Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2923 162338

Текущий рейтинг:
#449 в Драма
#119 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 18:19:21

А вот интересно,на обложке девушка со связанными руками,это же не просто так,неужели Таир так с ней поступит,а Давид будет спасать,очень хотелось бы чтоб она присмотрелась к Давиду

Спасибо что открыли нам мысли Давида)))

avatar
12.07.2021, 17:54:48

оооого Давидик! интересные мысли у него! и понравился же)))
если не Самина, то может найдется ему гарна дивчина!
пасибочки большое!

avatar
12.07.2021, 17:52:59

Вот это прода! Я меняю своё мнение о Давиде! Чувствовала подвох, нехорошие намерение, а здесь оказалось все до боли знакомо и, вроде бы, банально - любовь с первого взгляда.

Блин, сейчас он столько очков набрал и просто на голову стал выше Таира. Чувства искренние и правдивые, очень будет тяжело и да, Таир жесток со своим другом! Всесветно подметил Давид - проснулся хищник, который не отдаст свою добычу, да ещё и тыкнул в Давида. Эх, Таир, Таир….

Сейчас если Давид будет правильно себя вести, Самину может начать его уважать, проникнется к нему, привыкнет ….

avatar
12.07.2021, 17:49:57

Давид лапочкой оказался.

avatar
12.07.2021, 17:04:59

Ооооо, Давидик! Ты ж лапочка❤❤❤

Спасибо большое скажите АНАСТАСИЯ а прода сегодня будет???

avatar
12.07.2021, 05:27:12

Спасибо за скидочку, я в окопе.

Спасибо большое за ваш труд скажите а прода сегодня будет???

avatar
09.07.2021, 20:15:06

Спасибо

avatar
09.07.2021, 19:09:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.07.2021, 18:58:02

надеюсь от Давида будет ей помощь! надо же как то разобраться с этим новым для нее миром!
огромное спасибочки!

avatar
09.07.2021, 18:55:21

СпасибО!Просто пожелаю героини развитие и образования, пусть станет самый лучшей и красивой, самой умной и привлекательной, пусть мужики обращают на ее внимание, а Таира потом ....

avatar
09.07.2021, 18:52:24

Пусть девочка учится и развивается.

avatar
07.07.2021, 14:52:40

Прода здесь 7.07❤

avatar
08.07.2021, 08:14:56

а почему все крутиться вокруг Таира,может быть вдруг Давид окажется на самом деле хорошим человеком,и с ним она будет счастлива,а Таир будет локти кусать

avatar
07.07.2021, 22:08:05

Бедный бедный девочка ((( забитая ((( запуганная (( и хрупкая ((( как хочется чтобы она стало точностью наоборот ….. чтобы Таир за ней бегал а она могла горло держать голову !!!!

avatar
07.07.2021, 21:56:23

Значит будет с девочки толк.

avatar
07.07.2021, 20:55:02

Вспоминаю слова матери Самины,и боюсь, как бы Самина не сглупила...

avatar
07.07.2021, 20:52:25

Ооййй... как Вы меня обрадовали! Спасибо Анастасия за продочку, не могла дождаться..