https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3242 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу.
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Спасибо за интересную книгу! Прочитала за несколько часов! Асю жалко... Столько лет бояться каждого шороха... А в тот злощасный день у Аси была самооборона, потому что если бы не она Артёма, то он ее - точно, второй раз бы не отпустил так просто... Таир молодец, что смог понять поступки своей любимой и простить... Эби это вообще отдельная тема... Главное смягчилась... Но подозреваю, что не приняла... Спасибо! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!
Спасибо Девочки , история удалась .
Сахибджамал оказалась не бараном? Ну, чудеса! ))))
Спасибо за книгу! Очень понравилось. Такой шикарный колорит и юмор.
Огромное спасибо!!!! Только дочитала, жить столько лет со страхом, и выдержать все это, она сильная. И Таир сильный, что любил ее так сильно, не смотря не на что, смог простить и понять ее мотивы. Они заслужили свое счастье. И в конце Заю было жалко, судьба у нее жестокая, а родственникам по барабану, не видят ее , или просто делают вид, что она не хочет замуж , прямо дрожь берет. Пошла читать ее историю, огромное спасибо за такие эмоции.
Очень классная книга!!! Огромное спасибо!
Спасибо огромное за прекрасную историю !
Спасибо за такую замечательную историю!
ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!!! Спасибо автору! Думаю, в книге про Зай мы узнаем-кого родила Ася?)))
Спасибо авторам за интересный роман!
Начала читать, не оторваться) А сколько она ещё будет бесплатной?
Рада за них. А про Зай почитаем
Саасибо, очень понравилось, жду с нетерпением когда допишите книгу о Зай.
Девочки, СПАСИБО!!!!
Вы СУПЕР!!! Как и ваше произведение.
Всегда интрига, всегда интерес и, конечно, ожидание продолжения. Желаю Аське девочку и мальчика, чтобы была она с дочкой самой-самой для папы и остальных.
Спасибо!!!!
Аська и здесь так всех потенциальных невест обошла, что придраться не к чему;))
А вот навсегда в компании с Динаром - это звучит больше, чем вечность... Слишком много Зая на себя повесила((
Огромное спасибо за интересную и такую непростую историю!!! Вдохновения!!!
Уфффф...
Такой ураган эмоций - не передать!
Испереживалась вся!
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!
Интересная история. Благодарю.
Прекрасная история. Напряженная, интригующая и захватывающая. Благодарю вас!
Спасибо огромное, эмоции через край!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена