https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за проду, рада за Машу и Артура. Очень жду продолжения! Хочется узнать скорее что будет дальше! :)
Не знаю, для кого - то может и резиновая конфетка, но, я считаю, что автор прекрасно знает психологию людей, в том числе и влюблённых, что просто веришь, переживаешь и проживаешь вместе с героями все их жизненные перепитии. Спасибо огромное!
Ура
Как я ждала рада за них. Хорошая сказка
Думаю, Маше необходимо было время. Очень рада за них, что смогли преодолеть сомнения и поверить что счастье вот оно рядом, надо только позволить себе быть счастливой отбросов все сомнения. Спасибо за продолжение)
С одной стороны хочеться порадоваться за героев, но как-то нереалистично всё. Вот совсем другой Артур тут, не похож на себя.
Честно говоря три месяца мучений и его и ее, я думаю много значат. Да, Артур не сразу понял и не сразу принял свои чувства да и перестроится ведь тоже надо, он за девушками толком то и не ухаживал, в основном за ним все бегали вот и проморгал где накосячил, главное же осознал , молодец!!!!! Да и Маша рядом с ним уж больно мышь серой делается, все чего-то боится, хотя в себе уверенна, это на неё их фиктивный опыт сказывается вот и примеряет его каждый раз, а сейчас поняла что она без него тоже ни живет толком, отпустила свои страхи, пусть у них все получится, держу за них пальчики
Женщины, девушки! Хватит уж вам выражать свой сарказм Порадуйтесь за героев. Хватит уже цепляться. И прекратите обзывать героев. Пишите свои призведения. А то всем недовольны.
Как-то... слащаво, что ли. не верится ни в его поведение, ни в её. Сначала отказываться слушать и верить его словам, а потом вот так с лету дать такой ответ....
Как же красиво всё! Так хочется им счастья!! Ведь Маша не зря заметила, что Артур подумал и осунулся, точно эти месяцы изводил себя)!!
Спасибо за продочку!
Наконец- то!!! Ура! Ура! Ура!
Фух.... Ну слава Богу он это сказал и позвал замуж!!!! Читала и не верила даже.
Дина спасибо !!!!
Уф! Наконец-то, объяснились, как здорово, ребята созданы друг для друга, но почему только через страдания, волнения, через надрыв начинаем понимать и слышать! Молодцы, счастья нашим героям! Спасибо, Дина, за чудесную проду!
Ну, вот закончились наши мучения, дождались наконец-то, услышали признание Артура. И какое! Я раз десять перечитала. Как красиво, ... а его слова, что он ей был верен не только буквально, но и в мыслях не изменял даже, потрясли меня до глубины души. Меня впечатлило! Я читала и перечитывала, и одновременно, так ярко и красочно все это представляла, как будто все происходило на моих глазах!
Я поверила ему, в его чувства к Маше. Успешный в бизнесе, жесткий и властный в делах и с партнерами, но дома, с сыном и с ней он никогда таким не был. Он хотел, чтобы Маша ему доверяла. И эта разлука тяжело далась им обоим. Каким Маша увидела его на вечеринке у Сабурова? Подавленным, похудевшим, осунувшимся, с пустым взглядом в глазах. Таким не будет выглядеть человек, которому все равно. Нет. Это признаки неразделенной любви и боли. И хорошо, что они признались друг другу!
Спасибо, Дина! За книгу, за наших героев, за сегодняшние эмоции! Ох!
Вдохновения и легкого пера,Дина!
Спасибо!!!
Ура!!! Наконец-то!!! Неужели счастье начнет цвести буйным цветом!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то!! Мне кажется уже никакие Даши им не страшны. Спасибо за продолжение!
Чую ещё не все закончилось. Сейчас родители станут напирать и Даша ещё активнее станет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена