https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур прям в эйфории от сына))) ждём его дальнейших действий.. и его родители как отреагируют.. и долго ли Маша будет стрессовать от неясной ей ситуации
Почему Артур спустил неуважительное отношение официантки к своей спутнице? Получается, что Маша не достойна уважения, когда он находится рядом, а заискивание со стороны персонала кафе ему льстит....?
Мне кажется, Маша хлебнет неприятностей и боли от Артура. Не такой уж он замечательный....
Мимимишные
Скорее Манапов купит все пруды и уток в районе, выкупит хлебозавод и завод по производству мороженого, чем отпустит сладкого мальчишку и его маму:) Артурио, ты супер! Дина, спасибо! Так замечательно у вас получается передать все эти трепетные чувства. Мурррр
Даже очень нравится!
Вы знаете, поведение Маши очень олицетворяет поведение мамы, которая переживает за моральное и психическое поведение своего ребенка. Ведь она ни единого раза не предположила о том, чтобы быть с Артуром (конечно прошлый опыт их общения сказывается). Она реально оценивает ситуацию о их возможных отношениях и не притендует ни на что более - она просто мама его ребенка и точка. Да и сцена в кафе очень наглядно все показала: даже какая-то официантка не взяла ее во внимание, общалась грубо и прерывала на полуслове, что прежде всего не уважение к клиенту, не важно, кто он: студент, бизнесмен или обычный работник фабрики. Да, Артур сделал заказ, как Маша, но слова не сказал хозяину заведения о неподобающем отношении обслуживающего персонала. А Федя так быстро сблизился с Артуром скорее всего это подсознательно, ребенок чувствует, что этот дядя-пока-друг-мамы кто-то родной. Спасибо за продолжение)))
Уже не в первый раз встречаю в книгах на литнете такой образ официантки. Интересно, тут где-то есть библиотека шаблонов, откуда можно взять такой типичный образ официантки, любовницы, секретарши?)))
Даже дух захватывает. Что же дальше будет????
МММММ....я прямо лужей растеклась от умиляшности))))) Надеюсь, Артур будет хорошим мальчиком, Маша перестанет его бояться и всё у них будет замечательно)))))
солнышки! спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!!! Лёд начал таять)
автору большое спасибо! очень легко читается) интересно и реально,несмотря на километровые баталии,что тоже +). очень жду продолжения!
Спасибо автору!
Теперь ход за Артуром, хватит у него мудрости, такта, чтобы найти общую точку соприкосновения с матерью своего ребёнка? Будем надеяться. Что касается Маши, она настоящая мама, бесконечно любящая своего ребёнка! По большому счету, Артуру не брови хмурить, выражая недовольство, а бесконечно благодарить нужно эту женщину за счастье, может и незаслуженное! Говорят ведь, что материнский инстинкт врождённый, вот Артур пусть и покажет, каков у него отцовский инстинкт, готов ли он на поступки ради счастья малыша!?
Что не сказала в меня? В бабушку, сестру?? Как то все интересняще очень
Спасибо!
Интересно, что с ребёнком Артур сразу нашёл общий язык и понимает его детскую болтовню. А вообще, это всё так непросто.
Автору спасибо.
Уважаемый автор! Как мне кажется, героиня в первой книге была более взрослая нежели во второй,
я лично могу сказать по своему детству, что каждый ребенок радуется, когда у него появляется второй родитель, а в таком малом возрасте все намного проще и объяснить и ребенок легче примет
Когда же понимают все, тогда сложнее намного, но дети все равно хотят видеть любовь и чувствовать ее,
Не вижу совершенно проблемы объяснить ребенку в таком возрасте, что у него появился второй родной человек, всвязи с этим не понимаю поведение героини
Маша идет в оборону, слова Артура ранят ее. Артур этого не понимает. Хотя на самом деле наверно он просто хотел похвалить Федора, а Маша этого не поняла. Им надо чаще объяснять свои слова и поступки. Теперь интересно как они объяснят Федору превращение дяди в папу. Хорошая глава. Добрая. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена