Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11749 723658

Текущий рейтинг:
#3246 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 18:22:41

Спасибо за продолжение))

avatar
25.02.2020, 18:15:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.02.2020, 15:09:20

Оооо, интересно его версию узнать ))))
Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2020, 14:03:44

Вот это вечер провела с баранами,весело было наверно))Я думаю у бабули память как у Штирлеца,вспомнит ее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.02.2020, 12:46:54

Я не могу ха ха ха :)))) им будет совсем не скучно, и наверняка эби их опять застукает, когда они из бани будут выходить :))))

avatar
25.02.2020, 12:33:17

Ух, горячий татарский парень ♥️♥️♥️ Спасибо за проду!

avatar
25.02.2020, 12:13:42

Спасибо за продолжение! Какой мущщина! )) Щедрый, добрый, заботливый! Сделает Аська из него чудовищще! Гузель, с днём рождения! Желаю успеха в любом начинании! ))

avatar
25.02.2020, 12:05:26

Спасибо огромное за продолжение, смеялась от души. Вспомнила фильм Шал, кстати фильм хороший, смысловой. Так вот там бараны были названы в честь знаменитых футболистов)))

avatar
25.02.2020, 11:55:00

Очень мило. Такой юмор тонкий.

К утру она попросит пощады и спатоньки;))
Но лучше, наверное, все-таки рассказать Таиру. Пусть и не простил бы. А так и голову может снести, когда все откроется.
Спасибо

Спасибо!!!
Как же все запутано... волнуюсь за Асю.

avatar
25.02.2020, 09:54:14

Любопытно. Очень.. Спасибо

avatar
25.02.2020, 09:42:25

Спасибо огромное!

avatar
25.02.2020, 09:42:02

Ася везде приключение на свою попу с синяками находит )))

avatar
25.02.2020, 09:24:59

Ррр, какой мужчина ))) И пальто купил, и от баранов спас, а сейчас еще и стресс на раз снимет! Эх, вот как не хочется, чтобы у Аси что-то получилось, в плане этих мутных дел :( Я прям вся переживаю. Спасибо большое )))

ой, Ася, насмешила ^_^ поначалу ее представления о деревне просто вызывали улыбку, но встреча с баранами - это просто взрыв смеха ^_^ ой, ну и трусиха же... как же она тогда собирается действовать дальше во вред Таиру то?.. все-таки по краю пропасти ступает она с этой игрой в партизан... хотя и бесспорно страшно во всем сознаться, но лучше уж самой, чем застуканной...

avatar
25.02.2020, 09:01:39

Дамочка она не скучная конечно. Кого бы еще Таир от баранов спасал, но вот только предательства он и правда не простит. Что у Годзиллы за компромат на нее? Может все- таки ей рассказать все-все-все Таиру, пока не увязла еще слишком глубоко?

avatar
25.02.2020, 08:56:14

А разве его система безопасности её не прощупает ? Думаю он сам правду узнает

avatar
25.02.2020, 08:45:01

Ася не боится получить ответку от Таира, если всё таки сделает, что её вынуждают шантажисты. Я думаю ответка будет куда страшнее чем её дела.