Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162331

Текущий рейтинг:
#440 в Драма
#117 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 02:33:28

интересно как Таир теперь начнет прятать Самину и где..явно не оставит ее в отеле +похоже все мужики теперь будут потенциальными жертвами ревности..вангую этап 'дракон над златом чахнет' а злато в 4 стенах..+ Малика знает уже похоже, что он привез Самину и на каких правах

avatar
02.08.2021, 16:24:10

Ух, у меня одни эмоции ...
Мне так радостно было, что он все-таки не просто обратил внимание на нее, но и оценил, как женщину и захотел...

Теперь вопросике один, что хотела сказать Малика - беременность? Если так ... то дальнейшие отношения героев снова застопориться (((((


Спасибо, Анастасия!

avatar
28.07.2021, 19:20:32

Интересно, что сам Таир хочет, чтобы делала Самина.
Теперь снова Давиду не доверяю. Он для чего готовит героиню? Зачем нашёл именно такую помощницу, какие преследовал цели?
Столько вопросов. Таира все это ещё больше распыляет, возможно, старый товарищ хотел как-то скомпрометировать Самину … Но теперь все вышло из под контроля.

avatar
02.08.2021, 17:01:18

Малика беременна? Или она хотела сказать что-то другое ?

avatar
02.08.2021, 23:07:58

Может жена налево сходила

avatar
02.08.2021, 20:06:20

Здраствуйте Настя я на некоторых сайтах видела книгу под названием.. Жестокий.. Скажите где мжно ее купить или может вы ее закините сюда??!! Спасибо

avatar
02.08.2021, 18:50:36

Давида жаль, вот что ему теперь делать со своими чувствами к Самине?((

avatar
02.08.2021, 17:25:50

Скажите сразу он будет трахать и жену и Самину? Пожалуйста.
Просто я не очень такое.... когда две женщины почти на равных. Когда ..так просто шлюхи это одно, когда жена и любовница другое. Редко такое читаю. И судя по Вашим книгам Вы это так подробно описываете, что я такое не выдерживаю. Чёт как то вот так...
Спасибо

Самина скорее всего беременна

avatar
02.08.2021, 16:06:31

воооу!! накрыло его! ууух..
спасибочки большое!

avatar
02.08.2021, 15:54:42

Супер! Спасибо за главу!❤

спасибо большое за главу))

avatar
30.07.2021, 21:29:18

Вот это он ей уроке преподнёс...
Жестко, жестоко ... наверное... девушка не заслужила такого обращения. Таир в какой-то степени сам виноват, что все пошло вот так, потому что дал команду другу, а он захотел сделать из нее обычную, раскрепощенную девчонку. Самина не виновата. что попала не к тем учителям ...

Обидно, что ее наказали за то, что ей две недели упорно пытаются внушить, что так надо... Она не знает, как здесь нужно себя вести и ка надо ...

Сил Самине!

avatar
31.07.2021, 15:16:29

Спасибо за проду! Таир пошёл всех убивать..

avatar
31.07.2021, 14:31:04

Спасибо

avatar
31.07.2021, 06:52:01

А Давидушка-то тот ещё засранец! Девчонку подставил, надеялся, что Таир откажется.
А вот зачем Таиру Мамина пока не пойму.

avatar
31.07.2021, 01:39:17

Вот это я понимаю показательно.. грубо. С одной стороны может и действенно, с другой немного жестковато. Как бы не отрикашетило обратно Таиру. Спасибо, Анастасия! Люблю!

avatar
30.07.2021, 21:11:08

А чего это он девочку обижает. Не мог сам все проверить и учителей ей найти.

avatar
30.07.2021, 21:28:16

Учителя учителями, но надо и свою голову включать. Любовницей быть не хочу, но одеваюсь, как девушка из эскорт-услуг.

avatar
30.07.2021, 21:22:12

ну и зачем так грубоватенько то Таирчик!??
спрашивай с Давидика!! а Самине просто объясни, что от нее хочешь!
спасибочки большое!