https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Городское фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное в попытке отомстить,не навредить себе самой,потому что это желание чаще всего ослепляет! Чтобы "красиво" отомстить нужно быть холодной и расчетливой,и если она не успокоится,чувствую-быть беде! Хорошо что она не одна!
Спасибо!
Блииин! Во дела! Ужас какой!
Спасибо
теперь стало ещё интереснее
спасибо
Жалко девочку! :(
Спасибо!!! Молодец Алиша!! Отомстить! Освободить маму!! Хорошие и правильные цели!!! Ждем!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!! жду с нетерпением!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое )))
Как хорошо, и так мало) спасибо, дорогой автор
Мать сделала всё , что бы защитить дочь на тот момент....у неё была одна задача - выжить(!) Выжить самой и вырастить дочь....и она с этим справилась))) У маленькой Алиши уже волчица в детстве уходила и вернулось только тогда , когда ей заблокировали память , что бы девчонка не помнила ужасы того дня)) Может необходимо снять этот блок и это , как то поспособствует возврату волчицы? Может произойдёт толчок...
Отчим-убийца знает , чего ему бояться и не зря ищет её(* Правда всё равно рано или поздно всплыла бы наружу и этот "любящий папаша" понёс бы кару(((* Но он решил себя перестраховать и уничтожить падчерицу , зная , что она узнав правду отомстит)))* Ей может Логан помочь в этом деле , как пара и как сильный и авторитетный Альфа , который обладает деньгами и властью.....
И у матери был такой настрой будто она прощалась с Алишей в письме....это пугает))***
Форушка , спасибо !!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо, такая эмоциональная продочка!! Вот эта точка от которой пошёл отсчёт... сколько им пришлось пережить! Я искренне сочуствую её маме, в отличии от дочери память ей никто не стирал....
Большое спасибо! Жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена