https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не осадил официантку???
Тут главный только автор! В интересной книге, всегда кажется, что герои реальны, переживаешь за всех и так же люто ненавидишь! История классная и как я понимаю лайтовой не будет. Хочется счастья всем. Артур еще не мстил. Вот появился бы у нашей героини достойный мужчина, её толком и не любили. А я так ей желаю счастья. Меньше слёз. Бедняжка она, я так за неё переживаю. она повзрослела, поумнела и я хочу чтобы она стала ещё лучше. Успешная и красивая. И чтобы ничего не боялась. Не хочу чтобы была бедной овцой. Мне пока не ясны все мотивы Артура. Он тогда сорвал цветок, потоптался и бросил. а сейчас бесится вроде что она цветёт. А почему он так себя повёл не понятно мне. какой то временный порыв. Гг сам не знает что хочет. кроме сына конечно. жду развития истории.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду.
Мне кажется, напрасно Машуня переживает - из Артура получится нормальный любящий отец, и главное - родной.
Дина, спасибо за продолжение.
хотела купить книгу .но не получилось.я живу в другой стране и раньше без проблем оплачивала по карте.сейчас через какой-то юмани. я зарегистрировалась.но оплата не прошла. если есть другой вариант подскажите пожалуйста. очень хотелось бы дочитать
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сто процентов согласен!!! Детям нужны оба родителя!!! Отец для мальчика очень важен!!! Сам вырос без отца. Очень важен мужской пример!!! К сожалению мама отца заменить не может. Здесь Маша абсолютно права!!! Я не осуждаю ее решение не навязывать ребёнка,после нескольких попыток связаться с ‘донором’. Я не снимаю с Артура ответственность за произошедшее. Вот пусть теперь начинает думать, как быть... сейчас начнётся давление на него родителей по знакомь с внуком.
Спасибо за такую теплую, семейную главу))) Артуру надо привыкнуть к новой роли, мне кажется он это быстро сделает и предложит их к себе переехать, под каким-нибудь очень важным предлогом))))
Артур, похоже, впечатлился от свидания с родным ребенком. Жизнь заиграла новыми красками. В следующий раз может подумает -- время с сыном провести или очередную Атлантиду покорить. Манапов должен Маше спасибо сказать за такого сыночка.
Доброго дня . Книга просто супер. И поэтому хочется большего объёма. Спасибо автору.
Такая прям до жути семейная, тихая, милая прода❤❤❤
Спасибо, Дина❤❤❤❤
А я вот в шоке от поведения официантки. И это все хорошо в кафе? Все устраивает?!
Так классно написали продочку. В душе волнительно и приятно за славную троицу главных героев.
Спасибо! Очень волнительно и захватывающе
Как классно) Артур конечно ещё не совсем в теме, но он старается. И я тоже думаю, что его не устроит вариант воскресного папы.))) мне кажется когда он увидел сына, у него все перевернулась внутри)) конечно он не откажется от сына) сначала захочет каждый день видеться, потом укладывать спать, потом захочет поехать в отпуск и так далее)))
Неужели Артур начинает действовать не только по отношению к Федору, но и по отношению к Маше. Ведь он отреагировал на ее эмоции. А Маша пытается приоткрыть свой кокон, продумывает отношения сына и отца. Себя рядом с Артуром не видит. Этот человек причинил боль. Жизнь такая штука, знал бы где упал, соломки постелил. Вроде бы и все правы и все страдали и встретились и начали общатся, но ваза разбита. Не надо склеивать ее, надо попробовать возродить
Спасибо большое!
А Манапов Маше точно таблетку от беременности дал? Может витаминку подсунул? Меня не удивит если Артур распечатает фото и поставит в рамку у себя на рабочем столе.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена