- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайный ребенок олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659947444_88.png
Тайный ребенок олигарха
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2003 в Современный любовный роман
#412 в Короткий любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
08.08.2022 — 31.08.2022
Аннотация к книге "Тайный ребенок олигарха"
- Поздравляю, - Тимур не сводит с моего округлившегося живота пристального взгляда.
- Спасибо. Извини, мне пора.
Обхожу Тимура, задерживая дыхание. Шаг до спасительной двери. И когда я уже почти оставила свое прошлое позади…
- Кто отец? – летит мне в спину.
Останавливаюсь. От ярости ладони сами сжимаются в кулаки.
Мне так и хочется выкрикнуть ему в лицо – ты! У тебя будет сын!
Но Тимур утратил всякое право на ребенка, отказавшись от меня в пользу подходящей по всем статьям Айлин.
Унизил. Растоптал.
А, значит, я сделаю все, чтобы «счастливый отец» никогда не узнал правды.
- Мне кажется, тебя это не касается? – бросаю, не оборачиваясь.
Но следующие слова Кадырова вызывают у меня леденящий душу страх и панику.
- Спрошу по-другому, Эмма: когда ты собиралась сообщить мне о ребенке?
- Спасибо. Извини, мне пора.
Обхожу Тимура, задерживая дыхание. Шаг до спасительной двери. И когда я уже почти оставила свое прошлое позади…
- Кто отец? – летит мне в спину.
Останавливаюсь. От ярости ладони сами сжимаются в кулаки.
Мне так и хочется выкрикнуть ему в лицо – ты! У тебя будет сын!
Но Тимур утратил всякое право на ребенка, отказавшись от меня в пользу подходящей по всем статьям Айлин.
Унизил. Растоптал.
А, значит, я сделаю все, чтобы «счастливый отец» никогда не узнал правды.
- Мне кажется, тебя это не касается? – бросаю, не оборачиваясь.
Но следующие слова Кадырова вызывают у меня леденящий душу страх и панику.
- Спрошу по-другому, Эмма: когда ты собиралась сообщить мне о ребенке?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавид скажет ему и правильно сделает. она сама должна была сказать. спасибо
Спасибо большое за продочку?
эх предестя терпеть. спасибо
Спасибо,будем очень ждать продолжения
Спасибо,умничка руки не опустила и решила начать жить с нуля.
Спасибо.
такого оправдания своей женитьбы еще не было.Оказывается ,это он так якобы защищал ,якобы любимую.По сколько раз интересно за ночь так защищает.Нафига ей такой защитник нужен пригляделась бы лучше к Славе,явно он не побежал бы жениться для защиты
ох. тяжело ж ей придеться. спасибо
Да уж,хоть Айлин и бесится,аТиур любит Эмму ,как она отбрила ее за ребенка,как львица.А Айлин психически больная,ее место в психушке.Прямо все собрались в одном месте как по заказу, ещё и Глеб.
Да не позавидуешь и врагу ,когда так требуют венуть долг из-за капризной ,избадованной девчонки
Спасибо,ну да,ну да блажен кто верует.и нестерпимо причиняет боль.
Мда?
тимур поспает глупо идя на поводу. эмму потерял как и ребенка. интересно когда он узнает. спасибо
Огромное спасибо за продолжение. Какая же умничка Эмма, не смотря ни на что, старается быть сильной, скрыть свою боль и как тигрица готова защищать своего ребёнка. Это же просто класс, когда главная героиня показана сильной личностью, а не всепрощающей и соглашающейся на "объедки с чужого стола". Надеюсь сторицей отольются Айлин слезы нашей девочки, закон бумеранг никто не отменял. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Неиссякаемого источника вдохновения, дорогая Николь!!!❤❤❤
Спасибо! Вот примерно так и предполагала ((( Перешагнул через девочку вопреки долгу. А на неё наплевать получается?
так вот что случилось. что он ее бросил. спасибо
Айлин сучка.Бесется,что еще не залетела отиужинка.Видно злится.
Везет же ей всретить бывших,которые в душу плюнули.
Спасибо за проду!!! Скажите, пожалуйста, это одна книга или была предистория? Спасибо. ?❤️
класс. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена