https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж Стас выдал, с чего это вдруг, увидел интерес Манапова и решил пометить территорию так сказать
Вот реально не поленилась, перечитала третий раз концовку первой части. Вывод один, Артур сцикло. Он просто побоялся серьезных отношений, а ведь по девочке видно, что именно такие с ней должны быть. Эмоции взяли верх на пляже, а потом начал прокручивать и понял, что не потянет (как понимаем , слабак).
А вот прямым текстом оскорбительного не говорил, она с гордостью тоже сказала, что этим не париться , перед увольнением. Короче, он сделал вид, что все так как надо, обозначив в ресторане их отношения сугубо рабочие да и она потом сделала вид, что не обиделась..
Мне кажется подозриьельным случай с машиной, ресторан в котором уже был Артур, и этот поцелуй. Сначала подумала что Стас и Артур заодно, а вот теперь не знаю совсем. Так не хочется чтобы Стас был подонком меркантильным. Хочется чтобы героиня в себя поверила и оценила по достоинству. Пусть себя полюбит, перестанет трястись перед этими козлами. А Артуру достойного соперника!
Перечитала первую часть, повторно в душе волна негодования на Манапова. Он реально свинья, хочется чтобы очень много перетерпел перед тем, как будут вместе.
Опустил ее , как женщину ниже плинтуса, да ценит , как специалиста (важнее помощницу оставить чем женщину рядом), но...
С тем , что был у нее первым, видел ее реакцию на себя (хорошо написано, как он в ресторане читал ее эмоции , поведение), короче, чмо
У Артура получилось имел не ценил потерял локти кусал. Сейчас злится на нее но во всем сам виноват. Жду продолжения спасибо.
Наверное, в мире большого бизнеса огромное значение имеет именно "обложка". Мозги не обязательны. Вот "обложка" и сидит рядом с Артуром, что ж он не доволен-то))) И вообще поведение Стаса и Артура, похоже на перетягивание каната. Всячески пытаются показать друг другу и Маше, кто лучше и круче))))
Большое спасибо.
спасибо за продолжение
Ой, мамочки, что творится то....?? И чего это Стас губы "распускает"????"недовольный эмодзи"
Спасибо за проду❤❤❤
замечательная книга, подскажите график выхода прод?
Спасибо огромное за продолжение)))
Диана... очаровательна) Обязательно было спрашивать мнение Маши? Можно подумать, его интересует чьё-либо мнение. Но вопрос был задан явно с какой-то целью. Мне кажется, что он её не достиг. Маша ничем себя не выдала, что это как-то её задело. Спасибо за продолжение)
Если честно, то я хочу оторвать Стасу его губехи
Цепляет все-таки Мария Артура,забыть не может,ну-ну вспомни что ты ей говорил?Герой не твоего романа ,что сейчас-то изменилось?
Маша зачем противишся очевидному. Ведь тянет к Артуру как и прежде. Думаю и его тоже. Ведь слышала, что несколько лет нет у него серьезных отношений. Автору спасибо.
А когда Артур узнает что он отец Феди?)или хотя-бы вообще узнает что есть малыш ?)
Что ни говорите, а Стас мне нравится))
Как всегда мало) Хочется всю книгу до конца)
Спасибо!!!!
очень интересная книга.надеюсь будет опубликована без платно. спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена