https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581688413_31.jpg
Таир
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3244 в Романтическая эротика
#4387 в Современный любовный роман
14.02.2020 — 26.01.2021
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, Спасибо!
Соловьева с биноклем?;)))))
Спасибо за проду ❤️
Брат скорее всего зажилаг с блондинкой которая выбежала , а Настя за его спиной из за её умения находить проблемы
Аж мат вырвался у него... сейчас сейчас посмотрим, кто там за спиной.
Оо, как мне нравится )))
Спасибо! Очень интересно!
Аннотация огонь!)*
И кто за спиной младшенького? И это, конечно, ,,не то, что вы думаете". Еще же была блондинка. Спасибо за продолжение)
Ну не Настя же с братом Таира в туалете зажигает!? Что-то не верится, что она пойдет на подобное. Спасибо за продочку))
Аське удачи на банкете, а желающих оприходовать телок хватает)!
Кому-то будет ата-та...
Спасибо
Начало интересное, несмотря на ситуацию с шантажом есть очень забавные моменты. Очень хотелось бы узнать, что же между ними произошло 8 лет назад, ведь Настя до сих пор к Таиру испытывает чувства.
Интересно,чтоже там увидал Таир? Жду с нетерпением!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Я сначала распетушилась, какие такие Заи у него, думаю ))) Обошлось ) Прям очень интересно, кого там увидел Таир с братом. Соловьева - это провал по всем статьям )) Если только она там не делает что-то совершенно невинное :D Спасибо )))
Реакция Таира впечатляет...!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо!!!!))))
Очень интересное начало с юмором,несмотря на шантаж. Соседка с усиками и сигаретой,бабушка,один только братец чего стоит. Как они с Таиром друг с другом разговаривают. С новинкой Вас девочки. Очень интересно.
Что же произошло и почему они плохо расстались?! Восемь лет прошло, а они до сих пор думают друг о друге) И похоже, что Настя с большей теплотой отзывается о чувствах к Таиру....
У Таира все чувства на уровне физиологии..)
Хотя, с такой большой и дружной семьей скучать не приходится!
Брат молодец! Своё слово держит...не прошло и 15 минут, а у него уже приключения))
Спасибо большое! Очень интересно Кого Таир увидел..?!
Как всегда живо, ярко, нестандартно))
Спасибо большое за продолжение!
спасибо ))) интригует.
какие же разные братья... а Таир значит о Насте думает ^_^ это очень даже хорошо ^_^
спасибо за продолжение)))
Не уж то Настя была за спиной брата?
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена