Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11751 723665

Текущий рейтинг:
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 00:26:48

Эх , дуреха, и рассказать правду не захотела, пусть бы обиделся, но спастись может помог бы. Чем же ее так прижали?

avatar
01.03.2020, 05:12:14

Вот мне интересно, это что же за информация в папке на Настю, что пришлось идти на предательство.
Да уж, Таир это просто так не оставит и не простит
Спасибо большое

avatar
01.03.2020, 07:07:40

Ну, могло быть и хуже. Это я про знакомство :) По сути, только бабушка с внучкой явные антипоклонники Аси. Таир, конечно, красавчик, мог бы и не бросать одну с родней ) А вообще, я печалюсь.. Поставила программу ((( Она реально думает, что просто сбежит и все? Аська, Аська.. Лусше бы покаяться :( Спасибо!

avatar
01.03.2020, 09:23:35

Ну вот она и сделала это, интересно, признается или нет?
Лучше б призналась, и что она такого сделала, что боится огласки?
В деле с Зайкой она может помочь, чувствует, да и наблюдает
Спасибо большое!

avatar
01.03.2020, 12:25:05

Ох,что же она наделала!?Меня всю трясти начало! Надеюсь,что признается.Спасибо!

avatar
01.03.2020, 13:07:26

Не с теми людьми связалась Настя, такие наверняка свидетелей не оставляют. Идти к Таиру и покаяться, черт с ней, с папкой, жизнь то дороже. Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2020, 17:55:07

Камеры в доме.. Может и в комнате есть ..Ой чё будет если сама не признается(((
А зачем Зай замуж за Динара собирается? После увиденного и, вероятно, не один раз,? Как с ним в постель ложиться?

avatar
01.03.2020, 21:37:01

Спасибо большое!

Как-то удивляет меня бабушка и ее реакция на Аську и жениха внучки?!!!
А вообще вы девочки, молодчинки!!!
На таком месте оборвали повествование...
Я прям вместе с Аськой прожила и пережила те мновения у окна, а затем у ноута. И так мне за нее обидно стало. Ведь хорошая девка, да и Таир такой в нее влюбленный...
Спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 05:02:04

Чем же Асю "держат"… что бы так подло поступать? Может все таки стоило все рассказать Таиру и вместе найти выход?? Почему всегда есть недосказанность?? Спасибо авторам.... очень интересно.

Даже писать об Асе ничего не хочется. Сплошное разочарование. Он её в семью привёл, а она ему свинью подложила.
Спасибо большое.

avatar
01.03.2020, 02:50:02

Ну вот, долго думала Ася, поздно опомнилась ?
Теперь будет худо.
А что у старушки Эби такое плохое чутье на женихов для внучки?

avatar
03.03.2020, 10:52:19

Благодарю))Классная книга!! Читается легко так))
А вот Ася лучше бы рассказала все((Что же за тайна о ней в той папке?!

avatar
03.03.2020, 15:44:45

Девочки! С всемирным днём писателя!
Огромного вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️

avatar
05.03.2020, 04:03:38

вот же закручивается то как ! Зайка мне понравилась, но замуж за такое чудовище, это она, конечно зря, лучше он не станет..... а бабушке нравится, вот что значит красавчик и в общении с ней обходительный

avatar
04.03.2020, 10:15:36

девочки.ну что ж так долго нет новых глав?

avatar
04.03.2020, 13:03:47

Где же Таирчик наш ? Пирожок наш татарский ?)
Ждём, девочки ! ❤️

avatar
28.02.2020, 00:21:57

Бедная Зая. Зря она не говорит брату, помолвку с таким маньяком нужно побыстрее расторгнуть. Он бьёт и ему нравится. Это пока он держится, а станет женой, будет в его власти.