https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#910 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Офигеть!!! Сам выгнал, а теперь права качает!!!
Вот сейчас Артурчику надо напомнить про таблеточку этим самым избавился от своего ребёнка. А во вторых отчество у него есть и оно не Артурович и ещё Фёдор рожден в Стамбуле может он имеет двойное гражданство и тогда Артур не указ Маше вывозить ребёнка или нет за границу.
Ух ...пошла жара . Я за Артура)
ой, что будет...
Артур отказвлся от сына, когда таблетку покупал, стоило бы ему напомнить об этом
Не убедили. И вроде неплохо играли. С чего такая уверенность у Манапова? Спасибо за продолжение)
Вауваувау, какие страсти кипят в комментариях))))
Ну то, что Артур сказал, что она тоже может свалить за границу, а сын его нет, то он просто разозлился.... а вы бы нет?
Никого не оправдываю, но все же живые люди, всем присущи эмоции....
Про звонок в офис...там секретарша не передала Артуру про звонок Маши из вредности или боязни потерять место работы. От Артура будет глава, я надеюсь , и там будут нормальные такие мужские рассуждения и действия, а не "ой, я обиделся", и не наделает ошибок в отношении ребенка и его матери.
Маша была совсем юной и не опытной четыре года назад и действовала на эмоциях и по велению сердца))) Мне кажется не стоит быть такими категоричными. Я за ХЭ ❤❤❤❤
Спасибо, Дина ❤❤❤❤
Ух какой... Рррр
А почему сразу заберет сына,есть какието основания?Тест ДНК,только через суд,и это подданый другой страны,может быть скандал
Писиндрец, извините за мой "французский" ))
Решила обмануть такого прожженного бизнесмена)) Ой че бууудеет
Жесть конечно!
Мне бы хотелось, сейчас увидеть мысли и эмоции от имени Артура. С Машей мне всё предельно понятно. А вот поведение Артура, неоднозначно такое чувство, что Федя для него как бизнес проект.
Меня бесит героиня! Вот честно!! Я не могу понять, почему все так взъелись на героя. В чем его вина? Он предложил ей выдать себя за невесту на пару дней, предложил не маленькую сумму за это. Не угрожал, она вполне могла отказаться. В чём проблема?Секс у них случился обоюдный, разве нет? О защите договорились. Она добровольно приняла таблетку. Ни он ни она не могли знать, что таблетка бракованная. Он что, виноват, что у неё к нему чувства, что они не взаимные? Она сама себе что-то надумала и сделала выводы. А виноват он выходит.В конце концов, в наше время , если бы все после разового секса влюблялись и женились, то мир был проще на много. Ничего оскорбительного в том, как он ей объяснил, что между ними не может быть отношений я не увидела. А как по-вашему можно было это сделать так, чтобы она не обиделась и осталась довольна, но при этом отвадить её от себя. Я таких примеров не знаю. Да, ее жалко очень. Никому не желаю испытывать к кому-то чувства без взаимности. Но опять таки же при чём здесь он? А ребёнка она скрылась, потому что в глубине души так ему решила отомстить. Я вижу это именно так, и уверенно, что когда всё выяснится, он в первую очередь поймёт именно так.
Браво,Артур! Ну, что Маш?! Знала же, что все вскроется и, тем не менее, решила идти дальше во лжи. И не надо бояться, что Манапов отберет сына. Как трепетно он прикоснулся к ней! У него определенно к ней есть чувства!
Вот ,что все на Артура накинулись?Да,не ожидал что у него сын.Проверил.Он же публичный человек,на слова не будет вестись.А как бы он потом выкручивался,если бы опроверг ,а потом узнал. Не надо было возвращаться так рано в Россию.И просчитать Маше
можно было, что так может обернуться .Она же сама соглашалась играть роль невесты,и прошло не так много времени.А журналисты не дремлют,все же хотят сенсаций.Артур не сосед Вася с соседнего подъезда.Все.предсказуемо.
Спектакль Маши и Демьяна, к сожалению, не удался. Манапов все-таки привлек свою службу безопасности и выяснил правду.
Ой, что теперь будет!
Дина, спасибо за продолжение.
Когда Артур захочет отнять ребёнка, тогда и будем кидаться в него помидорами, а он пока увидеть его хочет. Да, он в данный момент бабник и гад, но так он же исправится ради любимой. Полюбит и исправится.
все ж решил через СБ всё выяснить.. я думала чуть ещё интрига потянется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена