Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11750 723660

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 18:32:12

Совесть победила, но уже поздно. Или нет? Вот он, Таир, признайся! Но... Не было бы романа))) Спасибо за продочку!!!

avatar
29.02.2020, 18:32:26

Спасибо!!!

avatar
29.02.2020, 18:36:41

Таки воспользовалась флешкой. Я до последнего надеялась, что не станет вредить Таиру. Что ж там за компромат на Асю, что она идёт на подставу, которая может стоить Таиру бизнеса? Спасибо за продолжение.

Блин шпион мелкий, куда ж ты вляпалась.... Девочки спасибо.

avatar
29.02.2020, 19:27:07

Внешне такая дружная семья, родные и близкие. Только и среди них такие, как Динар, но эби со всей своей мудростью и жизненным опытом не раскусила его, а Настя сразу почувствовала гнильцу.
Флешку установила и что тепер будет? Совесть ее мучить будет. Что из этого всего получится не знаю, но страшно интересно всё. Дальше, наверное, пойдут "американские горки", будем только ахать и охать и переживать и слезу пускать. ))

avatar
29.02.2020, 19:48:18

Бабушки обычно сердцем чуют, кто плохой , а кто хороший. Так что же она так этого урода, жениха Заи обожает? Неважно, что тот профессионально умеет пускать пыль в глаза. Вон у Насти сразу чуйка сработала на него. Как эта дурочка будет выпутываться из фиговой ситуации?

Каждый в жизни играет свою роль . Вот и Настя пытается , делать правильные шаги , да заветная папочка вынуждает прогибаться под других .
Спасибо за продолжение .

avatar
29.02.2020, 20:20:53

Вот и пройдена точка невозврата, теперь в Москву за папочкой, только не факт, что её отдадут Асе.

avatar
29.02.2020, 21:23:54

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

И гарантий никаких, что и папку отдадут, и отпустят потом на все 4 стороны...
Спасибо

avatar
29.02.2020, 22:01:10

Так страшно и жалко ее,но предательство все равно это ужасно)) Спасибо огромное за продолжение))

Ася, Ася... назад дороги уже нет... тут теперь либо сразу признаться, либо бежать... и ведь понимает, что гарантий нет, но и не рискнуть не смогла...
спасибо за продолжение)))

avatar
29.02.2020, 23:26:25

А я переживаю. Как же ее заставили против Таира пойти? На чем так сильно прихватили? И почему она не хочет перейти на сторону Таира? Ведь если бы рассказала, то вместе они бы что то придумали. И даже то, что она не была бы может больше в его доверии и близости, то после того что она натворит быть им вместе тем более не бывать. Более того, они даже хорошими знакомыми не останутся... Я что то не так поняла? Грущу. Спасибо.

avatar
29.02.2020, 23:30:08

Караул :)))

avatar
29.02.2020, 23:38:43

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.02.2020, 21:11:05

По вопросу женитьбы на "своих"... из личного опыта знаю что очень редко в такие семьи допускаются иноверцы, хоть какая ты будь золотая, а процентов 99.99, что он женится на той, которую подобрали родственники. И любовь побоку, и деньги, и дети ничерта не значат. Максимум-будет спать с женой и ходить к тебе "для праздника и души"... не каждая может стать Роксоланой (которая была славянкой, а стала единственной для султана-мусульманина)((

avatar
29.02.2020, 23:54:11

Спасибо, очень волнительная прода❤️

avatar
29.02.2020, 23:56:31

Ну и я жду эчпочмак любви))))))ржунимагу))

avatar
01.03.2020, 00:02:16

Спасибо огромное!

avatar
01.03.2020, 00:23:58

Спасибо за проду ❤️
Хочется посмотреть на лицо эби когда узнает она какой этот Динар "хороший мальчик "