Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162330

Текущий рейтинг:
#437 в Драма
#111 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 15:00:51

Анастасия, спасибо!

Пусть будет не простым и долгим путь для Самины, но это только для нее ... она заслуживает быть красивой! зауживает, чтобы на нее смотрели и ей восхищались, чтобы видели какая она прекрасная и целомудренная!

Это первые робкие, но очень смелые шажочки к совершенству, к стремлению к новому. Молодец! Давид, пока держит слова ему уважение и большое спасибо!

avatar
15.07.2021, 17:33:25

Спасибо

Спасибо огромное за проду ждем продолжения

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.07.2021, 21:08:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2021, 20:53:15

Предрассудки и человеческая злоба убили нормальные отношения между матерью и дочерью.

avatar
14.07.2021, 20:04:51

боялась мама любить, этим дочке только хуже сделала! дочери пришлось жить в такой плохой атмосфере! жалко их обоих на самом деле! надежда есть, что Самине больше в жизни повезет!
спасибо большое!

Скажите а скоро будет прода

avatar
13.07.2021, 16:49:23

Спасибо за проду Анастасия! Давид нравится больше чем Таир!

avatar
13.07.2021, 16:17:50

Спасибо

avatar
13.07.2021, 12:57:54

Дорогой автор, скажите, книга"Таир" будет однотомником?

avatar
12.07.2021, 21:59:09

Каждую книгу проживаю вместе с героями, именно проживаю, а не читаю. Всё герои любимы,а в сюжет окунаешься с головой. Эта книга отличается от других, но она шикарна... Самина очень сильная девочка, которая выстрадала свое счастье. Более импонирует Давид, с самых первых строк. Сперва своей загадочностью, теперь своими мыслями и чувствами. Таир для меня тёмная лошадка, пока сложно что-то сказать о нем. С нетерпением жду продолжения. Дорогой и любимый автор, вы самая-самая-самая.... Обожаю Ваши творения) Огромное спасибо за труд. Вдохновения, здоровья и благодарных читателей. С уважением..

avatar
12.07.2021, 21:52:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.07.2021, 21:49:29

Нас выбирают, мы выбираем,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю с несовпаденью…. и так далее)))
Почему так в жизни происходит?! Эх, прям грустно мне, *плак-плак. Настя❤️спасибо!

Очень интересная глава. Если бы не брат то точно украл бы себе в жены . Хотя все ещё впереди .

avatar
12.07.2021, 21:38:43

Давид, оказывается не так уж плох, добрые намеренья у него. Может Самина с ним останется?!

avatar
12.07.2021, 21:05:17

Давид открывается с новой стороны... прониклась к нему

avatar
12.07.2021, 18:58:10

Где происходили эти действия Вашего романа ,раз они основаны на реальных событиях?

avatar
12.07.2021, 18:50:34

Давид какой же он теперь герой мы все к ниму прониклись душой,как же бедной забитой Самине повезло хотя бы с Давидом который разглядел с первого взгляда внутреннюю красоту нашей героини может быть они ещё будут вместе

avatar
12.07.2021, 17:59:11

Ну вот после такой главы как не проникнуться к Давиду ((( теперь хочется чтобы у него была взаимная любовь))))