Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15176 4315479

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#2093 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 10:32:47

Спасибо автору за проду, рада за Машу и Артура. Очень жду продолжения! Хочется узнать скорее что будет дальше! :)

avatar
08.06.2021, 06:37:29

Не знаю, для кого - то может и резиновая конфетка, но, я считаю, что автор прекрасно знает психологию людей, в том числе и влюблённых, что просто веришь, переживаешь и проживаешь вместе с героями все их жизненные перепитии. Спасибо огромное!

avatar
08.06.2021, 01:26:29

Ура

avatar
08.06.2021, 00:55:45

Как я ждала рада за них. Хорошая сказка

avatar
08.06.2021, 00:19:51

Думаю, Маше необходимо было время. Очень рада за них, что смогли преодолеть сомнения и поверить что счастье вот оно рядом, надо только позволить себе быть счастливой отбросов все сомнения. Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2021, 00:17:21

С одной стороны хочеться порадоваться за героев, но как-то нереалистично всё. Вот совсем другой Артур тут, не похож на себя.

avatar
07.06.2021, 23:05:31

Честно говоря три месяца мучений и его и ее, я думаю много значат. Да, Артур не сразу понял и не сразу принял свои чувства да и перестроится ведь тоже надо, он за девушками толком то и не ухаживал, в основном за ним все бегали вот и проморгал где накосячил, главное же осознал , молодец!!!!! Да и Маша рядом с ним уж больно мышь серой делается, все чего-то боится, хотя в себе уверенна, это на неё их фиктивный опыт сказывается вот и примеряет его каждый раз, а сейчас поняла что она без него тоже ни живет толком, отпустила свои страхи, пусть у них все получится, держу за них пальчики

avatar
07.06.2021, 22:28:20

Женщины, девушки! Хватит уж вам выражать свой сарказм Порадуйтесь за героев. Хватит уже цепляться. И прекратите обзывать героев. Пишите свои призведения. А то всем недовольны.

avatar
07.06.2021, 17:24:56

Как-то... слащаво, что ли. не верится ни в его поведение, ни в её. Сначала отказываться слушать и верить его словам, а потом вот так с лету дать такой ответ....

avatar
07.06.2021, 22:23:44

Как же красиво всё! Так хочется им счастья!! Ведь Маша не зря заметила, что Артур подумал и осунулся, точно эти месяцы изводил себя)!!
Спасибо за продочку!

Наконец- то!!! Ура! Ура! Ура!

Фух.... Ну слава Богу он это сказал и позвал замуж!!!! Читала и не верила даже.

avatar
07.06.2021, 21:12:19

Дина спасибо !!!!

avatar
07.06.2021, 20:59:00

Уф! Наконец-то, объяснились, как здорово, ребята созданы друг для друга, но почему только через страдания, волнения, через надрыв начинаем понимать и слышать! Молодцы, счастья нашим героям! Спасибо, Дина, за чудесную проду!

avatar
07.06.2021, 20:55:32

Ну, вот закончились наши мучения, дождались наконец-то, услышали признание Артура. И какое! Я раз десять перечитала. Как красиво, ... а его слова, что он ей был верен не только буквально, но и в мыслях не изменял даже, потрясли меня до глубины души. Меня впечатлило! Я читала и перечитывала, и одновременно, так ярко и красочно все это представляла, как будто все происходило на моих глазах!
Я поверила ему, в его чувства к Маше. Успешный в бизнесе, жесткий и властный в делах и с партнерами, но дома, с сыном и с ней он никогда таким не был. Он хотел, чтобы Маша ему доверяла. И эта разлука тяжело далась им обоим. Каким Маша увидела его на вечеринке у Сабурова? Подавленным, похудевшим, осунувшимся, с пустым взглядом в глазах. Таким не будет выглядеть человек, которому все равно. Нет. Это признаки неразделенной любви и боли. И хорошо, что они признались друг другу!
Спасибо, Дина! За книгу, за наших героев, за сегодняшние эмоции! Ох!
Вдохновения и легкого пера,Дина!

avatar
07.06.2021, 20:43:45

Спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 20:41:24

Ура!!! Наконец-то!!! Неужели счастье начнет цвести буйным цветом!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 20:02:07

Ну наконец-то!! Мне кажется уже никакие Даши им не страшны. Спасибо за продолжение!

Чую ещё не все закончилось. Сейчас родители станут напирать и Даша ещё активнее станет