Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162329

Текущий рейтинг:
#263 в Драма
#55 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да закрутилось все !! Спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 06:02:18

Какая сложная ситуация и все страдают(( обидно и за Малику, и за Самину в особенности, и даже за Давида.

avatar
01.09.2021, 22:50:25

Блин как пауки в банке.

спасибо большое за главу))) очень интригует.

avatar
01.09.2021, 22:34:10

Спасибо за проду Анастасия! Таир опять не оправдал ожидания, может всё таки Давид то что нужно!

avatar
01.09.2021, 20:33:53

большое спасибочки!

avatar
29.08.2021, 17:56:10

Таир не так прост, но и вопрос чей ребёнок если до этого его не приживались и вылетали?!! Не его как пить дать и эта змея получит своё в своё время!! Спасибо!!

avatar
30.08.2021, 06:40:22

Таир бесит. Сначала проявил благородство, а теперь показал гнилое нутро.

avatar
26.08.2021, 02:06:43

а мне по женски Малику жалко.. она жена Таира и вполне понятна ее ненависть к самине.. какая бы вредная и противная Малика не была...

avatar
29.08.2021, 23:19:59

Спасибо

avatar
29.08.2021, 22:26:44

Хотелось бы знать от кого Малика беременна. А Самину жаль угодила как кур во щи.

avatar
26.08.2021, 09:47:02

Малика сажравшаяся сука готовая горло за своё положение горло грызть.

avatar
27.08.2021, 00:01:26

если бы каждого такое коснулось бы,я думаю все бы так поступали как малика,а вот девочку очень жалко,мне кажется ей бедут мстить из подтишка,каждая бы хотела отмстить

avatar
29.08.2021, 18:45:18

Не нравеца мне Таир, эгоист он полный, бедныя девочька влюбовницы решил взять

avatar
29.08.2021, 18:10:21

большое спасибочки!

avatar
29.08.2021, 08:31:57

Анастасия, а сегодня будет продочка?)

avatar
28.08.2021, 03:41:48

Щас Давидик как поможет Малике задуманное осуществить) И дерзкого, совсем немного потерявшего берега, брата поставит на место, и женщину желанную получит. Не знаю, неприятный разговор с матерью состоялся, но я тоже где-то ее понимаю. Пока читала, провела параллель между милой, невинной девочкой сначала, и подытожила расчётливой стервой ее сейчас - вот это неслабо она себя прокачала!)
Саминку и правда жалко, да, но ничего, характер рано или поздно нужно закалять, тем более в таком обществе. Спасибо! ❤️

avatar
27.08.2021, 00:53:54

ждём продолжения очень

avatar
26.08.2021, 13:45:30

Ну богатые могут устроить веселую жизнь Сами...спасибо

avatar
25.08.2021, 23:56:09

С одной стороны Малику жалко, и её можно понять как женщину. А с другой стороны она цепляется за брак, которого уже и нет по сути. Таир ей уже с кем только не изменял. Она больше за своё положение трясётся и свой банковский счёт