Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2923 162338

Текущий рейтинг:
#446 в Драма
#119 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 23:13:25

Спасибо за проду Анастасия!

avatar
18.07.2021, 18:40:51

ой,как все закручивается,пожалуйста мне очень нравиться Давид, пусть они будут счастливы с Саминой

Спасибо большое!!!

avatar
18.07.2021, 18:10:04

ляльку сделали! сталкершой типа стала! очень интересно, что дальше!
Давид не стал видать эмоции показывать!
пасибочки большое!

avatar
18.07.2021, 17:51:31

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое за главу)))

avatar
17.07.2021, 10:12:06

Я вот что подумала, возможно, трагедия будет вот в чем:
Давид всегда будет рядом, Давид станет другом, советчиком, жилеткой. Возможно пройдет около года, полутора, она будет учиться, развиваться, становится сильнее и мудрее, она привыкнет к тому, что в ее жизни есть такой хороший и добрый человек, как Давид. Сама не замечая того, она влюбиться в него. Они будут ходить в кафе, кино, разговаривать, гулять, грань Давид не перейдет! Что очень оценит героиня. Возможно, перед бурей один невинный поцелуй.
Все это время Таир не будет появляться, возможно, раз в полгода. И когда-нибудь заметит в кафе сидящую парочку, которые смеются, о чем-то беззаботно общаются, видно будет , что между ними теплота, привязанность. Давида он сразу узнает, а сидящую девушка спиной только после того, как они захотят уйти. И вот тогда Таир на Самину взглянет другими глазами, он обомлеет и поймет, какой бриллиантик был в его руках. Возможно, как раз-таки Давид в первые решится поцеловать Самину, может в щеку... но этого будет достаточно, чтобы Таир взорвался от ярости, ненависти, негодования, что его женщину трогает другой. Он немедленно решит жениться на героини ....

avatar
18.07.2021, 16:50:24

Давиду не повезло. Нельзя его несчастным делать.

avatar
18.07.2021, 16:48:52

Бедный Давид. У него башню сносит. Как держаться то будет?
Спасибо, Настя!)))))

avatar
18.07.2021, 16:48:44

Самина-сталкер))) ахах))) спасибо за проду)

очень люблю эту и историю, каждый раз радуюсь новой главе. уважаемый автор, пожалуйста, продолжайте ваше творчество и дальше!

avatar
18.07.2021, 16:37:15

Спасибо

avatar
17.07.2021, 12:51:48

Спасибо

avatar
16.07.2021, 17:05:15

Хочется чтобы она в Давида влюбилась а Таир пусть с женой налаживает отношения))автопу спасибо

avatar
16.07.2021, 20:26:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.07.2021, 17:57:00

Я представляю какая она красотка выйдет с салона, давай Алика дерзай, сделай из нашей девочки wow)))

Спасибо большое за главу))))

avatar
16.07.2021, 15:45:42

Это же как девочку забить надо было.

avatar
16.07.2021, 15:39:22

Спасибо за проду Анастасия!

avatar
16.07.2021, 15:11:41

надо все это выдержать Самина!надо!
огромное спасибо! посмотрим, что там с ней эта Алика сделает!