Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723667

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 01:01:59

Барашков жалко(((. Спасибо за продолжение))

avatar
09.03.2020, 00:59:50

Как я ее понимаю! Я такая же жалостливая! Свободу баранам! На волю! В пампасы!
Как спасти барашков бедных?
Пусть на солнышке пасутся,
Травку щиплют и смеются!
Люди, мясо кушать вредно! )))

avatar
09.03.2020, 00:38:01

Точно без баранов останутся,ей всех жалко,она с ними два курила))Спасибо огромное за продолжение))

Ася - спасительница баранов)) Метка "волшебным" шарфом - огонь!
Спасибо! С праздником!!!

avatar
08.03.2020, 23:24:50

Ой, я не могу :)))) она такая милашка :)))
Очень интересно

avatar
08.03.2020, 23:17:08

Ася - добрая душа, баранов спасает. Что ж так такого в папочке, что Таира пожалеть не даёт? Спасибо за продолжение)

avatar
08.03.2020, 22:43:12

Спасибо!!!

avatar
08.03.2020, 22:46:18

Спасибо за продолжение! Аська лучше бы Таирчика спасала, а не баранов! Всех с самым-самым праздником!))

avatar
08.03.2020, 14:54:21

Как я откровенно ржала,над ее стараниями уничтожить ноут)))!Мне нравится ваша манера написания)с юморком, читается легко так)!Класс.А ещё любопытно,что это за карманы у нее безразмерные такие)))куда влезло все то добро??))
Выкрутилась Ася в этот раз,но это лишь временная передышка.Интересно,что же будет дальше!?
Спасибо авторам!С Праздником 8 Марта!!

avatar
07.03.2020, 12:38:05

Сегодня выкрутилась, а как же дальше? Да и программа могла уже заслать вирус куда надо
Бедные барашки))
Спасибо большое!

avatar
07.03.2020, 07:11:08

как вкусно все описано... яммм... кормление овцы , вообще отпад полный:)) надеюсь еще, что малыш был подставлен не зря

Спасибо Ирина только надолго не пропадайте??

avatar
06.03.2020, 16:24:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.03.2020, 15:19:16

Девочки, Спасибо!!!
С наступающим праздником! Всех Благ!

Поднакопила продочек, прочла и облизалась;)))Супер!!! И на чём героиня могла проколоться(про папочку)?? Лихо же следы заметает;))

Почему она думает что сломав ноутбук вирус не проник на почту или в другие файлы.
Спасибо большое.

avatar
06.03.2020, 07:01:02

°=° ха-ха-ха . Хорошая глава. Написанно классно! Легко о сложном .. с огоньком !!!

avatar
06.03.2020, 06:37:59

А это вообще поможет? То, что она сделала.

avatar
06.03.2020, 05:49:58

Ох и Ася!!! Лишь бы все не зря)) Спасибо за проду!!

avatar
06.03.2020, 00:12:33

Главное, чтобы компьютер нелльзя было восстановить. Чтобы та шпионская программка сдохла навеки.Чтобы смысл был в его уничтожении.

Может и не совсем правильно маленького мальчика подставлять, но хоть немного легче стало.
А кормежка баранов - просто отпад!))э
Спасибо