Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15184 4316092

Текущий рейтинг:
#1039 в Молодежная проза
#2378 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 18:03:35

Согласна.

Большое спасибо. С праздником!

avatar
01.05.2021, 17:33:28

Секретарь просто сама запала на Артура, потому и не передала, как обычно. Это можно проверить при желании. Поведение Артура ожидаемо, как он не в курсе-мое должно быть моим сегодня и сейчас Понятно и обида как мужчины, отца. Хотелось Маше больше смелости пожелать в начале, но в конце она поступила верно, действует в интересах ребенка. Федю подготовить надо.Я думаю люди они не глупые, правда успеют наговорить, главное, не наделать, все разрешится. У Артура есть возможность защитить Федю,у Маши есть инстинкт кошки...

avatar
01.05.2021, 17:45:14

Привыкли мужчины винить во всем женщин. Сам три года назад переспал, влюбил в себя девушку, потом ласково говоря "намекнул", что она ему не подходит. А теперь через три года отцом себя называет и ещё злится, что она ему не сказала.

avatar
01.05.2021, 15:34:36

Дина, какой-то странный диалог. Она ведь обрисовала ему ситуацию: она звонила, он не отвечал, оставила сообщение через секретаря, но он не перезвонил. Ведь он сам виноват. Что же Маша так трусит? Он продолжает унижать её, как я уже писала. Пусть уже соберётся и даст отпор. Он должен признать свою вину, и всё должно происходить на её условиях. А то пришёл, увидел, победил. Всё! Спасибо

avatar
01.05.2021, 16:00:42

Ну и разве не урод ? Слышит и видит только себя любимого.
Маша ему все правильно сказала, но он не услышал. ведь его и только его обидели, лишили, навязываться не стали. Ай. безобразие !
Маша любит и простит в финале. Но, АВТОР, жестко прочистите ему мозги, п-та.

Маша, держись. Ты умница. Артур даже не опровергает, что ему передали о звонке Маши. И опять его напор. Все виноваты, только один он белый и пушистый. Спасибо за проду

avatar
01.05.2021, 15:57:25

Артуру Мария не нужна. А от здорового, красивого ребёнка..... Да ещё и даром за амбаром.... Ни один козёл не откажется. Ни в жизнь.
Щастье мужику привалило. Ребенок есть,а мать его содержать не надо. С капризами и желаниями ее считаться не надо. Она как обслуга, что идёт в комплекте для обслуживания ляльки. Супер. И сам свободен как ветер. Какой дурак от такого подарка судьбы откажется?
Фуууу... Не переношу таких

Чёрт до чего же Артур твердолобый!!!

avatar
01.05.2021, 07:56:09

Ну вот Маша сама вырыла себя яму. Я только не пойму какой профит Демьяну с этой лжи. Нафиг мужику чужой ребенок???

avatar
01.05.2021, 14:02:02

Здравствуйте, очень хочется продолжения)))

Добрый день, когда будет продолжение.....

avatar
01.05.2021, 07:05:42

Скажите пожалуйста сегодня будет обновление?

Вот попала...блин блинский))) спасибо большое за продолжение! С огромным нетерпением жду следующую)

avatar
01.05.2021, 03:59:48

Все равно каждый отец должен знать, что у него есть ребёнок. И уже оттуда решать, что делать. Конечно страшно, что может отобрать ребёнка, но это теперь от злости, что скрывала его. Но надеюсь, все обойдётся. Спасибо за продолжение!

Ох, зря он с Машей так грубо.

avatar
30.04.2021, 18:02:50

Как то странно вцепился в нее и ребенка хотя сам до этого и не нужно нечего было..

Большое спасибо.

avatar
30.04.2021, 17:39:37

Артур - шикарный мерзавец! А героиня, надеюсь, сейчас вернется в свое умное состояние) спасибо автору!

фигу ему , Ане сына.! пеленки кончились, сыночек вырос можно и права качать, а нет. я считаю нужно у мамы разрешения спросить она его растила и кормила, а он отказался от ребенка в самом начале.