Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723667

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 22:49:55

Как смогла, так и выкручивалась. И вообще, победителей не судят! Спасибо, прода великолепна))

avatar
05.03.2020, 22:31:52

Спасибо огромное!

avatar
05.03.2020, 22:23:28

А почему бэлиш то после чая он ей предлагал? Это же основное блюдо. И кусками его не едят...

avatar
05.03.2020, 21:59:45

Надеюсь, ,,неприятность" с компьютером помогла избежать подставы. Придется выкручиваться перед ,,работодателем". Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2020, 21:41:02

Смеялась до слез :))))
Она очень находчивая :)))

avatar
05.03.2020, 21:34:46

Молодец Ася! А мы ещё в ней сомневались)) Спасибо за проду!

avatar
05.03.2020, 21:30:23

Спасибо за продолжение))

avatar
05.03.2020, 21:29:26

Правильно сделала,зато не предала))) Спасибо за продолжение)))

avatar
05.03.2020, 20:54:19

Аська огонь! Смеюсь в голос !)

avatar
05.03.2020, 20:50:22

Ну до слез смеялась от описания застолья. Просто песТня )!

девочки, ну также нельзя... на ночь глядя и такие вкусняшки описывать... я же теперь очень-очень бэлеш захотела!!! ну а Ася - реально чудо ^_^ и сама наелась, и овцу накормила, и пакость маленькую сделала - лишь бы она действительно была только на пользу... но признаться то все же стоит...

avatar
05.03.2020, 20:19:05

Против настоящих чувств даже пиндосы бессильны)))) Ирина, Гузель, спасибо, все было очень вкусно)))))

avatar
05.03.2020, 20:14:42

Спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 20:10:59

Спасибо! Спасла положение как могла )) надеюсь вражина уничтожена ))

Смех сквозь слезы... Ася как всегда звезда, но хоть как то пытается спасти любимого... Девочки спасибо, семейные посиделки в чалме это нечто))))

avatar
05.03.2020, 20:06:41

Умничка Ася, обезопасила Таира...
интересно, как все дальше сложится?!

avatar
05.03.2020, 20:06:11

Как же некрасиво и совсем по-детски подставила Ася ребёнка! А совести и смелости в подляне не хватило признаться...
Девчули спасибо!

avatar
29.02.2020, 19:21:17

Блин... какие же мы, девочки, дурочки упрямые. Всё смми пытаемся вытянуть. Ну вот что ей стоило довериться этому Таиру и рассказать как есть... ну не прибил бы он её, самом деле. А так, глядишь, и с папочкой бы помог.
Только об одном прошу, дорогие авторы, не размазывайте нашу Асю совсем уж в смятку. Мне за неё очень переживательно.