Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631113447_45.jpg
Таир. Спаси меня
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Драма
#119 в Психологический триллер
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.05.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "
Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.
Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!
Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!
Другие книги автора
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, какую же жизнь ей приготовил Таир?
Думаю, что Давид хочет сделать её расскование, как он и говорил ей же) быть увереннее в себе, смотреть людям в глаза, по другому в этом новом мире, она просто не выжевет. Вот что опять на Давида накинулись)))
Добрый вечер , Анастасия я читаю все ваши произведения с большим удовольствием , при том самого начала , самого первого горячего произведения , очень люблю ваше творчество и отслеживаю , что б не пропустить новинки ! И этот роман читаю с удовольствием и вот теперь интересно , что будет делать Таир , а самое главное , что нужно Давиду и зачем он из нее делает эскортиницу , для чего или кого он ее готовит ?! И самое интересное теперь действия Таира , все таки друг , а с другой стороны не делится своим , так ещё Давид за его спиной свои интриги какие то плетет ?!
Да, Таир не душка ни разу. Ну тут и сомневаться не приходилось, олигархами простые дяди не становятся. Мне кажется, это начало только. Дальше Таир себя ещё покажет во всей красе. Но если трезво подумать, то деваться Самине некуда. Домой не вариант возвращаться, а так кому она нужна. Если только любовницей кому-нибудь или женой Давиду. Хотя и этот не лапушка, вон какую подставу ей устроил. И не факт, что сам женится.
Дорогие мои!
Время от времени вы спрашиваете о новинках, книгах с других ресурсов, акциях, скидках и тд. Всю эту информацию вы можете найти или узнать в ЧАТЕ С АВТОРОМ!
https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
(ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!)
Добро пожаловать!
Попал Давид . Разговор будет серьёзный с ним . Алике тоже прилетит по самые помидоры . И что же покажет Самина Таира ?? Чему она научилась у Алики. Жду продолжения…
Эх, Давид! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду Анастасия!
спасибо большое за главу))
опачки!!!! Давиду походу по голове настучат)
спасибочки большое!
Ясно. Давид решил из девочки сделать особу легкого поведения.
Ой Давид что делает....спасибо
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОСИЛ ИНФО ОТ АВТОРА! СКИДКИ, АКЦИИ, НОВИНКИ:
https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!!!
Кажется кому-то прилетит) либо Самине, либо Давиду. А может и обоим вместе
Пришел оценить, оправданы ли его затраты)
К Давиду ревнует что ли)Очень волнительный момент.
У меня почему-то два варианта в голове: 1. Либо Давид видит как Самина влюблена в Таира, поэтому хочет привлечь внимание Таира к ней, чтоб она «радовалась», а он понаблюдает за её счастьем ( хотя этот вариант какой-то фантастический))2. Либо наоборот, по «просьбе» Давида Таиру что-то наговорили про Самину , что-то не очень хорошее, чтоб она стала ему неприятна и он «сбагрил» её. А Давид аки герой, будет утешать её ( этот вариант более реалистичный)
Агааа, вот оно! Он злой потому, что эта Алика делает из неё прости Госпааади, женщину лёгкого поведения, а ему это не нравится! Лучшим вариантом будет, если она его сейчас пошлёт)))
Анастасия, спасибо за продолжение истории! Боюсь, строить предположения, Потмоу что теряюсь в догадках, что будет дальше.. поэтому пока наблюдаю за ними со стороны !
Как то очень легко девушка из религиозной семьи смиряется с мыслью, что она содержанка. У неё же было стремление к учёбе, зачатки самоуважения. Почему нет даже и тени мысли, что она может жить самостоятельно, а не быть овцой на убой?
Что-то с Таирчиком не то. Прилетел злой как собакен и мелкую давай строить. Сейчас оприходует и всё, уже недевочка. А если недевочка, то замуж никто из их мужиков не возьмёт. А мне кажется всё таки оприходует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена