Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4694
11749 723658

Текущий рейтинг:
#3242 в Романтическая эротика
#4391 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 12:55:21

спасибо) что там за секрет такой, раз с таким рвением выполняет заказ?

avatar
21.02.2020, 13:08:46

Чем же Асю прижал, что она выполняет заказ? Может лучше защиты у Таира попросить. Вон у них как все искрит даже спустя годы!

avatar
21.02.2020, 13:44:25

Пасиб за горяченькое! Волнительно! Лучше бы призналась ему по хорошему, конечно, но тогда бы и книга закончилась!))

avatar
21.02.2020, 13:23:10

Чувствуется он по ней скучал жаль, если придаст

avatar
21.02.2020, 13:07:18

Спасибо!)

avatar
21.02.2020, 12:43:05

неделя у бабушки будет незабываемой! а вообще, кажется, Таир видит в Асе приятное временное развлечение , он ее,конечно, не забыл,... но похоже и не особо вспоминал

Спасибо!!!
Да уж неделю у бабушки?! Будет супер!!!
Я вся в ожидании.

avatar
21.02.2020, 12:16:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
21.02.2020, 12:05:50

Уже и ночью названивают, совести вот совсем ни на грамм ))) С бабушкой целую неделю? Удовольствие просто за гранью ) Но, что поделать, дело есть дело. Посмотрим, как там дальше, так же легко Таир сможет отпустить, как думает. Спасибо :)

avatar
21.02.2020, 12:01:12

Вот ей тяжело,предавать его,может найдет какой нибудь выход))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.02.2020, 11:50:58

Спасибо!!!

Правильно: все бо-бо нужно найти и полечить, подуть на них, например, или зацеловать;)
Спасибо

avatar
20.02.2020, 23:37:59

Спасибо

avatar
20.02.2020, 19:46:37

Эх, старая любовь не забывается, разворошат потухшие угли))
Спасибо большое!

avatar
20.02.2020, 19:19:26

Бедовая девчонка эта Настя) Спасибо за продолжение))

avatar
20.02.2020, 22:12:26

Девочки, Спасибо!
Шустрая, храбрая, независимая, отчаянная, немного "отмороженная"...
закрадывается подозрение о роде деятельности Аси;)) жду продолжение...

avatar
20.02.2020, 22:57:30

Спасибо! Счастливых Музов!

avatar
20.02.2020, 20:44:55

Очень интересно читать. Спасибо Ирина и Гузель! Только подскажите, девочку Асей зовут, почему тогда Настя проскальзывает?