Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15186 4316152

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 23:34:53

А вы помните, что в начале книги Артуру попеняли, что у него нет наследников? Плюс до всей этой шумихи он уже проявлял явный интерес к новой Маше, как к женщине. Вот и думаю, что поразмыслив, он решит, что ему нужен не только наследник, но и его мать

Для чего Артур задал вопрос на кого похож Федя? На себя он похож! Если Артур молчал др 3 лет, значит плохо с ним мама занималась. Возможно, он не имел ввиду никакого скрытого смысла, но прозвучало это именно так. А Маша что-то совсем растерялась, зачем предлагать ему делать ДНК, промолчала бы да и все. Тревожно как то на душе, однако

avatar
03.05.2021, 22:06:51

а глаза у Артура с сыном не синие были раньше? почему карие?

Удивительные мужчины создания дети всегда должны быть похожи только на них особенно сыновья. У меня сын от макушки до пят моя ксерокопия тоже вопрос этот слышала. Надеюсь, что Федя растормашит сухаря Артура

avatar
03.05.2021, 21:56:31

Хочется защитить Артура. Человек рождается с генами двоих и на мой взгляд он намекает на Машу, хочет чтобы она немного рассказала о себе, какая она была в детстве. Просто у мужика первая встреча с сыном, переволновался и не так поставил вопрос. Игрушек накупил целый багажник.

avatar
03.05.2021, 21:55:02

Не думаю, что Артур задал вопрос с какой-то задней мыслью. Ему просто всё интересно, что касается сына. Напряжённенько между ними. Неудивительно, неожиданно и ошеломительно всё. Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2021, 21:52:34

Судя по предыдущим комментам ,мы "порвём"Артура на британский флаг?)))Маша очень восприимчивая,она мать..а Артур даже и не задумывался об отцовстве.но в данном случае он не о сомнениях ,мне кажется.Дина как всегда на самом интересном оставила )))

avatar
03.05.2021, 21:24:46

В соседа (закатываю глаза) !!!
Вот уж горе папаша !

Большое спасибо.

avatar
03.05.2021, 21:35:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2021, 21:32:37

Мелкими шажками сын будет их соединять) Конечно, Манапов - эгоист, с ним очень непросто будет Маше, но любовь поможет))) Спасибо, автор!

avatar
03.05.2021, 21:31:49

)))).
Артур уже начинает вызывать смех. То мой ребёнок, то «а может не мой»...
Вот уж собака на сене))))). Детсад)))

avatar
03.05.2021, 21:18:25

спасибо за проду, ждала с нетерпением, но легче не стало, снова хочется продолжения)))

avatar
03.05.2021, 21:16:33

Ох и бомбонуло Машу, не взорвалась бы при сыне

avatar
03.05.2021, 16:23:28

спасибо.

avatar
03.05.2021, 15:44:29

У Маши получилось настоять на своем решении относительно знакомства Манапова с сыном.
Интересно, как оно пройдет.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2021, 11:22:18

Подскажите, как часто проды?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2021, 09:10:21

Очень интересно и постоянно жду продолжения!

avatar
03.05.2021, 06:23:44

Претензии Артура не совсем понятны,но если хочет быть отцом,то здорово главное,чтобы не разлучались сынок с мамой.все дело в том,что он не Забыл Машу(но и не интересовался ею) так что пусть попсихует и помучается.