Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15176 4315463

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 20:42:10

да уж Стас выдал, с чего это вдруг, увидел интерес Манапова и решил пометить территорию так сказать

avatar
18.04.2021, 20:37:49

Вот реально не поленилась, перечитала третий раз концовку первой части. Вывод один, Артур сцикло. Он просто побоялся серьезных отношений, а ведь по девочке видно, что именно такие с ней должны быть. Эмоции взяли верх на пляже, а потом начал прокручивать и понял, что не потянет (как понимаем , слабак).
А вот прямым текстом оскорбительного не говорил, она с гордостью тоже сказала, что этим не париться , перед увольнением. Короче, он сделал вид, что все так как надо, обозначив в ресторане их отношения сугубо рабочие да и она потом сделала вид, что не обиделась..

Мне кажется подозриьельным случай с машиной, ресторан в котором уже был Артур, и этот поцелуй. Сначала подумала что Стас и Артур заодно, а вот теперь не знаю совсем. Так не хочется чтобы Стас был подонком меркантильным. Хочется чтобы героиня в себя поверила и оценила по достоинству. Пусть себя полюбит, перестанет трястись перед этими козлами. А Артуру достойного соперника!

avatar
18.04.2021, 19:12:47

Перечитала первую часть, повторно в душе волна негодования на Манапова. Он реально свинья, хочется чтобы очень много перетерпел перед тем, как будут вместе.
Опустил ее , как женщину ниже плинтуса, да ценит , как специалиста (важнее помощницу оставить чем женщину рядом), но...
С тем , что был у нее первым, видел ее реакцию на себя (хорошо написано, как он в ресторане читал ее эмоции , поведение), короче, чмо

avatar
18.04.2021, 19:12:05

У Артура получилось имел не ценил потерял локти кусал. Сейчас злится на нее но во всем сам виноват. Жду продолжения спасибо.

Наверное, в мире большого бизнеса огромное значение имеет именно "обложка". Мозги не обязательны. Вот "обложка" и сидит рядом с Артуром, что ж он не доволен-то))) И вообще поведение Стаса и Артура, похоже на перетягивание каната. Всячески пытаются показать друг другу и Маше, кто лучше и круче))))

Большое спасибо.

avatar
18.04.2021, 19:02:16

спасибо за продолжение

Ой, мамочки, что творится то....?? И чего это Стас губы "распускает"????"недовольный эмодзи"
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
18.04.2021, 18:49:49

замечательная книга, подскажите график выхода прод?

avatar
18.04.2021, 18:47:49

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
18.04.2021, 18:47:47

Диана... очаровательна) Обязательно было спрашивать мнение Маши? Можно подумать, его интересует чьё-либо мнение. Но вопрос был задан явно с какой-то целью. Мне кажется, что он её не достиг. Маша ничем себя не выдала, что это как-то её задело. Спасибо за продолжение)

Если честно, то я хочу оторвать Стасу его губехи

Цепляет все-таки Мария Артура,забыть не может,ну-ну вспомни что ты ей говорил?Герой не твоего романа ,что сейчас-то изменилось?

Маша зачем противишся очевидному. Ведь тянет к Артуру как и прежде. Думаю и его тоже. Ведь слышала, что несколько лет нет у него серьезных отношений. Автору спасибо.

avatar
18.04.2021, 18:17:21

А когда Артур узнает что он отец Феди?)или хотя-бы вообще узнает что есть малыш ?)

avatar
18.04.2021, 18:16:04

Что ни говорите, а Стас мне нравится))

avatar
18.04.2021, 18:13:36

Как всегда мало) Хочется всю книгу до конца)

avatar
18.04.2021, 17:52:49

Спасибо!!!!

avatar
18.04.2021, 17:28:37

очень интересная книга.надеюсь будет опубликована без платно. спасибо автору.