Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11750 723633

Текущий рейтинг:
#3260 в Романтическая эротика
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 19:16:21

М-да, что такое не везёт и как с ним бороться.... Ну... будем надеяться, что бог любит троицу - это Настин случай. Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2020, 19:28:26

Девочки, Спасибо!
С новинкой! Пусть Ваши Музы не знают усталости, будут шаловливы и игривы;))))
Пы.сы. "Вызывает антирес и такой ишо разрез" :за Сандугач отвечает Ирка??? (любопытство;))))

Спасибо. Что же такое в папке, что она готова так рисковать

avatar
16.02.2020, 18:42:30

С новинкой вас!!! Как всегда интригует и захватывает с самого начала) С нетерпением жду продолжения!!! Обязательно буду читать) Вдохновения авторам!!!)

avatar
16.02.2020, 18:06:52

С новинкой Вас!!! Побольше вдохновения и успехов в работе, жду продолжения

avatar
16.02.2020, 18:03:59

С началом новой книги! Интригующее начало.....ждем продолжение!

avatar
16.02.2020, 17:25:59

Ох тяжела Настина доля
Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2020, 16:35:30

Девуля бедолага :)

avatar
16.02.2020, 16:42:22

Спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2020, 17:07:44

Может, лучше выбирать менее экстремальные способы? А то так никакого здоровья не хватит, с ее везением-то )) Надеюсь, она не решит подавиться оливкой на приеме, как в "Сердцеедках", а то реально страшно.. Спасибо ❤️

avatar
16.02.2020, 17:02:56

Гюзельь, спасибо! Какой мужчина!

avatar
16.02.2020, 16:46:19

какой горячий главный герой❤ с новинкой!

avatar
16.02.2020, 16:31:36

Отчаянная))

avatar
16.02.2020, 16:21:06

Ну вот как то не ловится принц , пора менять тактику!
Спасибо девочки!

avatar
16.02.2020, 16:20:25

Пасиб за добавку! ))

спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2020, 12:35:11

Автору спасибо! Интересно раньше он её иногда вспоминал?

С новой книгой, интересное начало! Люблю истории про бывших. Я с вами.

avatar
16.02.2020, 16:00:08

Читаю вместе с Вами, очень хочется узнать о "великой" тайне Насти, за что ее пытаются взять за хвостик и в контакте слежу за новостями))

avatar
16.02.2020, 15:56:15

Надеюсь Аська не станет Мисс усики)))