Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11752 723716

Текущий рейтинг:
#3077 в Романтическая эротика
#4127 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 11:43:38

Ох волнительно

Спасибо!!!!
Теперь только продолжение все решит. А так, конечно, я волнуюсь за них обоих...
Ах, Аська, Аська, куда ты влезла?!

Спасибо )

Спасибо большое

avatar
30.03.2020, 09:16:25

Свои же убирают. Спасибо

avatar
30.03.2020, 07:26:56

Спасибо огромное!

avatar
30.03.2020, 07:00:11

Спасибо!!!

На самом интересном месте!!!!!!! Спасибо, о жестокие авторы:))

avatar
30.03.2020, 06:10:00

Ойойой, какие дела! 0_0 Надеюсь, все обойдется! Спасибо )

avatar
30.03.2020, 03:16:25

Спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 02:48:24

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
30.03.2020, 01:57:16

Божечки, какие страсти! ))))
Держу кулаки за них

avatar
30.03.2020, 01:49:50

Спасибо большое!♥️

avatar
30.03.2020, 01:26:43

Сумасшедший адреналин! Зацепила пуля Таира, на одном этом адреналине он и держится. Господи, пусть все будет хорошо.

avatar
30.03.2020, 00:55:54

Жесть. И чего она так за свой чемодан уцепилась? От шока?

avatar
30.03.2020, 00:55:18

Всё же достали, гады! Вот теперь уже по-настоящему переживаю... Спасибо за продочку))

avatar
30.03.2020, 00:53:06

Ааааааа... как страшно,мне читать то страшно,я представляю как ей))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.03.2020, 00:47:48

Караул!!!!

Так значит пальто Тимур утащил... и решил сам проверить... да уж... а все-таки не зря его всерьез не воспринимают... Асю то упустил, благо хоть выследили... вот только на перестрелку никто не настраивался похоже кроме Руслана...
Таира сейчас такая обида гложет... и оно понятно, но главное пока укрыться и перевязать рану, а там может и Ася наконец решится на откровение...
Спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2020, 00:39:52

Спасибо большое!
Классная книга!
С нетерпением жду продолжения ❤️