- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайный ребенок олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659947444_88.png
Тайный ребенок олигарха
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Современный любовный роман
#289 в Короткий любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 31.08.2022
Аннотация к книге "Тайный ребенок олигарха"
- Поздравляю, - Тимур не сводит с моего округлившегося живота пристального взгляда.
- Спасибо. Извини, мне пора.
Обхожу Тимура, задерживая дыхание. Шаг до спасительной двери. И когда я уже почти оставила свое прошлое позади…
- Кто отец? – летит мне в спину.
Останавливаюсь. От ярости ладони сами сжимаются в кулаки.
Мне так и хочется выкрикнуть ему в лицо – ты! У тебя будет сын!
Но Тимур утратил всякое право на ребенка, отказавшись от меня в пользу подходящей по всем статьям Айлин.
Унизил. Растоптал.
А, значит, я сделаю все, чтобы «счастливый отец» никогда не узнал правды.
- Мне кажется, тебя это не касается? – бросаю, не оборачиваясь.
Но следующие слова Кадырова вызывают у меня леденящий душу страх и панику.
- Спрошу по-другому, Эмма: когда ты собиралась сообщить мне о ребенке?
- Спасибо. Извини, мне пора.
Обхожу Тимура, задерживая дыхание. Шаг до спасительной двери. И когда я уже почти оставила свое прошлое позади…
- Кто отец? – летит мне в спину.
Останавливаюсь. От ярости ладони сами сжимаются в кулаки.
Мне так и хочется выкрикнуть ему в лицо – ты! У тебя будет сын!
Но Тимур утратил всякое право на ребенка, отказавшись от меня в пользу подходящей по всем статьям Айлин.
Унизил. Растоптал.
А, значит, я сделаю все, чтобы «счастливый отец» никогда не узнал правды.
- Мне кажется, тебя это не касается? – бросаю, не оборачиваясь.
Но следующие слова Кадырова вызывают у меня леденящий душу страх и панику.
- Спрошу по-другому, Эмма: когда ты собиралась сообщить мне о ребенке?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ❤️. Только отношение ко всему двоякое какое-то. Она либо должна, что-то поменять, либо бежать из этого города. В лучшем случае выйти замуж. (((
Что то не так с этим Славой, у меня есть подозрение, что он не спроста выбрал именно Эмму, мне кажется что он знает про них с Тимуром, и не такой уж он и настоящий друг, как считает его Тимур, может конечно, что я ошибаюсь....
странный этот слава, не случайно он ее выбрал. спасибо
Спасибо,нахальный ,как же хозяин жизни, можно все брать нахрапом.
Спасибо за проду.
какая молодец девочка,стойкая, такое предательство ,а она ничего ,справилась , как бы не тяжело ей было перенести предательство.Незачем папаше о ребёнке знать у него жена молодая сильно ревнивая,да и тестюшка будет опять пальчиком грозить.Еще чего доброго ополчатся на молодую маму и ее ребёночка. Вон какого тестя себе справил строгого непутевой защитник ,непонятно кого и чего
Спасибо,ох уж этот скотина Глеб, отыгратся пытается унижая ,хоть бы все с ребенком было в порядке.
Вот Глеб скот недозредый безмозглый.
Успела пока говорил с женой.Подальше от Тимура и его женушки.
Спасибо,болит потому что живое, ещё любит, ещё ничего незабыто.Лучший выход уехать подальше от всего семейства ,чокнутого Глеба,успокоится и нормально родить,идеально где-нибудь заграницей.
Спасибо.
Спасибо, умница Эмма,шоппинг всегда приносит положительные эмоции,и тут нашли,а Давиду то что надо от нее.
не везет деве на мужиков,один побежал за другой тетей и женился на ней, угождая ее папе.Второй вообще потерялся на открытии ресторана ,явно ,что тоже подобрал какую то тетю.Но Эмме есть о ком думать,для кого жить.Пусть эти дяди остаются со своими нужными и любимыми тетями,а ей дадут спокойно выносить дитя и также спокойно его родить
нужно исчезнут избавиться от волнений и спокойно родить. спасибо
молодец ,правильно сделала, ей нужно спокойствие и никакого волнения ,чтобы спокойно родить здорового малыша.И желательно уехать как можно дальше от этой шизанутой семейки ,от продажного Тимура ,его злобной женушки и его властной тестя ,у которого Тимур по планке ходит
Полностью согласна с Давидом о том, что Тимур сломает своим предательство Эмму и он будь на её месте этого не простил бы. Когда Давид предлагал различные пути решения у Тимура на все были отмазки, не увидела в нем настоящего желания решить проблему по-другому и оправдывая свой поступок тем, что к брату не обратился, потому-что тот занят строительством ресторана (а ты попробовал обратиться???) , охрана не справится - имеет горький опыт ( а ты попробовал найти лучших из лучших???), легче же все решить сломав и растоптав Эмму. И после всего, только увидев её полные отчаяния и боли глаза, до него лишь что-то доходит, видите ли он это не мог это предвидеть??! И как вишенка на торте, выполняя супркжеский долг Тимур трахает женушку, в целибат не верю от слова совсем, а после этого уж никаких оправданий его постутку я не вижу. Даже не могу представить, как Эмма сможет это забыть и простить, она же не мазохистка подбирать за кем-то остатки. Да простит меня автор, но у меня в голове не укладывается ХЭ между ними.
Спасибо за проду! Слава какой-то странный. Думаю, что у него есть женщина. Давид говорил Тимуру, что такое предательство простить невозможно, а теперь говорит, что надо сказать о ребенке. Странные мужики. Может всех послать и встретится другой? ❤️❤️❤️
Давид точно Тимуру расскажет о ребенке.
Спасибо, думаю со Славой тоже не все так просто,а Давид наверное расскажет все Тиму
Всё тайное как говорится становится явным :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена