https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3246 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
спасибо жду продолжения с нетерпением
срасибо
Оооо, интересно его версию узнать ))))
Спасибо за продолжение
Вот это вечер провела с баранами,весело было наверно))Я думаю у бабули память как у Штирлеца,вспомнит ее))Спасибо огромное за продолжение))
Я не могу ха ха ха :)))) им будет совсем не скучно, и наверняка эби их опять застукает, когда они из бани будут выходить :))))
Ух, горячий татарский парень ♥️♥️♥️ Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Какой мущщина! )) Щедрый, добрый, заботливый! Сделает Аська из него чудовищще! Гузель, с днём рождения! Желаю успеха в любом начинании! ))
Спасибо огромное за продолжение, смеялась от души. Вспомнила фильм Шал, кстати фильм хороший, смысловой. Так вот там бараны были названы в честь знаменитых футболистов)))
Очень мило. Такой юмор тонкий.
К утру она попросит пощады и спатоньки;))
Но лучше, наверное, все-таки рассказать Таиру. Пусть и не простил бы. А так и голову может снести, когда все откроется.
Спасибо
Спасибо!!!
Как же все запутано... волнуюсь за Асю.
Любопытно. Очень.. Спасибо
Спасибо огромное!
Ася везде приключение на свою попу с синяками находит )))
Ррр, какой мужчина ))) И пальто купил, и от баранов спас, а сейчас еще и стресс на раз снимет! Эх, вот как не хочется, чтобы у Аси что-то получилось, в плане этих мутных дел :( Я прям вся переживаю. Спасибо большое )))
ой, Ася, насмешила ^_^ поначалу ее представления о деревне просто вызывали улыбку, но встреча с баранами - это просто взрыв смеха ^_^ ой, ну и трусиха же... как же она тогда собирается действовать дальше во вред Таиру то?.. все-таки по краю пропасти ступает она с этой игрой в партизан... хотя и бесспорно страшно во всем сознаться, но лучше уж самой, чем застуканной...
Дамочка она не скучная конечно. Кого бы еще Таир от баранов спасал, но вот только предательства он и правда не простит. Что у Годзиллы за компромат на нее? Может все- таки ей рассказать все-все-все Таиру, пока не увязла еще слишком глубоко?
А разве его система безопасности её не прощупает ? Думаю он сам правду узнает
Ася не боится получить ответку от Таира, если всё таки сделает, что её вынуждают шантажисты. Я думаю ответка будет куда страшнее чем её дела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена