https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1039 в Молодежная проза
#2378 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна.
Большое спасибо. С праздником!
Секретарь просто сама запала на Артура, потому и не передала, как обычно. Это можно проверить при желании. Поведение Артура ожидаемо, как он не в курсе-мое должно быть моим сегодня и сейчас Понятно и обида как мужчины, отца. Хотелось Маше больше смелости пожелать в начале, но в конце она поступила верно, действует в интересах ребенка. Федю подготовить надо.Я думаю люди они не глупые, правда успеют наговорить, главное, не наделать, все разрешится. У Артура есть возможность защитить Федю,у Маши есть инстинкт кошки...
Привыкли мужчины винить во всем женщин. Сам три года назад переспал, влюбил в себя девушку, потом ласково говоря "намекнул", что она ему не подходит. А теперь через три года отцом себя называет и ещё злится, что она ему не сказала.
Дина, какой-то странный диалог. Она ведь обрисовала ему ситуацию: она звонила, он не отвечал, оставила сообщение через секретаря, но он не перезвонил. Ведь он сам виноват. Что же Маша так трусит? Он продолжает унижать её, как я уже писала. Пусть уже соберётся и даст отпор. Он должен признать свою вину, и всё должно происходить на её условиях. А то пришёл, увидел, победил. Всё! Спасибо
Ну и разве не урод ? Слышит и видит только себя любимого.
Маша ему все правильно сказала, но он не услышал. ведь его и только его обидели, лишили, навязываться не стали. Ай. безобразие !
Маша любит и простит в финале. Но, АВТОР, жестко прочистите ему мозги, п-та.
Маша, держись. Ты умница. Артур даже не опровергает, что ему передали о звонке Маши. И опять его напор. Все виноваты, только один он белый и пушистый. Спасибо за проду
Артуру Мария не нужна. А от здорового, красивого ребёнка..... Да ещё и даром за амбаром.... Ни один козёл не откажется. Ни в жизнь.
Щастье мужику привалило. Ребенок есть,а мать его содержать не надо. С капризами и желаниями ее считаться не надо. Она как обслуга, что идёт в комплекте для обслуживания ляльки. Супер. И сам свободен как ветер. Какой дурак от такого подарка судьбы откажется?
Фуууу... Не переношу таких
Чёрт до чего же Артур твердолобый!!!
Ну вот Маша сама вырыла себя яму. Я только не пойму какой профит Демьяну с этой лжи. Нафиг мужику чужой ребенок???
Здравствуйте, очень хочется продолжения)))
Добрый день, когда будет продолжение.....
Скажите пожалуйста сегодня будет обновление?
Вот попала...блин блинский))) спасибо большое за продолжение! С огромным нетерпением жду следующую)
Все равно каждый отец должен знать, что у него есть ребёнок. И уже оттуда решать, что делать. Конечно страшно, что может отобрать ребёнка, но это теперь от злости, что скрывала его. Но надеюсь, все обойдётся. Спасибо за продолжение!
Ох, зря он с Машей так грубо.
Как то странно вцепился в нее и ребенка хотя сам до этого и не нужно нечего было..
Большое спасибо.
Артур - шикарный мерзавец! А героиня, надеюсь, сейчас вернется в свое умное состояние) спасибо автору!
фигу ему , Ане сына.! пеленки кончились, сыночек вырос можно и права качать, а нет. я считаю нужно у мамы разрешения спросить она его растила и кормила, а он отказался от ребенка в самом начале.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена