Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15186 4316152

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 12:02:42

Почему не осадил официантку???

Тут главный только автор! В интересной книге, всегда кажется, что герои реальны, переживаешь за всех и так же люто ненавидишь! История классная и как я понимаю лайтовой не будет. Хочется счастья всем. Артур еще не мстил. Вот появился бы у нашей героини достойный мужчина, её толком и не любили. А я так ей желаю счастья. Меньше слёз. Бедняжка она, я так за неё переживаю. она повзрослела, поумнела и я хочу чтобы она стала ещё лучше. Успешная и красивая. И чтобы ничего не боялась. Не хочу чтобы была бедной овцой. Мне пока не ясны все мотивы Артура. Он тогда сорвал цветок, потоптался и бросил. а сейчас бесится вроде что она цветёт. А почему он так себя повёл не понятно мне. какой то временный порыв. Гг сам не знает что хочет. кроме сына конечно. жду развития истории.

avatar
04.05.2021, 15:49:07

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду.

avatar
04.05.2021, 14:55:20

Мне кажется, напрасно Машуня переживает - из Артура получится нормальный любящий отец, и главное - родной.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2021, 14:49:50

хотела купить книгу .но не получилось.я живу в другой стране и раньше без проблем оплачивала по карте.сейчас через какой-то юмани. я зарегистрировалась.но оплата не прошла. если есть другой вариант подскажите пожалуйста. очень хотелось бы дочитать

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2021, 14:06:08

Сто процентов согласен!!! Детям нужны оба родителя!!! Отец для мальчика очень важен!!! Сам вырос без отца. Очень важен мужской пример!!! К сожалению мама отца заменить не может. Здесь Маша абсолютно права!!! Я не осуждаю ее решение не навязывать ребёнка,после нескольких попыток связаться с ‘донором’. Я не снимаю с Артура ответственность за произошедшее. Вот пусть теперь начинает думать, как быть... сейчас начнётся давление на него родителей по знакомь с внуком.

avatar
04.05.2021, 09:43:38

Спасибо за такую теплую, семейную главу))) Артуру надо привыкнуть к новой роли, мне кажется он это быстро сделает и предложит их к себе переехать, под каким-нибудь очень важным предлогом))))

avatar
04.05.2021, 11:56:39

Артур, похоже, впечатлился от свидания с родным ребенком. Жизнь заиграла новыми красками. В следующий раз может подумает -- время с сыном провести или очередную Атлантиду покорить. Манапов должен Маше спасибо сказать за такого сыночка.

avatar
04.05.2021, 12:51:59

Доброго дня . Книга просто супер. И поэтому хочется большего объёма. Спасибо автору.

Такая прям до жути семейная, тихая, милая прода❤❤❤
Спасибо, Дина❤❤❤❤

avatar
04.05.2021, 11:19:43

А я вот в шоке от поведения официантки. И это все хорошо в кафе? Все устраивает?!

avatar
04.05.2021, 09:48:24

Так классно написали продочку. В душе волнительно и приятно за славную троицу главных героев.

avatar
04.05.2021, 09:53:12

Спасибо! Очень волнительно и захватывающе

avatar
04.05.2021, 09:56:07

Как классно) Артур конечно ещё не совсем в теме, но он старается. И я тоже думаю, что его не устроит вариант воскресного папы.))) мне кажется когда он увидел сына, у него все перевернулась внутри)) конечно он не откажется от сына) сначала захочет каждый день видеться, потом укладывать спать, потом захочет поехать в отпуск и так далее)))

Неужели Артур начинает действовать не только по отношению к Федору, но и по отношению к Маше. Ведь он отреагировал на ее эмоции. А Маша пытается приоткрыть свой кокон, продумывает отношения сына и отца. Себя рядом с Артуром не видит. Этот человек причинил боль. Жизнь такая штука, знал бы где упал, соломки постелил. Вроде бы и все правы и все страдали и встретились и начали общатся, но ваза разбита. Не надо склеивать ее, надо попробовать возродить

avatar
04.05.2021, 10:34:00

Спасибо большое!

avatar
04.05.2021, 10:54:48

А Манапов Маше точно таблетку от беременности дал? Может витаминку подсунул? Меня не удивит если Артур распечатает фото и поставит в рамку у себя на рабочем столе.

Большое спасибо.