https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак смогла, так и выкручивалась. И вообще, победителей не судят! Спасибо, прода великолепна))
Спасибо огромное!
А почему бэлиш то после чая он ей предлагал? Это же основное блюдо. И кусками его не едят...
Спасибо!!!
Надеюсь, ,,неприятность" с компьютером помогла избежать подставы. Придется выкручиваться перед ,,работодателем". Спасибо за продолжение)
спасибо
Смеялась до слез :))))
Она очень находчивая :)))
Молодец Ася! А мы ещё в ней сомневались)) Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение))
Правильно сделала,зато не предала))) Спасибо за продолжение)))
Аська огонь! Смеюсь в голос !)
Ну до слез смеялась от описания застолья. Просто песТня )!
девочки, ну также нельзя... на ночь глядя и такие вкусняшки описывать... я же теперь очень-очень бэлеш захотела!!! ну а Ася - реально чудо ^_^ и сама наелась, и овцу накормила, и пакость маленькую сделала - лишь бы она действительно была только на пользу... но признаться то все же стоит...
Против настоящих чувств даже пиндосы бессильны)))) Ирина, Гузель, спасибо, все было очень вкусно)))))
Спасибо!!!
Спасибо! Спасла положение как могла )) надеюсь вражина уничтожена ))
Смех сквозь слезы... Ася как всегда звезда, но хоть как то пытается спасти любимого... Девочки спасибо, семейные посиделки в чалме это нечто))))
Умничка Ася, обезопасила Таира...
интересно, как все дальше сложится?!
Как же некрасиво и совсем по-детски подставила Ася ребёнка! А совести и смелости в подляне не хватило признаться...
Девчули спасибо!
Блин... какие же мы, девочки, дурочки упрямые. Всё смми пытаемся вытянуть. Ну вот что ей стоило довериться этому Таиру и рассказать как есть... ну не прибил бы он её, самом деле. А так, глядишь, и с папочкой бы помог.
Только об одном прошу, дорогие авторы, не размазывайте нашу Асю совсем уж в смятку. Мне за неё очень переживательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена