https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Молодежная проза
#2052 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодчина Маша, приняла мудрое решение, отец как никто другой обеспечит защиту малыша от всех неприятностей жизни, тем более такой отец!
А 22 глава была немного переписана? Точно помню вчера там была фраза от Артура, что он не будет забирать у нее ребенка, а сегодня ее нет.
Опять 25....
Фраза «напомнить кто я такой и чего стою»....
В каждой проде хоть малость , но проскользнёт говнистость его характера)))))).
Вот если бы не эта фраза, то почти нормальный мужчина был в проде.....
Спасибо
Мне очень интересно. Спасибо огромное!
надеюсь что Артур не будет таким жёстким. проявит свои чувства- все таки Мария не безразлична ему. а их сын их сблизит
Спасибо
Большое спасибо. С праздником!
Хотят они этого или нет, Маше и Артуру придётся вести диалог и договариваться. Дело же не в них, а в маленьким мальчике, у которого есть, и мама, и папа, которые оба накосячили, теперь вот пусть исправляют. Спасибо за продолжение)
ох ммм боже боже
жду
Спасибо за продолжение. Поздравляю с праздником!
Спасибо!!!
Всё-таки Артур порядочный, сожалеет, что незнал о сыне больше двух лет. Другому было бы все- равно.А Маша молодец ,что нестала затягивать знакомство сына с отцом.Пусть эта встреча сблизит их, дети должны расти с папой и мамой.
Очень надеюсь что Маша и Артур наладят свои отношения
Спасибо!!!
Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо, за проду... С праздником
Спасибо за проду.
Дорогие девушки/женщины, те которые хотят, чтобы Маша растила сиротку! Откуда у вас такая ненависть и неприятие достойного и состоявшегося мужчины? Чем Артур унизил Машу? Что правду сказал, что не может с ней иметь отношений? Так ведь он после по-прежнему ни с кем не выстраивал серьезных отношений, не создал семьи, он полностью посвящен своему бизнесу, встречается с дамами ради здорового секса и все. Зачем вы выворачиваете наизнанку его слова, что Маше это не подходит, он же совершенно очевидно имел в виду, что Маша другая, она достойна бОльшего, она не девочка на один день. Но нет все упорно пишут о якобы ее унижении, о том, что он посчитал ее недостойной быть его спутницей. Да, спутницей на один день, согревающей постель и только, она действительно быть не может, Артур ведь это имел в виду, а не то, что она недостойна стать его женой. Он брака и семьи вообще не планировал, это же очевидно как дважды два. Откуда у вас в головах эта мыльная опера про унижение? Я правда недоумеваю. Откуда желание, чтобы Маша растила Федю без отца, "родила для себя" это вообще выше моего понимания!
Ух, с терпением)) буду ждать продолжения, как у них пройдет прогулка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена