Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162330

Текущий рейтинг:
#435 в Драма
#109 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 20:08:01

Спасибо, Анастасия за продолжение!

Таир, конечно, опустил Самину с небес на землю, последний огонёчек потух( все отрезал. Все пути и выходы перекрыл.

Жалко девочку … если б знать наверняка, что дружочек не навредит героини … а так с тяжёлым сердцем отпускаю ее с ним …

Порадовало одно, что Таир начал в правильном направлении думать… почему нужна именно она , такие деньги готов отдать????

Плюс потихоньку начал просыпаться инстинкт собственника.

avatar
07.07.2021, 20:03:12

ну штооош! впереди у Самины взрослая жизнь! учеба! и Давид рядом отираться будет! но может все таки это лучше, чем в той семейке жить!
огромное спасибочки!

avatar
07.07.2021, 20:01:30

Слова Таира - прямо ножом по сердцу. По сердцу Самины, уже такому настрадавшемуся. Больно, конечно, но зато честно. Всем нужно время пообвыкнуться. Спасибо, Анастасия!!!

avatar
07.07.2021, 19:38:54

Спасибо
Думаю после учёбы Тайр посмотрит на неё по другому...юная леди.

avatar
03.07.2021, 22:41:23

Спасибо

avatar
03.07.2021, 21:10:05

Бедная девочка.

avatar
03.07.2021, 20:46:11

Давиду прям неймется заполучить Самину! а походу не тут то было!
что скажет Таир ей интересно!
пасибки!

Спасибо большое за главу))

avatar
03.07.2021, 20:31:03

Анастасия, огромное спасибо за продочку ! Книга огонь! Вдохновения Вам и ШерроМузу.))

avatar
03.07.2021, 20:12:12

ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ С АВТОРОМ! ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!

https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=

avatar
03.07.2021, 19:50:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.07.2021, 05:31:05

Начала читать. Дошла до оплаты. Хотела оплатить, но что-то мне так тяжко стало.
Такая там жизнь, читать невозможно. Столько жестокости...

avatar
01.07.2021, 23:35:11

Мне впервые захотелось товарищу Таиру по голове настучать! Возможно, он Амину не передал этому - Давиду, НО то, что ему наплевать, что его дружок пялится на девочку ужасно.
Знает из каких трубе и из какой обстановки ее вытащил, знает как она воспитана и позволяет это ... разочаровал Таира, пока не хочу верить, что он ее променял на выгодный участок земли!

avatar
02.07.2021, 11:37:25

Только не это ....... Таир согласился ????? Новая жизнь и новые муки ждут нашу девочку....

avatar
01.07.2021, 23:53:14

Если он её реально "отдаст" Давиду, то это просто жесть... Как она жить после этого будет. Надеюсь, ни до чего серьезного не дойдет, и он одумается.

avatar
01.07.2021, 23:40:33

вот и вырвалась из этой семейки!
ооох..что ее ждет там впереди???
надеюсь, что Давиду не отдаст!
пасибки большое!

avatar
01.07.2021, 23:37:17

Надеюсь Давиду не отдаст.

неужели таки согласился отдать ее Давиду. Надеюсь он не не обидет. Спасибо большое за главу))

avatar
30.06.2021, 10:44:48

Давид себя криповато ведет... Таир более человечный что ли. Наверное разглядит Самину попозже, когда она в себя придет немного. Хотя вот название... неужели у Давида ее забирать будет?

avatar
30.06.2021, 15:14:06

Надеюсь Давиду не отдаст. А то тогда он от её отца недалеко ушёл.