Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11749 723639

Текущий рейтинг:
#3257 в Романтическая эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 09:24:14

Авторам спасибо!

avatar
19.02.2020, 09:20:52

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.02.2020, 09:07:49

Спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 01:18:31

ммм обложка супер...

avatar
18.02.2020, 22:54:14

Не к тому охраннику подошла что ли? Выкрутилась, и попала прямо куда надо. Вот-вот, я же говорила, бог троицу любит) Спасибо за продолжение)

Ася - чудо ^_^ эк ее припекло то ^_^ но риск, как говорится, благородное дело, вот и она желаемого добилась ^_^ только невольно разозлила Таира...

Тимур будет потом наблюдать и веселиться;))
Главное, что она до Таира добралась, отчаянная))
Спасибо

Доброй ночи!!!Спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 20:18:12

Фигасе, она рисковая! И даже глазом не моргнет, врёт, как дышит))) Спасибо за продочку!

С новинкой, девчонки!

спасибо, девочки (´。• ᵕ •。)

avatar
18.02.2020, 18:25:20

Ой, не могу! Ну Аська, ну бедовая девка! Спасибо огромное!

avatar
18.02.2020, 17:43:28

Девушка Джеймса Бонда прямо)))). Спасибо за продолжение))

avatar
18.02.2020, 17:43:25

Спасибо! Книга очень весёлая и позитивная, с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.02.2020, 09:31:28

Девочки, Спасибо!
Отчаянная Ася..
Много вопросов...жду продолжение...

avatar
18.02.2020, 17:04:36

Вот это да, а Таир то вроде того...

avatar
18.02.2020, 17:21:14

Ася точно не пропадет )) а Таир уже ревнует)

avatar
18.02.2020, 16:56:40

Спасибо за проду!

avatar
18.02.2020, 16:30:00

Вот это героиня)))))спасибо!