https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614613699_98.jpg
Талисман на любовь
Юлия Богатырёва
: 16+
истинная пара, попаданство во всех ..., дружба_приключения_м...
#6767 в Попаданцы в другие миры
#1239 в Подростковая проза
25.04.2017 — 07.06.2017
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающее начало! Одна пара раздумывает жениться, другая, наоборот, полным ходом готовится к свадьбе (я еще помню, что такое устраивать свадьбу для родственников, когда самим хочется только быстренько расписаться и свалить подальше))) Желаю удачи героям! Особенно Фаине с ее непростой судьбой и любопытным даром ))
Хотела забежать сюда с новогодними пожеланиями еще вчера, но выдохлась на отзыве к "Изменить судьбу". Поэтому я тут сегодня со свежими силами! Спасибо за такое глубокомысленное творчество! Я уверена, этот роман тоже замечательный, философский и многогранный! Вдохновения тебе, сил, здоровья всей семье, гармонии и мира!
Дорогая моя, на предновогодней волне въезжаю сюда на санях.))) Я у тебя всё прочитала на данный момент, кроме этой книги (первую скоро дочитаю), поэтому хочется уделить внимание именно ей. Я точно буду её читать! В аннотации знакомые лица и оттого ещё интересней! Спасибо тебе за радость и поддержку, которые ты мне даришь! ОЧЕНЬ тебя ценю, люблю и радуюсь нашей дружбе! У тебя прекрасное, вдумчивое, полезное творчество! Искреннее спасибо за него! И жду новых книг от тебя! Обнимаю!!! *оставляю подарочек под ёлкой))*
Начало яркое, должна признать. Тем, кто читал первую часть, должно вообще понравиться!
Но, так как я не читала пока эти истории, поблагодарю тебя в целом за твоё творчество. Ты пишешь легко, как бы невзначай вплетая много мудрости и знаний в свои книги, и это здорово! Кому это нужно - они увидят, а кому нет - смогут просто насладиться интересными книгами. Это замечательно, поскольку твоё творчество может прийтись по душе совершенно разным, не похожим друг на друга, людям.
Желаю тебе вдохновения, успехов во всех твоих интересных начинаниях и отличного настроения! А, и, конечно, читателей, а то они несправедливо обделяют вниманием такого прекрасного автора! Желаю, чтоб исправились))))
Здравствуй, автор!
Интересно, где же в итоге фэнтези и реальность сойдутся? Характеры получились яркие уже с первой главы - мне понравились! Замечательно, когда героини сами ищут решение для своих проблем, а не полагаются на кого-то. Стиль написания тоже хороший, текст выходит распространённым, но не грузным.
Желаю продолжать в том же духе и не терять вдохновения! :)
Добралась до этого романа, прочла начало =) Илья и Настя - такие милые) (и с такими знакомыми проблемами, терпения им хD)
Больше всего меня, наверное, заинтересовала Фаина, интересный у нее дар. С магической академией вначале тоже интересно! Любопытно, как переплетутся эти линии =)
Начало мне напомнило первую книгу тем, что опять эти перемещения, но потом стало интересно)
Вообще книги прикольные
Спасибо за книги!)
Евгения Иванова, Елена Анишина и остальные мои читатели, не оставшиеся равнодушными к этому произведению, большое Вам спасибо за ваши сердечки! Мне очень радостно их получать:)))
класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена