Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162330

Текущий рейтинг:
#435 в Драма
#109 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 09:18:43

Спасибо,,жду с нетерпением продолжения!

avatar
29.06.2021, 23:39:58

Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.06.2021, 21:46:37

какой ушлый этот Давид!
за 50 лямов зелени не захотел отдавать этот участок! а за Самину отдает! ооох...
пойдет ли на это Таир!,??
большое спасибочки!

спасибо большое за главу)))

avatar
29.06.2021, 21:29:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.06.2021, 21:05:09

....что ждёт её, никому нет дела....(((

avatar
29.06.2021, 20:19:58

Несчастные делают других несчастными...спасибо

avatar
27.06.2021, 23:57:02

Это что же получается,что отец Таира воспользовался матерью Самины а потом бросил её теперь нам многое

avatar
27.06.2021, 23:15:49

Спасибо за проду. Вы великолепны.

Просто бесподобно. Спасибо за главу)))

avatar
27.06.2021, 21:41:59

Вот это признание от мамы(((

avatar
27.06.2021, 21:09:00

Вот почему Незнайка но вот чувствовала я что не просто так мама ее такой стала и я была уверена что ее что-то связывает с отцом Таира вот чувствовала откуда то но не знаю откуда )))))) теперь многое ясно …,,,,

avatar
27.06.2021, 20:59:59

Анастасия, спасибо за продолжение истории!

В середине проды мне впервые захотелось понять маму Самины и мне стало ее очень жаль, хотелось ей посочувствовать, но увы не получилось.
Сначала я подумала, что мать так жестока к девочке, чтобы последняя не расслабляясь, чтоб сильно не взлетала высоко в небо, так как падать будет больно! А подстелить перину будет некому( Уж, лучше готовить к жестокому миру, а столкнуться с миролюбивым, а не наоборот.
НО когда прозвучала история первой любви родителей ... и дальнейший монолог матери ... мне показалась, она просто хочет, чтобы дочь испытывала тот же спектр чувств и эмоций ... грустно.. когда-то Шамсия любила, но ее предали и отдали за ненавистного и не любимого, отсюда не любовь к ребенку! Не думаю, что она прячет свои чувства, лишком жестока, даже когда их никто не слышит!

Безусловно Рамсею жаль, что она попала в этот адовый круг, но больше пока не испытываю к ней ничего!

Самину жаль! Чистая, светлая девочка! Придется сталкиваться с новыми обстоятельствами и новыми сложностями ...

Верю и надеюсь, что Таира и Самину приеду ругнях к другу на встречу и все у них сложится, должна она получить свой глоток счастья!

avatar
27.06.2021, 20:48:40

Как же все беспросветно в жизни их женщин! А мать все равно жалко! Не все могут выстоять и не сломаться!

avatar
27.06.2021, 20:08:05

Значит, отец у Таира не такой уж и безгрешный

avatar
27.06.2021, 19:50:04

Мать не зря стала такой. Жизнь её высушила. Надеюсь девочка не будет больше так страдать.

avatar
27.06.2021, 19:21:14

ну надеюсь, что слишком Самине падать не придется! и так жизнь не сахар у нее!
спасибочки большое!

avatar
25.06.2021, 10:42:15

Мне Давид не понравился. Взрослый состоятельный мужик увидел забитую, изможденную девушку и захотел ее? Ну как-то фу... Но как триггер для ревности он идеален конечно. Теперь хочется почитать реакцию Таира, в каком направлении унесутся его мысли.

avatar
24.06.2021, 22:25:45

Настораживает Давид , такое ощущение что он поиграть хочет с нашей девочкой …. Но я уверена Таир не позволит……

avatar
24.06.2021, 22:17:58

Не знаю...сомнения есть....спасибо