https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) Страшно до мурашек.
Спасибо огромное!
Спасибо большое! :(((
От березки и Осинки не родятся апельсинки. сын был в папу. спасибо
Да уж... такие люди никогда не прощают... В свое время отчаяние и желание выжить толкнуло на страшный поступок... сейчас как бы не решила сдаться и свести счеты... безусловно им нужен Таир, и они используют Асю, чтобы приманить его, но ведь Таир не так прост...
Спасибо за продолжение))
Очень волнительно. Спасибо.
Как тесен мир. Кукушка-то семейная, похоже. Хотя, у сына совсем случай запущенный, папа больше "беспощадный бизнесмен".. Мне кажется, Таира есть, кому защитить. Тут бы о себе подумать надо. И так хлебнула выше крыши. Пусть уже мальчики разберутся.. Спасибо!
Спасибо!!!
Блин, да что ж так то....прям в руки к главному злодею, я уж подумала, её Таир нашел((( А вообще Асе нужно завязывать с мыслями-я должна защитить Таира, как же так, а у меня не получается! Это он её должен защищать и оберегать!! И должен был тогда вернуться, разобраться, раз любил, а не выбросить из жизни и забыть. Странно он её любил, что потом аж целых восемь лет даже не вспомнил ни разу.
Отец похоже такой же больной ублюдок, что и сынок его был. Наверняка еще и отец Таира по вине этого Дмитрия Сергеевича погиб. Пойдет ли Ася на повторное предательство того, кого любит до сих пор?
Семейка садистов!!!
Да уж, что папаша, что сын, оба мрази. Теперь вся надежда на Таира. Спасибо.
От осинки не родятся апельсинки. И сын скот был, и отец не лучше...
Спасибо за продолжение, девочки ♡
Ну и семейка больных,до лампочки смерть сына,лишь деньги,ради них можно и убивать всех)) Я думаю Таир умный просто так не попадется,тем более уже все знает,а спасать точно ее полезет))Спасибо огромное за продолжение))
Хоть кто-то докопался до сути. Руслан своё дело знает. Жаль, что так поздно, что раньше никого это не обеспокоило((
Спасибо
Да, время враг, если Асю Таир не найдёт первым. Кто ж так постарался, подставил Асю? Скорей бы нашли заказчика. Спасибо за продолжение)
Вот они и ответы!!! Долгожданные и такие необходимые. Только как-то стало еще хуже...
Ася, Ася, сколько ты всего вытерпела. Бедная девочка. Очень надеюсь на Таира и его поддержку.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за книгу
Спасибо за продолжение))
Ну вот все ,почти все ,и узнал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена