https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Романтическая эротика
#4435 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх , дуреха, и рассказать правду не захотела, пусть бы обиделся, но спастись может помог бы. Чем же ее так прижали?
Вот мне интересно, это что же за информация в папке на Настю, что пришлось идти на предательство.
Да уж, Таир это просто так не оставит и не простит
Спасибо большое
Ну, могло быть и хуже. Это я про знакомство :) По сути, только бабушка с внучкой явные антипоклонники Аси. Таир, конечно, красавчик, мог бы и не бросать одну с родней ) А вообще, я печалюсь.. Поставила программу ((( Она реально думает, что просто сбежит и все? Аська, Аська.. Лусше бы покаяться :( Спасибо!
Спасибо
Ну вот она и сделала это, интересно, признается или нет?
Лучше б призналась, и что она такого сделала, что боится огласки?
В деле с Зайкой она может помочь, чувствует, да и наблюдает
Спасибо большое!
Ох,что же она наделала!?Меня всю трясти начало! Надеюсь,что признается.Спасибо!
Не с теми людьми связалась Настя, такие наверняка свидетелей не оставляют. Идти к Таиру и покаяться, черт с ней, с папкой, жизнь то дороже. Спасибо за продолжение))
Камеры в доме.. Может и в комнате есть ..Ой чё будет если сама не признается(((
А зачем Зай замуж за Динара собирается? После увиденного и, вероятно, не один раз,? Как с ним в постель ложиться?
Спасибо большое!
Как-то удивляет меня бабушка и ее реакция на Аську и жениха внучки?!!!
А вообще вы девочки, молодчинки!!!
На таком месте оборвали повествование...
Я прям вместе с Аськой прожила и пережила те мновения у окна, а затем у ноута. И так мне за нее обидно стало. Ведь хорошая девка, да и Таир такой в нее влюбленный...
Спасибо!!!
Чем же Асю "держат"… что бы так подло поступать? Может все таки стоило все рассказать Таиру и вместе найти выход?? Почему всегда есть недосказанность?? Спасибо авторам.... очень интересно.
Спасибо
Даже писать об Асе ничего не хочется. Сплошное разочарование. Он её в семью привёл, а она ему свинью подложила.
Спасибо большое.
Ну вот, долго думала Ася, поздно опомнилась ?
Теперь будет худо.
А что у старушки Эби такое плохое чутье на женихов для внучки?
Благодарю))Классная книга!! Читается легко так))
А вот Ася лучше бы рассказала все((Что же за тайна о ней в той папке?!
Девочки! С всемирным днём писателя!
Огромного вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️
вот же закручивается то как ! Зайка мне понравилась, но замуж за такое чудовище, это она, конечно зря, лучше он не станет..... а бабушке нравится, вот что значит красавчик и в общении с ней обходительный
девочки.ну что ж так долго нет новых глав?
Где же Таирчик наш ? Пирожок наш татарский ?)
Ждём, девочки ! ❤️
Бедная Зая. Зря она не говорит брату, помолвку с таким маньяком нужно побыстрее расторгнуть. Он бьёт и ему нравится. Это пока он держится, а станет женой, будет в его власти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена