Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15177 4315500

Текущий рейтинг:
#1088 в Молодежная проза
#2436 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 19:47:21

Наконец то они поняли что нужны друг другу. Жду продочку

avatar
07.06.2021, 19:40:28

А вот откуда в своё время газетчикам стало известно про отцовство Манапова? Как за этом стоит?

avatar
07.06.2021, 19:39:10

ммм...спасибо!

avatar
07.06.2021, 19:16:48

что то мне кажется хэппи энда еще не будет. и еще не все наладилось. парень которому маша понравилась еще должен о себе напомнить. спасибо

Уфффф наконец-то

Как-то прям слишком приторно и слащаво для такого сухаря как Артур... Верится с трудом.

avatar
07.06.2021, 00:23:08

Дамы, что вы так накинулись на Машу.
Ее вообще-то можно понять, хотя это и не всем дано. Может даже многие не почувствует схожесть ситуации на себе.
Что касаемо Манопова, он не считает, что что-то произошло. Ну на писали , что Даша его невеста и что. И почему он должен, что-то должен доказывать или оправдываться перед Машей. Кто на ему.... Если он действительно испытывает к ней чувства и она ему нужна, и в дальнейшем он планирует строить отношения и семью с Марией, то и выстраивать отношения должен по-другому. Все предложения Артура в сторону как отмазки звучат. И вообще, захотел пришел и ушел, пожелал на ночь остаться остался не захотел, потому что устал или возможно уже в семью наигрался.... Это собственно не очень-то нормально со стороны мужчины.
А что касается доверия, то Артурчик его должен заслужить. А пока его нет. Да и не будет с такими действиями с его стороны
Да и пока в романе я не вижу какой либо любви с его стороны к данной героине.

Дина! Спасибо

avatar
07.06.2021, 17:40:07

ocen xoroso sut' togo cto oni vmeste. no kak eto slucilos ne ocen'..... Artura zdelali kakim to bednim bednim... ego custva mojno bilo bi pokazat v ego xaraktere... a Masha eto voobshe golovoy ob stenu. ey eshe v zagarodnom dome skazali cto "ya xocu bit tolko s toboy". a ona vse somnevaetsa i somnevaetsa.
ocen ne svazivaetsa to kak 3 mesaca nazad Artur ushel ot nee, i kak on secas umolaet eyo. glava razoceravala. jalko

avatar
07.06.2021, 17:39:34

Наконец-то Артура прорвало. Оказывается, надо было прожить три месяца на игноре со стороны Маши, чтобы понять, насколько она дорога ему. Это замечательно!
Дина, спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 16:53:55

Как прочитать продолжение?
Я тут ещё новичок, не понимаю

avatar
07.06.2021, 17:31:40

Как радостно и приятно это читать и переживать вместе с героями! Автор браво!! Жду финал!!

avatar
07.06.2021, 17:25:08

Как же я рада, что когда-то решила купить эту книгу. Ты оправдала все мои ожидания!

Ну вот, прослезилась)))

Большое спасибо.

avatar
07.06.2021, 17:04:16

Аллилуйя, прЫнц на единороге наконец-то прискакал. Ах эта швадьба, швадьба пела и плясала...

avatar
07.06.2021, 17:01:10

Если не ошибаюсь, автор здесь писала, что будет бомба (если ошибаюсь, извините!). А предложения, свадьба и пр.на бомбу совсем не тянут, значит что-то другое грядёт. Тем более, не думаю, что Даша появилась всего лишь на пару глав и успокоится, также как и родители Артура

Может это и правда сон, а на самом деле, придя на ДР, Маша увидит Артура с Дашей...

avatar
07.06.2021, 16:55:46

Все-таки нужны были эти 3 месяца, чтобы Артур изменился, понял, какое сокровище и счастье может потерять) Да и Маша, сравнивая его с другими, поняла, что ни с кем, кроме Артура, быть не сможет. Такая хорошая глава) Дина, спасибо!!!)

avatar
07.06.2021, 16:49:44

Хорошая глава ))душевная)..но как мужчина он не зрелый))ходил ,ходил ..понял что уплывает Маша от него))

avatar
07.06.2021, 16:45:47

Как печально, когда одного героя прогибают под другого:((( обычно, женских персонажей ждёт такая участь, но тут взрослого мужчину сделали сопливо-ванильным дурачком:((( думаю никто ни под кого не должен прогибаться:(((( мало того, что Маша тянет на недалекую пятнадцатилетную особу, так теперь и серьёзного, взрослого мужчину низвергли до уровня Маши:((( не хватало только выдергивания волос:(( заранее извините Дина, но конец получается зауряднейший и средненький:(((