https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3242 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная зайка :(. жених-нечто :(
Руслан лапушка :))) может у них что-то сложиться :)
Эх, жаль девочку...
Но ведь все будет хорошо?!
Девчули, спасибо за продолжение.
Вот это поворот, аська хорошо что вы расстались ну у него и семейка, сестра ку-ку, бабушка помешанная на чистоте крови, ещё не ясно что там с младшим братом... Беги аська ((((
На нее тоже папочка имеется? Иначе я не понимаю, за каким терпеть такого жениха? Уж у нее-то "ресурсы" есть с ним разобраться. Это наша Ася отбиться не может.. Мысли мне ее не нравятся. Да, может, и понятны, в какой-то степени. Но, неприятны. Интересно, нароет ли что-нибудь СБ ) Спасибо )
Спасибо за проду ❤️
Вот не нравится мне эта Зая. Почему она не может рассказать Таиру про то какой её жених козел. Она ведь считает Таира своим защитником , почему тогда не попросит помощи .Ведь можно рассказать про Динара правду и разорвать помолвку
И почему она терпит этого урода? Чего ради с юности калечить свою жизнь? Брат имеет право на счастье или хотя бы, в данной ситуации, на отдушину. От жениха терпит все его паскудства, брата ревнует к женщинам. Не знает как избавиться от собственной девственности. Что за нафиг такой? Кого из нее вырастили?
Когда зайцы начинают выть по-волчьи - это страшно... Надеюсь, все образуется? Что заставляет зайца проходить через этот ад с женихом? Спасибо.
Спасибо большое! Ай Ай Ай не верят деффки в Таира- ни Аська, ни Зая ((( а зря!
Я вот не понимаю, почему зайка с тем парнем? Хочешь расстаться, расстанься с ним и не мучайся. Брат поможет. Очередная "жертва" своих понятий.
Ну вот Асю проверяют, неужели узнают кто и за что её шантажируют? Что будет? Страшненько!))
спасибо
Да уж, и у обеспеченных жизнь бывает не сладкой... Зай - держись. А по поводу Аси не думаю что она тебе помеха, такая как она наоборот поддержит и будет биться плечом к плечу
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Интересно, почему они тогда расстались? Вишь, как подходят друг другу. Но одно дело подходить в постели, а другое в жизни. Боюсь, она тогда для семьи Таира "мордой не вышла". Может быть хотели, чтобы именно татаркой была, а скорее всего по социальному статусу не подошла. А может быть молодые, глупые были, разругались да расстались.
Хорошая прода!
Только я за героиню переживаю. Она же не хочет пакостить Таиру... как будет отмазываться?
Чть там за компромат такой, что она настоьько у Годзиллы на крючке?
Охохошечкихохо кому-то сейчас будет очень жарко, что и баню растапливать не прийдется
Да, у Аси сплошные стрессы, как только держится. Думать о последствиях... Так думай - не думай, что толку, она на крючке. Спасибо за продолжение )
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Спасибо за проду ❤️
Героиня у нас везучая . Её попа любит находить переключения
Ха-ха, с баранами хорошо получилось, хорошо, что трубку взял, а то б так и ночевала в сарае)))
Пррвокаторша какая, на ночь раскрутила)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена