https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовесть победила, но уже поздно. Или нет? Вот он, Таир, признайся! Но... Не было бы романа))) Спасибо за продочку!!!
Спасибо!!!
Таки воспользовалась флешкой. Я до последнего надеялась, что не станет вредить Таиру. Что ж там за компромат на Асю, что она идёт на подставу, которая может стоить Таиру бизнеса? Спасибо за продолжение.
Блин шпион мелкий, куда ж ты вляпалась.... Девочки спасибо.
Внешне такая дружная семья, родные и близкие. Только и среди них такие, как Динар, но эби со всей своей мудростью и жизненным опытом не раскусила его, а Настя сразу почувствовала гнильцу.
Флешку установила и что тепер будет? Совесть ее мучить будет. Что из этого всего получится не знаю, но страшно интересно всё. Дальше, наверное, пойдут "американские горки", будем только ахать и охать и переживать и слезу пускать. ))
Бабушки обычно сердцем чуют, кто плохой , а кто хороший. Так что же она так этого урода, жениха Заи обожает? Неважно, что тот профессионально умеет пускать пыль в глаза. Вон у Насти сразу чуйка сработала на него. Как эта дурочка будет выпутываться из фиговой ситуации?
Каждый в жизни играет свою роль . Вот и Настя пытается , делать правильные шаги , да заветная папочка вынуждает прогибаться под других .
Спасибо за продолжение .
Вот и пройдена точка невозврата, теперь в Москву за папочкой, только не факт, что её отдадут Асе.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
И гарантий никаких, что и папку отдадут, и отпустят потом на все 4 стороны...
Спасибо
Так страшно и жалко ее,но предательство все равно это ужасно)) Спасибо огромное за продолжение))
Ася, Ася... назад дороги уже нет... тут теперь либо сразу признаться, либо бежать... и ведь понимает, что гарантий нет, но и не рискнуть не смогла...
спасибо за продолжение)))
А я переживаю. Как же ее заставили против Таира пойти? На чем так сильно прихватили? И почему она не хочет перейти на сторону Таира? Ведь если бы рассказала, то вместе они бы что то придумали. И даже то, что она не была бы может больше в его доверии и близости, то после того что она натворит быть им вместе тем более не бывать. Более того, они даже хорошими знакомыми не останутся... Я что то не так поняла? Грущу. Спасибо.
Караул :)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
По вопросу женитьбы на "своих"... из личного опыта знаю что очень редко в такие семьи допускаются иноверцы, хоть какая ты будь золотая, а процентов 99.99, что он женится на той, которую подобрали родственники. И любовь побоку, и деньги, и дети ничерта не значат. Максимум-будет спать с женой и ходить к тебе "для праздника и души"... не каждая может стать Роксоланой (которая была славянкой, а стала единственной для султана-мусульманина)((
Спасибо, очень волнительная прода❤️
Ну и я жду эчпочмак любви))))))ржунимагу))
Спасибо огромное!
Спасибо за проду ❤️
Хочется посмотреть на лицо эби когда узнает она какой этот Динар "хороший мальчик "
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена