https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3257 в Романтическая эротика
#4415 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеликолепная история, спасибо вам большое ❤️
Очень! Как в омут с головой! Когда читаешь, дышать забываешь. А потом эпилог, и вздох, глубокий, до головокружения! Спасибо!
История получилась отличная! И посмеялась от души и поплакала!
Спасибо большое!♥️♥️♥️♥️♥️
Классная книга. Круто написали.
Хоть история и небольшая, но так много событий. и улыбнулась и слезы утирала (Ася молодец).. очень интересная книга. Спасибо!
Супер! Очень понравилось! Очень удачное соавторство! Спасибо огромное за книгу и доставленное удовольствие! И конечно же читаем продолжение...
Большое пребольшое спасибо за интересную историю!!!
Шикарно, нет слов, спасибо!!!
Прочитано залпом!!!! Спасибо!!!
Прочитала, не могла оторваться!!! Автору спасибо!!!
Спасибо большое. Прочитала с удовольствием
Спасибо за замечательную захватывающую историю!
Спасибо !прекрасная история!Надеюсь у Аси с Тамиром родятся две девочки или девочка с мальчиком -что б у Эбигейл глаз левый начал дёргаться от невестки своей ,даже во сне :)
Книга шикарная. Спасибо девочки. Вдохновения вам. История очень увлекла.
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо. Интересная история. Осталось несколько вопросов. Кем работала Ася, если её фирма пустышка? Почему Зая не рассказала про Дамира, у неё большая семья, её бы полюбому защитили. А этого психа, если бы она собрала компромат, в больничку упекли. Она не обязана сдерживать кого то, пусть даже это её первая любовь. Ему психологи нужны, а не Зая. Никогда таких не понимала и не принимаю. Добровольно стать жертвой. Может это конечно менталитет такой, в этом я плохо разбираюсь) А Руслан? Вместо того, чтобы помочь и поддержать ушёл. В общем как-то так) Юмор классный, особенно история с ноутбуком, баранами и Сахипжамалой, вроде так зовут. Спасибо)
Спасибо большое ❤️
Книга вызвала много разных эмоций. Если в начале было весело и смешно из за выходок героини , то под конец я плакала. Что-то мне подсказывает что история Зам будет тяжёлой. А ведь если бы Зая сейчас рассказала правду про своего жениха Асе все бы сложилось радужней. А так она будет набивать свои синяки. У меня вопрос неужели Руслан не догадывался что жених Заи садист?Почему он так просто ушел ? Почему Зая молчит и покрывает этого психа ? Надеюсь вы ответите на эти вопросы в следующей книге
Спасибо, так впечатлила история, что так и не смогла оторваться пока не дочитала! Лёгкое начало, что не возможно даже было подумать, что так трагически может оказаться, но спасибо за счастливый конец. Правда вот до последнего надеялась, что всё таки Ася сумеет раскусить Дамир, может потому что один такой ублюдок попался ей самой. Но хотелось бы чтобы девчонки подружились, хоть и Зая сама не подпускает к себе людей (именно так и показалось из тех немногих глав).
отличная история! такой татарский колорит )))
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена