Книга. "Таир" читать онлайн

Таир

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Рейтинг:
4693
11750 723633

Текущий рейтинг:
#3256 в Романтическая эротика
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

14.02.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Таир"

БЕСПЛАТНО!!! Ни один мужчина ещё не будил во мне ТАКИХ желаний, как Таир Шакиров. Ради него я прыгнула под колеса машины. Попыталась подружиться с его невыносимой бабушкой. Даже залезла в окно на второй этаж!
А все потому, что у меня есть секрет. И чтобы он не стал достоянием общественности, я вновь должна соблазнить Таира. И никого не волнует, что мы расстались восемь лет назад.
Но, как выясняется, покорить сердце миллионера ой как не просто. А ещё сложнее - предать его.


973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 19:03:55

Спасибо! Каждая потраченная на чтение минута была замечательной!

avatar
06.04.2020, 19:04:36

Большое спасибо за шикарную историю! Читала с огромным удовольствием! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
06.04.2020, 19:04:42

Спасибо огромное за историю

Спасибо за книгу, девочки, хороший у вас дует получился. От души. (o˘◡˘o)

avatar
06.04.2020, 19:08:39

Спасибо вам большое!!!! За книгу, за эмоции. За воспоминания о родных местах и людях, там живущих

avatar
06.04.2020, 20:09:18

Спасибо, за Асю переживала, как за родную!))) Теперь пойду переживать за Заю.

avatar
06.04.2020, 19:11:17

Спасибо за интересную и непростую историю. Прочитала с удовольствием.
Непохожие ни на кого герои, лёгкий слог, сюжет, вам все удалось.
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️

avatar
06.04.2020, 19:14:19

Спасибо большое за прекрасную историю,за эмоции ! Бесконечного вам вдохновения!

Спасибо за Таира и Асю, что у них всё хорошо)))

avatar
06.04.2020, 19:19:50

Очень история понравилась спасибо большое

avatar
06.04.2020, 19:21:01

Замечательная история, перечитала сначала на одном дыхании. Спасибо большое!

Спасибо большое! Очень хочется, чтобы и у Зай всё было хорошо!

avatar
06.04.2020, 19:22:44

Спасибо огромное!

avatar
06.04.2020, 19:23:42

Очень колоритная получилась история. С удовольствием читала, спасибо.

avatar
06.04.2020, 19:28:10

Спасибо! У Таира и Соловья все хорошо, но Заю жалко, Динар не сможет держать себя в руках. Бедная Зая

avatar
06.04.2020, 19:29:21

Спасибо, очень рада, что будет история о Зае)))

avatar
06.04.2020, 19:29:49

Спасибо,читала с удовольствием,желаю Вам вдохновения,чтоб написать про Заю и Тимура тоже.

avatar
06.04.2020, 19:30:29

Спасибо за книгу

avatar
06.04.2020, 19:32:07

Спасибо девчули , очень понравилась книга!