкусе и такие привлекают его физически: глупые, не начитанные, но раскрепощенные, красивые и умеющие только тратить деньги. Маше нужно что-то делать со своей самооценкой, она красива, успешна, но фраза Артура глубоко попала в сердце, что такие, как она не привлекают физически. А Стас не промах - берет быка за рога или всё-таки он догадался о том, как Маша действует на Артура и у них негласное соперничество.;) Спасибо за продолжение.))))
Спасибо. Замечательная реплика о книгах. Стас похоже чувствует соперника в Артуре и активно обозначает границы вокруг Маши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена