Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15186 4316152

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 11:04:42

Артур прям в эйфории от сына))) ждём его дальнейших действий.. и его родители как отреагируют.. и долго ли Маша будет стрессовать от неясной ей ситуации

avatar
04.05.2021, 11:01:38

Почему Артур спустил неуважительное отношение официантки к своей спутнице? Получается, что Маша не достойна уважения, когда он находится рядом, а заискивание со стороны персонала кафе ему льстит....?
Мне кажется, Маша хлебнет неприятностей и боли от Артура. Не такой уж он замечательный....

avatar
04.05.2021, 11:00:20

Мимимишные

avatar
04.05.2021, 09:42:24

Скорее Манапов купит все пруды и уток в районе, выкупит хлебозавод и завод по производству мороженого, чем отпустит сладкого мальчишку и его маму:) Артурио, ты супер! Дина, спасибо! Так замечательно у вас получается передать все эти трепетные чувства. Мурррр

avatar
04.05.2021, 09:35:56

Даже очень нравится!

avatar
04.05.2021, 09:33:42

Вы знаете, поведение Маши очень олицетворяет поведение мамы, которая переживает за моральное и психическое поведение своего ребенка. Ведь она ни единого раза не предположила о том, чтобы быть с Артуром (конечно прошлый опыт их общения сказывается). Она реально оценивает ситуацию о их возможных отношениях и не притендует ни на что более - она просто мама его ребенка и точка. Да и сцена в кафе очень наглядно все показала: даже какая-то официантка не взяла ее во внимание, общалась грубо и прерывала на полуслове, что прежде всего не уважение к клиенту, не важно, кто он: студент, бизнесмен или обычный работник фабрики. Да, Артур сделал заказ, как Маша, но слова не сказал хозяину заведения о неподобающем отношении обслуживающего персонала. А Федя так быстро сблизился с Артуром скорее всего это подсознательно, ребенок чувствует, что этот дядя-пока-друг-мамы кто-то родной. Спасибо за продолжение)))

avatar
04.05.2021, 09:32:50

Уже не в первый раз встречаю в книгах на литнете такой образ официантки. Интересно, тут где-то есть библиотека шаблонов, откуда можно взять такой типичный образ официантки, любовницы, секретарши?)))

avatar
04.05.2021, 09:27:00

Даже дух захватывает. Что же дальше будет????

МММММ....я прямо лужей растеклась от умиляшности))))) Надеюсь, Артур будет хорошим мальчиком, Маша перестанет его бояться и всё у них будет замечательно)))))

avatar
04.05.2021, 09:25:46

солнышки! спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 09:16:12

Спасибо за продочку!!! Лёд начал таять)

avatar
04.05.2021, 08:49:56

автору большое спасибо! очень легко читается) интересно и реально,несмотря на километровые баталии,что тоже +). очень жду продолжения!

avatar
04.05.2021, 05:46:04

Спасибо автору!

avatar
04.05.2021, 05:44:47

Теперь ход за Артуром, хватит у него мудрости, такта, чтобы найти общую точку соприкосновения с матерью своего ребёнка? Будем надеяться. Что касается Маши, она настоящая мама, бесконечно любящая своего ребёнка! По большому счету, Артуру не брови хмурить, выражая недовольство, а бесконечно благодарить нужно эту женщину за счастье, может и незаслуженное! Говорят ведь, что материнский инстинкт врождённый, вот Артур пусть и покажет, каков у него отцовский инстинкт, готов ли он на поступки ради счастья малыша!?

avatar
04.05.2021, 04:22:42

Что не сказала в меня? В бабушку, сестру?? Как то все интересняще очень

avatar
04.05.2021, 04:05:21

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 03:51:58

Интересно, что с ребёнком Артур сразу нашёл общий язык и понимает его детскую болтовню. А вообще, это всё так непросто.

Автору спасибо.

avatar
03.05.2021, 23:35:14

Уважаемый автор! Как мне кажется, героиня в первой книге была более взрослая нежели во второй,
я лично могу сказать по своему детству, что каждый ребенок радуется, когда у него появляется второй родитель, а в таком малом возрасте все намного проще и объяснить и ребенок легче примет
Когда же понимают все, тогда сложнее намного, но дети все равно хотят видеть любовь и чувствовать ее,
Не вижу совершенно проблемы объяснить ребенку в таком возрасте, что у него появился второй родной человек, всвязи с этим не понимаю поведение героини

Маша идет в оборону, слова Артура ранят ее. Артур этого не понимает. Хотя на самом деле наверно он просто хотел похвалить Федора, а Маша этого не поняла. Им надо чаще объяснять свои слова и поступки. Теперь интересно как они объяснят Федору превращение дяди в папу. Хорошая глава. Добрая. Спасибо