https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#951 в Молодежная проза
#2083 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу❤❤❤
Вдохновения❤❤❤
Великолепная книга.... Переживала за героев и очень ждала прод... Спасибо большое автору... Море вдохновения Вам....
Добрый день,хотелось бы купить эту книгу,но через этот способ оплаты не получается.Жаль.Пробовала уже несколько раз.
О уже запуталась, сестра Таня то старшая, то младшая.... И все таки?))
Спасибо
Спасибо за продолжение, Дина. Главное, что Артур и Маша друг друга поняли, почувствовали друг друга, поверили, а остальное всё приложится. И родители будут рядом, а как иначе- внук уже рядом растёт. А сплетни, они всегда будут крутиться рядом. Что тут поделать.
Маша поступает мудро, делая шаг навстречу родителям Артура. Зачем обострять, кому от этого будет лучше? Да и родители решили также. Думаю, всё наладится. Главное, что между Машей и Артуром теперь полное понимание и, конечно, любовь. Спасибо за продолжение)
Вот такого Артура я очень рада видеть, ничто человеческое ему не чуждо, и оказывается не так всё страшно))))
Рада за наших голубков❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤
Нужна глава от Артура как он прожил эти три месяца. И разрыва не будет тогда. Мне так кажется
Дина! Большое спасибо! В восторге от героев
Большое спасибо.
Дина, спасибо за продолжение.
Маша молодец! Своей сдержанностью и женской мудростью она поспособствовала налаживанию добрых отношений с родителями Артура. Вон, маманя задумалась и о примирении со своей сестрой. А ведь при этом выигрывают все, в том числе и Федя, получая любовь и этих бабушки и дедушки.
спасибочки
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Три месяца как то многовато для подумаю))
спасибо!
Спасибо за проду Дина. Ждать ли подвоха от родителей Артура. Они что то резко изменились.
Ну вот( как же так, Маша прям откровенно говорит Артуру, что она второсортная, а он до нее снизошел... у нее ведь тоже шлейф кавалеров.
Умничка Маша, мудро с мамой его повела, спасибо!
Волшебно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена