Книга. "Талисман на любовь" читать онлайн
Рейтинг:
182
507 42013

Текущий рейтинг:
#6767 в Попаданцы в другие миры
#1239 в Подростковая проза


Полный текст 509 стр.

25.04.2017 — 07.06.2017


Аннотация к книге "Талисман на любовь"

Роман - логическое продолжение "Амулета на защиту", в котором показана жизнь героев три года спустя после событий "Амулета". НО МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО! Обещаю встречу со Зверюгой и другими полюбившимися героями, второстепенные персонажи откроются с новой стороны.

В результате глупых и неосторожных действий ученицы Магической Академии Ахнистоса, землянка Настя попала в чужой для себя мир накануне собственной свадьбы. Обстоятельства столкнули её с друзьями жениха, одному из которых способная девица успела сотворить талисман на любовь до своего возвращения в родной мир. На кого укажет артефакт? Куда придётся отправиться владельцу талисмана? И как потом вернуться назад, успев спасти родной Ахнистос от назревающего апокалипсиса?

Буду рада вашим лайкам и отзывам;)
Обложка от СВЕТЛАНЫ ШЁПОТ

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 20:51:49

Захватывающее начало! Одна пара раздумывает жениться, другая, наоборот, полным ходом готовится к свадьбе (я еще помню, что такое устраивать свадьбу для родственников, когда самим хочется только быстренько расписаться и свалить подальше))) Желаю удачи героям! Особенно Фаине с ее непростой судьбой и любопытным даром ))

avatar
07.12.2017, 20:08:44

Хотела забежать сюда с новогодними пожеланиями еще вчера, но выдохлась на отзыве к "Изменить судьбу". Поэтому я тут сегодня со свежими силами! Спасибо за такое глубокомысленное творчество! Я уверена, этот роман тоже замечательный, философский и многогранный! Вдохновения тебе, сил, здоровья всей семье, гармонии и мира!

avatar
07.12.2017, 15:38:40

Дорогая моя, на предновогодней волне въезжаю сюда на санях.))) Я у тебя всё прочитала на данный момент, кроме этой книги (первую скоро дочитаю), поэтому хочется уделить внимание именно ей. Я точно буду её читать! В аннотации знакомые лица и оттого ещё интересней! Спасибо тебе за радость и поддержку, которые ты мне даришь! ОЧЕНЬ тебя ценю, люблю и радуюсь нашей дружбе! У тебя прекрасное, вдумчивое, полезное творчество! Искреннее спасибо за него! И жду новых книг от тебя! Обнимаю!!! *оставляю подарочек под ёлкой))*

Начало яркое, должна признать. Тем, кто читал первую часть, должно вообще понравиться!
Но, так как я не читала пока эти истории, поблагодарю тебя в целом за твоё творчество. Ты пишешь легко, как бы невзначай вплетая много мудрости и знаний в свои книги, и это здорово! Кому это нужно - они увидят, а кому нет - смогут просто насладиться интересными книгами. Это замечательно, поскольку твоё творчество может прийтись по душе совершенно разным, не похожим друг на друга, людям.
Желаю тебе вдохновения, успехов во всех твоих интересных начинаниях и отличного настроения! А, и, конечно, читателей, а то они несправедливо обделяют вниманием такого прекрасного автора! Желаю, чтоб исправились))))

avatar
07.12.2017, 10:58:32

Здравствуй, автор!
Интересно, где же в итоге фэнтези и реальность сойдутся? Характеры получились яркие уже с первой главы - мне понравились! Замечательно, когда героини сами ищут решение для своих проблем, а не полагаются на кого-то. Стиль написания тоже хороший, текст выходит распространённым, но не грузным.
Желаю продолжать в том же духе и не терять вдохновения! :)

avatar
06.12.2017, 18:57:18

Добралась до этого романа, прочла начало =) Илья и Настя - такие милые) (и с такими знакомыми проблемами, терпения им хD)
Больше всего меня, наверное, заинтересовала Фаина, интересный у нее дар. С магической академией вначале тоже интересно! Любопытно, как переплетутся эти линии =)

avatar
28.07.2017, 10:20:58

Начало мне напомнило первую книгу тем, что опять эти перемещения, но потом стало интересно)
Вообще книги прикольные
Спасибо за книги!)

avatar
17.05.2017, 19:11:26

Евгения Иванова, Елена Анишина и остальные мои читатели, не оставшиеся равнодушными к этому произведению, большое Вам спасибо за ваши сердечки! Мне очень радостно их получать:)))