Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11749 723658

Текущий рейтинг:
#3242 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 16:23:03

Бедная зайка :(. жених-нечто :(
Руслан лапушка :))) может у них что-то сложиться :)

Эх, жаль девочку...
Но ведь все будет хорошо?!
Девчули, спасибо за продолжение.

Вот это поворот, аська хорошо что вы расстались ну у него и семейка, сестра ку-ку, бабушка помешанная на чистоте крови, ещё не ясно что там с младшим братом... Беги аська ((((

avatar
27.02.2020, 14:19:10

На нее тоже папочка имеется? Иначе я не понимаю, за каким терпеть такого жениха? Уж у нее-то "ресурсы" есть с ним разобраться. Это наша Ася отбиться не может.. Мысли мне ее не нравятся. Да, может, и понятны, в какой-то степени. Но, неприятны. Интересно, нароет ли что-нибудь СБ ) Спасибо )

avatar
27.02.2020, 13:29:49

Спасибо за проду ❤️
Вот не нравится мне эта Зая. Почему она не может рассказать Таиру про то какой её жених козел. Она ведь считает Таира своим защитником , почему тогда не попросит помощи .Ведь можно рассказать про Динара правду и разорвать помолвку

avatar
27.02.2020, 12:59:37

И почему она терпит этого урода? Чего ради с юности калечить свою жизнь? Брат имеет право на счастье или хотя бы, в данной ситуации, на отдушину. От жениха терпит все его паскудства, брата ревнует к женщинам. Не знает как избавиться от собственной девственности. Что за нафиг такой? Кого из нее вырастили?

avatar
27.02.2020, 12:41:48

Когда зайцы начинают выть по-волчьи - это страшно... Надеюсь, все образуется? Что заставляет зайца проходить через этот ад с женихом? Спасибо.

avatar
27.02.2020, 12:04:21

Спасибо большое! Ай Ай Ай не верят деффки в Таира- ни Аська, ни Зая ((( а зря!

avatar
27.02.2020, 10:57:24

Я вот не понимаю, почему зайка с тем парнем? Хочешь расстаться, расстанься с ним и не мучайся. Брат поможет. Очередная "жертва" своих понятий.

avatar
27.02.2020, 11:55:17

Ну вот Асю проверяют, неужели узнают кто и за что её шантажируют? Что будет? Страшненько!))

avatar
27.02.2020, 11:31:25

Да уж, и у обеспеченных жизнь бывает не сладкой... Зай - держись. А по поводу Аси не думаю что она тебе помеха, такая как она наоборот поддержит и будет биться плечом к плечу
Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2020, 11:23:04

Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 14:44:08

Интересно, почему они тогда расстались? Вишь, как подходят друг другу. Но одно дело подходить в постели, а другое в жизни. Боюсь, она тогда для семьи Таира "мордой не вышла". Может быть хотели, чтобы именно татаркой была, а скорее всего по социальному статусу не подошла. А может быть молодые, глупые были, разругались да расстались.

avatar
26.02.2020, 01:34:57

Хорошая прода!
Только я за героиню переживаю. Она же не хочет пакостить Таиру... как будет отмазываться?
Чть там за компромат такой, что она настоьько у Годзиллы на крючке?

Охохошечкихохо кому-то сейчас будет очень жарко, что и баню растапливать не прийдется

avatar
25.02.2020, 23:06:13

Да, у Аси сплошные стрессы, как только держится. Думать о последствиях... Так думай - не думай, что толку, она на крючке. Спасибо за продолжение )

avatar
25.02.2020, 22:47:56

Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
25.02.2020, 22:15:26

Спасибо за проду ❤️
Героиня у нас везучая . Её попа любит находить переключения

avatar
25.02.2020, 20:56:58

Ха-ха, с баранами хорошо получилось, хорошо, что трубку взял, а то б так и ночевала в сарае)))
Пррвокаторша какая, на ночь раскрутила)))
Спасибо большое!