Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15176 4315471

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 08:01:59

Я уже хочу чтобы эта книжка закончилась. Последний раз покупаю книгу которая в процессе написания. Уже не первый раз когда вышла глава с интригой и на следующий день продолжения нет,я понимаю что автор интригу держит, но считаю это не уважением, так как мы купили книгу и нас никто не предупредил что вчера главы не будет. Второе, это то что из-за мизерных глав ты теряешь суть книги, так как хочется прочитать в захлеб, а тут маленькие отрывки. Так можно и год писать. Я разочарована.

avatar
09.06.2021, 15:55:38

Спасибо. Только надо держать всё пристально. Самые родные и могут ножи в спину кидать

avatar
09.06.2021, 15:52:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2021, 15:25:17

Как же хорошо, когда всё хорошо))) Дина умница и прям мудрая женщина))) Спасибо, Дина!

avatar
09.06.2021, 12:39:50

Даже не знаю, что и сказать....Очень неожиданно и эффектно! Как же долго выходят проды( Но ради героев и их любви я готова подождать. Надеюсь не разочаруюсь и получу максимум удовольствия от книги) Спасибо вам автор!

avatar
09.06.2021, 14:11:53

Мне наоборот хочется поблагодарить Дину за частые проды, есть авторы, которые выкладывают проды раз на три-четыре дня!

avatar
09.06.2021, 15:04:13

Спасибо!!!

Автору спасибо. Главы выходят нормально. И надо понимать, что кроме написания книг автор либо работает, либо учится.

Молодец, Маша. Мудрая женщина. Вроде бы все хорошо складывается, но чувствую Даша о себе даст знать, какая нибудь подлянка будет с её стороны. Крепись Маша.

avatar
09.06.2021, 11:42:12

Очень медленно и нерегулярно пополняется текст

avatar
08.06.2021, 21:19:15

Я считаю, что всё правильно, прошло три месяца, Артур понял что не может без Маши и сделал шаги ей на встречу, если миллионеры что-то хотят, то они этого добиваются. Но думаю Даша с родителями что-то всё равно придумают и в этом будет проверка Машиного доверия) Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2021, 17:47:02

У меня такое ощущение, что следующая глава начнется со слов " и тут она проснулась.." Настолько не вяжется глава с предыдущим текстом. Нет. Я за ХЭ между героями, но тут какой то провал.

круто. я мабуть таку главу ждала цілу книжку. дякую.

avatar
08.06.2021, 19:05:43

А сегодня мы увидим проду? Весь день жду...

avatar
08.06.2021, 18:04:32

Купила, делала перерыв, снова возвращалась к книге, но не дочитаю, видимо.
Не понравилось.
Но за труд автору спасибо.

Честно говоря я зависла над некоторыми комментами, где говорят, что это может быть сон Алисы. Хотелось бы, чтоб они ошиблись. Разворот событий описанный автором мне очень понравился. По моему человек, может за это время (3 мес) понять чего на самом деле он может потерять и зачем на самом деле ему жить, и что для него главнее - расставить приоритеты, ведь он уже далеко не тот юнец, каким был при прошлым опыте и потере своей пары. И пожив с ней какое то время понял, что именно она ему нужна. Может я не права, но мне так кажется.

avatar
08.06.2021, 13:09:57

Немного не понимаю тех, кто пишет, что Артур не способен на все эти нежности, якобы он жёсткий и все такое. Он всегда видел цели и шёл к ним, жёсткий в бизнесе. Но после знакомства с сыном он медленно смягчался, попробовал жить вместе, ощутил что такое семья и потерял. Его родители воспитывали сына в жёстких рамках, но даже их он старался не расстраивать, фиктивную невесту придумывал. Разве это не доказывает что он не чёрствый человек?

avatar
08.06.2021, 11:26:04

Сейчас зашевилится родня Артура.

Ну, Машуня умничка, три месяца Артуру предоставила для осознания, принятия и признания чувств)))).... Он наверное всё это время присматривал за своей красавицей))))
Надеюсь, это не сон))) Рада за них очень, очень❤❤❤❤
Такое красивое признание в любви, перечитала три раза))))
Спасибо, Дина❤❤❤❤

avatar
08.06.2021, 05:25:40

Я считаю, что книга удалась уже потому, что вызывала бурные обсуждения и жаркие споры. Спасибо!