Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15184 4316126

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 20:02:54

Спасибо!!!

avatar
30.04.2021, 20:57:44

Офигеть!!! Сам выгнал, а теперь права качает!!!

avatar
30.04.2021, 23:15:53

Вот сейчас Артурчику надо напомнить про таблеточку этим самым избавился от своего ребёнка. А во вторых отчество у него есть и оно не Артурович и ещё Фёдор рожден в Стамбуле может он имеет двойное гражданство и тогда Артур не указ Маше вывозить ребёнка или нет за границу.

Ух ...пошла жара . Я за Артура)

avatar
30.04.2021, 21:32:20

ой, что будет...

avatar
30.04.2021, 20:08:09

Артур отказвлся от сына, когда таблетку покупал, стоило бы ему напомнить об этом

avatar
30.04.2021, 21:09:09

Не убедили. И вроде неплохо играли. С чего такая уверенность у Манапова? Спасибо за продолжение)

Вауваувау, какие страсти кипят в комментариях))))
Ну то, что Артур сказал, что она тоже может свалить за границу, а сын его нет, то он просто разозлился.... а вы бы нет?
Никого не оправдываю, но все же живые люди, всем присущи эмоции....
Про звонок в офис...там секретарша не передала Артуру про звонок Маши из вредности или боязни потерять место работы. От Артура будет глава, я надеюсь , и там будут нормальные такие мужские рассуждения и действия, а не "ой, я обиделся", и не наделает ошибок в отношении ребенка и его матери.
Маша была совсем юной и не опытной четыре года назад и действовала на эмоциях и по велению сердца))) Мне кажется не стоит быть такими категоричными. Я за ХЭ ❤❤❤❤
Спасибо, Дина ❤❤❤❤

avatar
30.04.2021, 20:43:57

Ух какой... Рррр

А почему сразу заберет сына,есть какието основания?Тест ДНК,только через суд,и это подданый другой страны,может быть скандал

Писиндрец, извините за мой "французский" ))

avatar
30.04.2021, 19:22:53

Решила обмануть такого прожженного бизнесмена)) Ой че бууудеет

avatar
30.04.2021, 19:06:19

Жесть конечно!

Мне бы хотелось, сейчас увидеть мысли и эмоции от имени Артура. С Машей мне всё предельно понятно. А вот поведение Артура, неоднозначно такое чувство, что Федя для него как бизнес проект.

avatar
30.04.2021, 11:55:47

Меня бесит героиня! Вот честно!! Я не могу понять, почему все так взъелись на героя. В чем его вина? Он предложил ей выдать себя за невесту на пару дней, предложил не маленькую сумму за это. Не угрожал, она вполне могла отказаться. В чём проблема?Секс у них случился обоюдный, разве нет? О защите договорились. Она добровольно приняла таблетку. Ни он ни она не могли знать, что таблетка бракованная. Он что, виноват, что у неё к нему чувства, что они не взаимные? Она сама себе что-то надумала и сделала выводы. А виноват он выходит.В конце концов, в наше время , если бы все после разового секса влюблялись и женились, то мир был проще на много. Ничего оскорбительного в том, как он ей объяснил, что между ними не может быть отношений я не увидела. А как по-вашему можно было это сделать так, чтобы она не обиделась и осталась довольна, но при этом отвадить её от себя. Я таких примеров не знаю. Да, ее жалко очень. Никому не желаю испытывать к кому-то чувства без взаимности. Но опять таки же при чём здесь он? А ребёнка она скрылась, потому что в глубине души так ему решила отомстить. Я вижу это именно так, и уверенно, что когда всё выяснится, он в первую очередь поймёт именно так.

avatar
30.04.2021, 17:30:07

Браво,Артур! Ну, что Маш?! Знала же, что все вскроется и, тем не менее, решила идти дальше во лжи. И не надо бояться, что Манапов отберет сына. Как трепетно он прикоснулся к ней! У него определенно к ней есть чувства!

Вот ,что все на Артура накинулись?Да,не ожидал что у него сын.Проверил.Он же публичный человек,на слова не будет вестись.А как бы он потом выкручивался,если бы опроверг ,а потом узнал. Не надо было возвращаться так рано в Россию.И просчитать Маше
можно было, что так может обернуться .Она же сама соглашалась играть роль невесты,и прошло не так много времени.А журналисты не дремлют,все же хотят сенсаций.Артур не сосед Вася с соседнего подъезда.Все.предсказуемо.

avatar
30.04.2021, 17:17:48

Спектакль Маши и Демьяна, к сожалению, не удался. Манапов все-таки привлек свою службу безопасности и выяснил правду.
Ой, что теперь будет!
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2021, 17:02:17

Когда Артур захочет отнять ребёнка, тогда и будем кидаться в него помидорами, а он пока увидеть его хочет. Да, он в данный момент бабник и гад, но так он же исправится ради любимой. Полюбит и исправится.

avatar
30.04.2021, 15:07:40

все ж решил через СБ всё выяснить.. я думала чуть ещё интрига потянется...