Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11749 723640

Текущий рейтинг:
#3257 в Романтическая эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 00:04:18

великолепная история, спасибо вам большое ❤️

Очень! Как в омут с головой! Когда читаешь, дышать забываешь. А потом эпилог, и вздох, глубокий, до головокружения! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 00:21:20

История получилась отличная! И посмеялась от души и поплакала!
Спасибо большое!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.04.2020, 00:23:37

Классная книга. Круто написали.

avatar
07.04.2020, 00:36:05

Хоть история и небольшая, но так много событий. и улыбнулась и слезы утирала (Ася молодец).. очень интересная книга. Спасибо!

Супер! Очень понравилось! Очень удачное соавторство! Спасибо огромное за книгу и доставленное удовольствие! И конечно же читаем продолжение...

Большое пребольшое спасибо за интересную историю!!!

avatar
07.04.2020, 00:52:57

Шикарно, нет слов, спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 01:12:07

Прочитано залпом!!!! Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 01:13:29

Прочитала, не могла оторваться!!! Автору спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 01:24:57

Спасибо большое. Прочитала с удовольствием

avatar
07.04.2020, 01:32:51

Спасибо за замечательную захватывающую историю!

avatar
07.04.2020, 01:44:00

Спасибо !прекрасная история!Надеюсь у Аси с Тамиром родятся две девочки или девочка с мальчиком -что б у Эбигейл глаз левый начал дёргаться от невестки своей ,даже во сне :)

avatar
07.04.2020, 01:44:21

Книга шикарная. Спасибо девочки. Вдохновения вам. История очень увлекла.

avatar
07.04.2020, 01:54:51

Спасибо за прекрасную историю

avatar
07.04.2020, 21:04:41

Спасибо. Интересная история. Осталось несколько вопросов. Кем работала Ася, если её фирма пустышка? Почему Зая не рассказала про Дамира, у неё большая семья, её бы полюбому защитили. А этого психа, если бы она собрала компромат, в больничку упекли. Она не обязана сдерживать кого то, пусть даже это её первая любовь. Ему психологи нужны, а не Зая. Никогда таких не понимала и не принимаю. Добровольно стать жертвой. Может это конечно менталитет такой, в этом я плохо разбираюсь) А Руслан? Вместо того, чтобы помочь и поддержать ушёл. В общем как-то так) Юмор классный, особенно история с ноутбуком, баранами и Сахипжамалой, вроде так зовут. Спасибо)

avatar
07.04.2020, 22:26:07

Спасибо большое ❤️
Книга вызвала много разных эмоций. Если в начале было весело и смешно из за выходок героини , то под конец я плакала. Что-то мне подсказывает что история Зам будет тяжёлой. А ведь если бы Зая сейчас рассказала правду про своего жениха Асе все бы сложилось радужней. А так она будет набивать свои синяки. У меня вопрос неужели Руслан не догадывался что жених Заи садист?Почему он так просто ушел ? Почему Зая молчит и покрывает этого психа ? Надеюсь вы ответите на эти вопросы в следующей книге

avatar
07.04.2020, 22:28:16

Спасибо, так впечатлила история, что так и не смогла оторваться пока не дочитала! Лёгкое начало, что не возможно даже было подумать, что так трагически может оказаться, но спасибо за счастливый конец. Правда вот до последнего надеялась, что всё таки Ася сумеет раскусить Дамир, может потому что один такой ублюдок попался ей самой. Но хотелось бы чтобы девчонки подружились, хоть и Зая сама не подпускает к себе людей (именно так и показалось из тех немногих глав).

avatar
08.04.2020, 00:02:45

отличная история! такой татарский колорит )))
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 00:03:42

Спасибо!