Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723669

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 12:59:03

Что же такое произошло в прошлом???

avatar
11.03.2020, 12:13:42

Спасибо за продолжение! Волнительно! Что то наверно очень плохое случилось тогда с Аськой (((

avatar
11.03.2020, 12:31:25

Девочки, сегодняшний «кусочек» как-то странно начинается, с середины предложения. Так и должно быть?

avatar
11.03.2020, 12:04:14

Ну что же там в прошлом случилось -то ?????????? Когда же мы уже узнаем об этом....))))))))))

avatar
11.03.2020, 11:57:55

Спасибо!!!

avatar
11.03.2020, 11:57:39

что ж там такое приключилось то с Асей в прошлом ... и пальтишко так неожиданно появилось..

avatar
11.03.2020, 11:56:36

Вот так дела.......
Мне уже самой страшно.....
Заин жених мутный до жути.... ей бы все рассказать брата и подальше от него держаться :(

Я не могу с этой Асей ^_^ что же такого на нее накопали то?.. девчонка то нормальная, даже сердобольная ^_^ вон как за жизнь барашка билась - диву ей просто даюсь ^_^
спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2020, 22:30:50

Спасибо огромное!

У барашек такие глазки когда они на тебя смотрят, точно становится их жаль.
Спасибо большое.

avatar
09.03.2020, 13:40:35

Ой, посмешили с баранами))) конечно, как боевую подругу на убой отдать)))
Спасибо большое!

спасибо большое

Весело в гостях у бабушки!
Спасибо, девчонки!!!

avatar
09.03.2020, 07:38:53

На всех, на всех барашков шарфики нужно вешать. Она же им всем имена дала. Злые, злые люди.

avatar
09.03.2020, 07:28:14

Спасибо❤️

avatar
09.03.2020, 07:00:33

Спасибо за проду, посмеялась))))

avatar
09.03.2020, 04:06:34

:-)
Ой, чего-то много смешного, как бы плакать не пришлось..... :-)) нашим героям, спасибо.
ТА-и-Р (Татарин и Русская)

avatar
09.03.2020, 03:18:08

Божечки, бараны! Я так смеялась)))
Зай жалко, одна надежда, что Ася поймёт и ей поможет.
Этот Динар перед всеми хорошо маскируется

avatar
09.03.2020, 02:36:10

спасибо жду продолжения с нетерпением