Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11749 723658

Текущий рейтинг:
#3242 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 19:07:20

Все же я надеялась, что Вся будет хитрее

avatar
21.03.2020, 19:02:55

Спасибо!!!

avatar
21.03.2020, 19:00:08

Интересно сама забежала или нет

Ася, ты где? Сама ушла или ее ушли...
Жду продолжения.
Спасибо!!!

avatar
21.03.2020, 18:56:12

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2020, 18:45:04

У Динара серьёзные проблемы, а Зай замуж за него выходит. Испортит себе жизнь. Ну, Ася, куда смылась, найдут же. Спасибо за продолжение)

avatar
21.03.2020, 18:33:19

Мне прям страшно за неё

avatar
21.03.2020, 14:38:50

Спасибо огромное!

avatar
20.03.2020, 23:59:28

Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 18:42:14

Спасибо. Интересно,что же будет

avatar
19.03.2020, 23:34:25

А мне нравится , вроде как и подставляет Таира понятно , что нечего хорошего, но очень интересная и смешная героиня. Супер, читается легко.

Столько слов чужеродных аж непривычно читать. Она как собака на сене и тем угодить и этим не попасться.
Спасибо большое.

Добрый вечер!!!Спасибо!!!

avatar
19.03.2020, 10:55:42

Спасибо большое!❤️

Вот и Ася нашла себе компанию! А то все вокруг такие "добрые" и "приветливые"...
Ася уже начинает сомневаться. Мне кажется это должно привести ее к правильному выбору.
Спасибо!!!

Асе безусловно тяжеловато без знания языка и традиций... еще когда она стерла помаду, подумала, что это потом аукнется... но ладно хоть не совсем поздно заметили.. а Кадрия апа - это конечно дааа... такие ярые националисты еще остались, но и их уже мало... но вот за эту атмосферу, за частичку родного, спасибо вам, дорогие авторы, да и аш уздыру столь достоверно описано)
Ася сейчас на таком перепутье... очень хочется, чтобы она все же решилась на правильный путь, пусть и тяжелый... ей уже и самой в своей лжи не легко... жалко мне ее чисто человечески...
спасибо за продолжение)))

avatar
19.03.2020, 06:46:48

Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2020, 05:07:06

Спасибо за проду!
Попугалась, похихикала.
Понимаю чувства Таира - с такой девушкой не соскучишься)))

avatar
19.03.2020, 04:04:49

спасибо жду продолжения с нетерпением