https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Романтическая эротика
#4116 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Переживательно!
Да ладно. Как то быстро что они что он её нашёл. Наверно городок небольшой что так ладненько у них получилось.
Неужели Лейла всё расскажет.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!Оторваться просто невозможно!
Девочки может кто то подскажет график, как выходит эта книга???
Потрясающе! Оторваться просто невозможно!
Спасибо огромное!
Спасибо !!!! Это просто Мега, супер, шедеврально!!!!! Прочла все за раз, Ира, Гузель вы чудо, стиль написания выше всех похвал, добрый, позитивный, искрометный юмор, сюжет цепляет с первых строк и держит, держит.... Жду с нетерпением продолжения, спасибо.
вот и хорошо, что Таир сам приехал :) что же теперь мадам поведает..
ох, Ася... спонтанные поступки они на то и спонтанные, что совершаешь их не раздумывая... но ее мысли словно на качелях раскачиваются... и понятно, что для себя она уже определилась с выбором и стороной, к которой решила примкнуть... но хватит ли реально сил рассказать все Таиру?.. и его появление конечно радует, но напряжение от этого не падает...
Спасибо за продолжение)))
Однако.....
Спасибо огромное!
Ну, всё, приплыли. Хорошо, что хоть не Годзилла.... наверно. Насколько лучше, скоро узнаем. Спасибо за продолжение)
Как вовремя появился! Спасибо за продолжение))
Ирина у вас замечательный соавтор Гузель. Читала ее произведения - классные!!!
Самое главное, что он рядом а не Годзилла, Таир хоть Аське шею не свернет и шантажировать не будет, старая любовь не ржавеет)))
Да-да, нам тут тоже интересно)) Пускай уже красотка расскажет;)
Спасибо
Как Таир вовремя! :)
спасибо жду продолжения с нетерпением
столько ждала и на самом интересном месте оборвали))) и что теперь будет- Таир узнал,что Ася не просто так появилась и теперь только дурак поверит что она выполняет задание,да и не пустит он ее в жизнь свою
Вай,как страшно за Асю,она только решилась ему помочь,но он то точно не так все поймет))Спасибо огромное за продолжение))
Радоваться еще рано, наверно, не понятно, какие мысли у Таира насчет Аси. Но, я все равно рада, что он здесь. Никаких больше тайн и подстав. Все же надеюсь, что у Аси все худшее позади.. Спасибо :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена