https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБарашков жалко(((. Спасибо за продолжение))
Как я ее понимаю! Я такая же жалостливая! Свободу баранам! На волю! В пампасы!
Как спасти барашков бедных?
Пусть на солнышке пасутся,
Травку щиплют и смеются!
Люди, мясо кушать вредно! )))
Точно без баранов останутся,ей всех жалко,она с ними два курила))Спасибо огромное за продолжение))
Ася - спасительница баранов)) Метка "волшебным" шарфом - огонь!
Спасибо! С праздником!!!
Ой, я не могу :)))) она такая милашка :)))
Очень интересно
Ася - добрая душа, баранов спасает. Что ж так такого в папочке, что Таира пожалеть не даёт? Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Аська лучше бы Таирчика спасала, а не баранов! Всех с самым-самым праздником!))
Как я откровенно ржала,над ее стараниями уничтожить ноут)))!Мне нравится ваша манера написания)с юморком, читается легко так)!Класс.А ещё любопытно,что это за карманы у нее безразмерные такие)))куда влезло все то добро??))
Выкрутилась Ася в этот раз,но это лишь временная передышка.Интересно,что же будет дальше!?
Спасибо авторам!С Праздником 8 Марта!!
Сегодня выкрутилась, а как же дальше? Да и программа могла уже заслать вирус куда надо
Бедные барашки))
Спасибо большое!
как вкусно все описано... яммм... кормление овцы , вообще отпад полный:)) надеюсь еще, что малыш был подставлен не зря
Спасибо Ирина только надолго не пропадайте??
спасибо жду продолжения с нетерпением
Девочки, Спасибо!!!
С наступающим праздником! Всех Благ!
Поднакопила продочек, прочла и облизалась;)))Супер!!! И на чём героиня могла проколоться(про папочку)?? Лихо же следы заметает;))
Почему она думает что сломав ноутбук вирус не проник на почту или в другие файлы.
Спасибо большое.
°=° ха-ха-ха . Хорошая глава. Написанно классно! Легко о сложном .. с огоньком !!!
А это вообще поможет? То, что она сделала.
Ох и Ася!!! Лишь бы все не зря)) Спасибо за проду!!
Главное, чтобы компьютер нелльзя было восстановить. Чтобы та шпионская программка сдохла навеки.Чтобы смысл был в его уничтожении.
Может и не совсем правильно маленького мальчика подставлять, но хоть немного легче стало.
А кормежка баранов - просто отпад!))э
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена