https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вы помните, что в начале книги Артуру попеняли, что у него нет наследников? Плюс до всей этой шумихи он уже проявлял явный интерес к новой Маше, как к женщине. Вот и думаю, что поразмыслив, он решит, что ему нужен не только наследник, но и его мать
Для чего Артур задал вопрос на кого похож Федя? На себя он похож! Если Артур молчал др 3 лет, значит плохо с ним мама занималась. Возможно, он не имел ввиду никакого скрытого смысла, но прозвучало это именно так. А Маша что-то совсем растерялась, зачем предлагать ему делать ДНК, промолчала бы да и все. Тревожно как то на душе, однако
а глаза у Артура с сыном не синие были раньше? почему карие?
Удивительные мужчины создания дети всегда должны быть похожи только на них особенно сыновья. У меня сын от макушки до пят моя ксерокопия тоже вопрос этот слышала. Надеюсь, что Федя растормашит сухаря Артура
Хочется защитить Артура. Человек рождается с генами двоих и на мой взгляд он намекает на Машу, хочет чтобы она немного рассказала о себе, какая она была в детстве. Просто у мужика первая встреча с сыном, переволновался и не так поставил вопрос. Игрушек накупил целый багажник.
Не думаю, что Артур задал вопрос с какой-то задней мыслью. Ему просто всё интересно, что касается сына. Напряжённенько между ними. Неудивительно, неожиданно и ошеломительно всё. Спасибо за продолжение)
Судя по предыдущим комментам ,мы "порвём"Артура на британский флаг?)))Маша очень восприимчивая,она мать..а Артур даже и не задумывался об отцовстве.но в данном случае он не о сомнениях ,мне кажется.Дина как всегда на самом интересном оставила )))
В соседа (закатываю глаза) !!!
Вот уж горе папаша !
Большое спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Мелкими шажками сын будет их соединять) Конечно, Манапов - эгоист, с ним очень непросто будет Маше, но любовь поможет))) Спасибо, автор!
)))).
Артур уже начинает вызывать смех. То мой ребёнок, то «а может не мой»...
Вот уж собака на сене))))). Детсад)))
спасибо за проду, ждала с нетерпением, но легче не стало, снова хочется продолжения)))
Ох и бомбонуло Машу, не взорвалась бы при сыне
спасибо.
У Маши получилось настоять на своем решении относительно знакомства Манапова с сыном.
Интересно, как оно пройдет.
Дина, спасибо за продолжение.
Подскажите, как часто проды?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно и постоянно жду продолжения!
Претензии Артура не совсем понятны,но если хочет быть отцом,то здорово главное,чтобы не разлучались сынок с мамой.все дело в том,что он не Забыл Машу(но и не интересовался ею) так что пусть попсихует и помучается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена