https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Молодежная проза
#2058 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Опять гордыня мучает Манапова. Не верит Маше. Злость застилает глаза. На первом месте - он Собственник, у него есть власть, а потом сын. Маша где то на задворках, не рядом с ним. Хорошо что хоть заботится о их спокойствии. Пусть у Маши что-нибудь произойдет хорошее
Ну, вот маленький шажок навстречу сделан, теперь не напортачить, эмоции усмерить во имя сына) А потом уже с эмоциями друг к другу разбираться) Дина, спасибо, надеюсь, в выходные нас побалуете продолжением, очень жду!)
Сейчас и Маша, и Артур обижены друг на друга. Но им придется идти на компромисс ради маленького мальчика Феди. Ведь они оба хотят лучшего своему ребенку.
Дина, спасибо за продолжение.
Ох, как же меня разочаровала Маша. Я думала, что она адекватная и умная девушка. А сейчас нам её преподносят как подростка. Зачем подставкой папа? Почему не рассказать Артуру правду? Я понимаю, автору нужен сюжет. Но по мне так интереснее было бы читать за попытки сближения папы и сына. А так же за перепалками и маленькими шажечками друг к другу Маши и Артура. Зарождение его любви к ней. Можно и его родителей подтянуть к этому. А вот если приедет какой-то там Демьян, то это уже лишнее. Это только оттолкнуло бы реального человека. Я бы после этого на месте Артура только с сыном бы и общалась. А Маша со своими обидами пусть бы и сидела другом. Понятно, что её гордость была уязвлена... Но Артур, на минуточку, про сына вообще не знал 2 года. Это его наказание, зачем больше нагнетать. Только от ГГ отворачивает
Не вложил в ребёнка эмоционально и финансово ни шиша, ещё и пытался помешать появлению, а теперь глянь на него - мой сын!!
бесит :0
автору поклон, взбесил мужик как будто он и ситуация реальны, это же надо так написать...
браво!!!
Я с Украины и как мне быть ?
Девочки! Суперкрутой, красавец такой, миллиардер(!) соблазняет свою помощницу+синего чулка. Не испытывая по этому поводу никаких лишних эмоций, типа, имеет право, разве нет? Попользовался и готов дальше с ней работать, она же умная и незаменимая. Вот даже не знаю, чем виновата героиня, по мнению читателей. Что скрывала от него сына? Что не захотела его окрутить или поживится за его счет? Или, например, лишится ребенка при его желании? Нарушить его вероятные жизненные планы? Гордая умная девочка с вполне понятными страхами и опасениями
Ка
А вот не имеет он право указывать ей и командовать,когда он официально от нее отказался!И она права-она мать и видется они будут когда она согласится!Надо ей быть решительней и не прогибаться под него!Спасибо!
Сегодня ждать новую главу?
Маша действительно звонила и просила передать. Почему Артур не перезвонил? Вариантов отовета не так-то и много. Сам же говорил, что не искал серьёзных отношений от слова совсем. Угу, всё сложно. Спасибо за продолжение)
С интересом почитала комментарии читательниц. Сколько мнений, и все логически обоснованы)
А вот по моему мнению, автор большая умница — поступки совершенно логичны именно для этих героев в предложенных обстоятельствах. Иные люди поступали бы иначе, но это была бы совсем другая история.
Н-да наворотили эти двое дел.... Артур "хорош" что поразвлекался и бросил, а Маша что сына утаила. Надеюсь маленького детюшку разборки взрослых не коснуться.
Здравствуйте. Я ваша читательница из Казахстана. Мне очень нравится ваше творчество. Но я бы хотела у вас спросить как я могу обрести эту книгу. Раньше я книги покупала через киви а сейчас почему-то этого сделать не могу. Помогите пожалуйста, подскажите как можно будет её приобрести. Заранее огромное спасибо
Ух, какое занимательное продолжение! Дина, да вы просто мастер закручивать интригу, да не одну! Артур в бешенстве, и я могу его понять, такие новости как снег на голову, он мужик хоть и не стремящийся к стабильным семейным отношениям, но ответственный и конечно, знай он о ребенке, ни за что не отказался бы от него. Могу и Машу понять чисто по-женски, когда уязвлена гордость и ты вдруг лишаешься иллюзий, сложно себя контролировать и поступать разумно. А разумнее, на мой взгляд, было не бегать, а сказать, что с таблетками косяк вышел. Ну и сейчас я ее позиции не понимаю, речь ведь идет о будущем Феди, и Артур не бомж или пьяница безработный, а очень состоятельный человек, который может участвовать в жизни ребенка на паритетных началах. А вот это все бабское " ах, он меня не захотел, хрен ему, а не Федя", это не про заботу о ребенке, это про свой внутренний эгоизм. И почему обязательно надо щелкнуть мужика по носу, если он тебя не захотел в качестве жены? Я даже засомневалась в Машиных аналитических способностях, если честно, она стала крупным руководителем, а сейчас рассуждает как банальная обиженная и незрелая девушка.
Спасибо, Дина)))
Не понимаю, что происходит с Машей, неужели страх(надуманный и не обоснованный) настолько лешил её умственных , аналитических способностей:(. Да, есть обида, что не разделили твои чувства, но он всегда уважительно к ней относился, как к профессианалу своего дела. И мне кажется, что он ею даже восхищался, у меня такое впечатление сложилось. Надеюсь героя не отпустят и он не будет отнимать ребёнка. Обычно мужчины бегают от отцовства, как от огня, а тут наоборот, хочет, надо радоваться, что у твоего ребёнка будет папа.
Злой волк, но и Маша ему не овечка!
Ух Артурик разозлил прям. Машу он уничтожить захотел. Небыло бы Маши и Феде тоже Небыло бы спасибо пусть скажет за такое чудо.
Упс..... Просьба к автору: а можно для Маши влюбленного мужчину? Хотя бы для поднятия самооценки девушки: что она желанна, красива, умна.
Понятно, что козёл с сопровождением эскорта никуда не денется и будет качать права. Плюс семейка его с высокомерной мамашей кривиться будет ((
Но прям хочется поднять настроение Марии, несмотря на предстоящие неприятности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена